X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Нужны фриленсеры по созданию сайта.
xaker0k
xaker0k
Topic Starter сообщение 18.9.2015, 12:28; Ответить: xaker0k
Сообщение #1


Описание сумбурное, но думаю этого хватит, что бы понять суть дела:

Основной идеей проекта является ПЛАТНЫЙ доступ к списку зарегистрированных пользователей. Иными словами это закрытый клуб знакомств, в который можно попасть только внеся какую либо плату.
Главная страница
Пустая страница с формой входа/регистрацией, а так же счетчиком АКТИВНЫХ анкет
Регистрация
Поля различного типа. Оплата по завершении регистрации.
Либо предложение:
Регистрация -> проверка администратором -> разрешение видеть лишь общий список анкет, без возможности их просмотра.
Внутренний вид
Разделы с критериями поиска (выборка), общий каталог, возможность переписываться в личных сообщениях, а так же в общем чате.
Страница по ширине монитора. Дизайн по предложению дизайнера/программиста (выбор за владельцем)

Оплата аккаунта
Суть данной функции – дать разрешение аккаунту на существование ровно на столько, на сколько он был проплачен. Обязательное условие – все должно быть автоматизировано, но с возможностью вмешательства администратора.
Предложение 1: Оплати за 3 месяца – получи +1 бесплатно.
При окончании платной основы аккаунта уведомление на почту об истечении срока оплаченного аккаунта. Даже если человек не захочет платить дальше – он в праве удалить свой аккаунт.

Если у кого есть какие либо еще идеи - буду рад выслушать.
Что касается деловых предложений - то любой желающий может выслать свой прайс мне на почту rinat.mustafayev@gmail.com , после чего мы обсудим все детали с КАЖДЫМ, кто готов мне помочь.

Всем спасибо.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Den1xxx
Den1xxx
сообщение 18.9.2015, 14:01; Ответить: Den1xxx
Сообщение #2


У меня работала такая система:
1. Пользователи имеют уровни доступа, от 0 (незарегистрированный) и до бесконечности. Зарегистрированный — 1й уровень, далее платные.
2. Система публикаций имеет категории статей с уровнем доступа. Т.е. если в категории статей уровень = 1, то видят пользователи с уровнем 1 и более. По умолчанию уровень доступа к статьям 0, администратор может изменить как хочет.
3. Система оплат, позволяющая повысить уровень пользователю, с оплатой фиксированной цены за каждый уровень немедленно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
xaker0k
xaker0k
Topic Starter сообщение 22.9.2015, 13:46; Ответить: xaker0k
Сообщение #3


Напишите мне на почту rinat.mustafayev@gmail.com , обсудим.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2769 Вчера, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
37 2Index 6564 15.4.2024, 16:17
автор: 2Index
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта
77 Chaser 74193 9.4.2024, 11:36
автор: Chaser
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 778 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6560 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 3:35
Дизайн