X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Лучший прокси сервис
proxymir
proxymir
Topic Starter сообщение 13.10.2015, 13:07; Ответить: proxymir
Сообщение #1


Доброго времени суток, уважаемые пользователи!?
Представляю сервис по продаже высоко качественных листов прокси 
Наши преимущества:
    Самая низка цена за доступ на рынке всего 200 рублей за месяц
    Постоянное обновление листов
    Удобный подбор нужных прокси серверов, разложенных по категориям, типам, странам, скоростям
    Все прокси проходят проверку на доступность популярных сайтов
    Даем возможность заказать индивидуальные выборки под свои нужды (1 раз бесплатно)

Готовые листы для работы с популярными сайтами (Список будет расширятся):

    Яндекс
    Mail
    Рамблер
    Google
    VK
    OD
    FaceBook
    Twitte
    instagram

Мы не спрашиваем для чего вам прокси и у нас нет логов по их использованию. Прокси собираются из открытых и закрытых источников (сбор идет постоянно, в данный момент в базе более 1 000 000 адресов и число постоянно растет), постоянная перепроверка гарантирует вам ежедневно качественные листы под ваши нужды.

Тесты использования готовых листов показали увеличение работы программ на 200-300 процентов по сравнению с обычными базами, которые приходиться перепроверять во время работы теряя при это скорость и тратя ресурсы на выполнение задач.


Контакты:
ICQ 2058545
Email admin@proxymir.com
Тикет на сайте


Сообщение отредактировал BLIK - 13.10.2015, 16:36
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
r0mZet
r0mZet
сообщение 13.10.2015, 14:03; Ответить: r0mZet
Сообщение #2


А в чем ценность вашего предложения? Я тоже могу со всего инета граббером собрать прокси, отфильтровать их на живучисть и продать кому-нибудь за доллар. Но при этом Я не имею права кричать что они аноним и логи там не пишутся.


(proxymir @ 13.10.2015, 15:07) *
Представляю сервис по продаже высоко качественных листов прокси - proxymir.com

скорость 10кбс - это качество? Да Я у верен 30% сразу умрет как я зайду на мэйл.ру


Сообщение отредактировал r0mZet - 13.10.2015, 14:04
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
proxymir
proxymir
Topic Starter сообщение 13.10.2015, 16:29; Ответить: proxymir
Сообщение #3


r0mZet, вам ни кто не запрещает собрать прокси со всего интерента прочекать их на живучесть, доступность к определенным сайтам, баны в поисковых системах, измерить скорость, проверить работу https и других параметров, включить постоянную перепроверку их живучести и банов и продать за доллар, но вы этого не сделали. 
(r0mZet @ 13.10.2015, 16:03) *
логи там не пишутся
- с этим согласен гарантировать этого сервис не может, правки будут введены, да бы не вызывать дальнейших споров и не вводить в заблуждение других пользователей.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
r0mZet
r0mZet
сообщение 13.10.2015, 18:34; Ответить: r0mZet
Сообщение #4


(proxymir @ 13.10.2015, 18:29) *
но вы этого не сделали

А смысл?
И если мне потребуется реальная анонимность в интернете с хорошим каналом связи, то я куплю связку приватный проксей с дедиками у какого-нибудь проверенного барыги на специализированных форумах. 
Вот скажите, для чего нужен список проксей в количестве 15000 штук из паблика с каналом 10кбс.... уж всяко не для анонимности. С таким каналом даже нормально сайт не открыть.... а если сервак далеко находится (например за бугром), про онлайн игры я вообще молчу. 
Вы заворачиваете непойми чего в красивую обвертку (в виде сайта) и пытаетесь продавать, благо что совесть позволяет Вам не выставлять запредельную цену (хотя и этих денег оно того не стоит).
Меня удивляет на какие смешные бизне-проекты подталкивает людей их недалекое мышление в погоне за наживой.

Ваш основной покупатель - безграмотный школьник. Имхо
Удачи Вам в бизнесе


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) ProxyLab — Мобильные прокси. 1 порт в 1 руки!
15 ProxyLab 4128 Сегодня, 15:28
автор: ProxyLab
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыPROXYWINS.com - Купить индивидуальные серверные прокси IPv4.
Хороший ОПТ, ЛУЧШАЯ ЦЕНА - ПРОМОКОД ВНУТРИ
52 ProxyWins 26451 Вчера, 10:01
автор: ProxyWins
Открытая тема (нет новых ответов) PROXY-STORE.COM — ipV4 прокси от 42р В МЕСЯЦ с ротацией и без! Лучшая цена на рынке. 200+ стран
20 proxystore 5153 11.4.2024, 21:00
автор: proxystore
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСовременный сервис для быстрого и безопасного обмена валют.
14 CryptoTims 4731 11.4.2024, 15:29
автор: CryptoTims
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыGogetTop.net - сервис аренды ссылок с сети PBN адалт тьюбо
1 Crimean 1429 11.4.2024, 10:05
автор: Crimean


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:09
Дизайн