X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Комплексный (SEO) аудит сайтов, нахождение и устранение всех ошибок сайта. Вывод в ТОП
Taylor
Taylor
Topic Starter сообщение 2.10.2015, 0:32; Ответить: Taylor
Сообщение #1


SEO Аудит - это проверка сайта на неповторимость в поисковой выдачи - это совокупность задач нацеленных на многостороннее исследование веб-сайта и обнаружение факторов, которые мешают сайту продвигаться в ТОП и очень повышают расходы на SEO раскрутку.

Комплексный (Seo) аудит очень полезен для сайтов любого типа , возможно Вы используете сайт-визитку, корпоративный веб-сайт, или интернет-магазин. Ваш сайт, обязан быть желанным для посещения потребителя товаров и услуг, которые Вы предоставляете в интернете.
Вы стремитесь уйти от непредвиденных факторов, которые мешающих вашему сайту успешному попаданию в ТОП (яндекса и гугла). Если количество посетителей и число заказов поступающих через сайт вас никак не удовлетворяет - тогда вам именно к нам.

Над вашим сайтом поведется целый ряд различных работ с учётом всех тонкостей SEO оптимизации, в результате чего вы получаете лаконичный отчёт, строго по делу без воды, до 13 листов, где будет расписано до мелочей КАЖДАЯ ошибка, каждый "грешок" вашего сайта >>> Где находится >>> На что влияет >>> Как устранить.

Разделы, которые охватывает наш аудит:
Техническая часть - сравнение исходного кода сайта с требованиям поисковых систем (как долго загружается страница, meta-теги, уникальность заголовков, а так же много прочих и немаловажных данных.)
Поисковые характеристики - подводим вам ПОЛНУЮ статистику ссылающихся сайтов в Онлайн времени, а так же , а также поиск причин мешающих высоко ранжироваться Вашему сайту.
Контентное развитие - текст с вашего сайта проверяется на уникальность и совпадение ктребованиям ПС (количество вхождений ключевых слов, изображения и др.)
Usability (юзабилити) анализ - оценка интерфейса сайта (функционал, структура, дизайн, легкость нахождения ключевой информации, кроссбраузерность и др.)
Проблемы и недочеты: - Описываем все найденные нами проблемы и недочеты
Рекомендации - Тщательно, поэтапно описываем как исправить все найденные ошибки на вашем сайте, даем полнейшую инструкцию
Заключение и ответы на ваши вопросы Вывод нашей работы: если у нас есть какие-то добавки или предложение - мы вам их озвучиваем


Для заказа необходимо:
1. адрес вашего сайта
2. доступ в я.метрику
3. список ключевых фраз (по желанию)
5. пожелания , ваши вопросы , цели

Стоимость аудита: 2500 рублей

Контакты:
ICQ 604-283-663
Почта seotaylor1@gmail.com

Сообщение отредактировал jack - 8.7.2016, 16:42
Причина редактирования: по просьбе ТС


--------------------


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
wit691
wit691
сообщение 7.10.2015, 16:11; Ответить: wit691
Сообщение #2


Сделали мне аудит ребята , отчет перечитывал несколько раз. Все грамотно расписали показали недоработки в оптимизации, и ошибки в некоторых тэгах , расписали более 5-ти компонентов над которыми стоит поработать,в следствии чего мой сайт хорошенько продвинутся по ВЧ и СЧ ключам.по рекомендациям тоже все просто, пишут где проблема, как решить и для чего это нужно вообще. Как вывод могу сказать что: Очень нужная услуга, особенно для тех у кого не так много свободного времени чтоб самому заниматься подобными вещами .Рекомендую.


--------------------
КОПИРАЙТИНГ ОТ ПРОФИ.
почта: wit69169@mail
WhatsApp +7 910 194-94-20; Телеграм: @Arkadii_B; Viber +79101949420
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mr_Big
Mr_Big
сообщение 20.11.2015, 18:10; Ответить: Mr_Big
Сообщение #3


ТС сделал мне комплексный аудит сайта, мне было дано множество полезных рекомендаций.
Начиная от простой проблемы связаной с файлом robots, и контентом у меня на сайте, заканчивая очень хитрыми маркетинговы ходами которые можно использовать для увеличение продаж.
Исправлено очень много мелких проблем которые я пускал на авось,в общем получил грамотный, понятный отчет =)
Все без воды: конкретика, проблемы и их решение.
Рекомендую человека как классного исполнителя!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ArtFed
ArtFed
сообщение 31.3.2016, 15:25; Ответить: ArtFed
Сообщение #4


Заказывал СЕО аудит, работа сделана была за 4 дня , расписано все очень красиво и понятно.Было найдено несколько ошибок из-за которых у меня вылетали страницы с индекса , и показано пошагово как их исправить .Мне ответили на все вопросы которые меня интересовали.Работай остался доволен


--------------------
Копирайтинг, рерайтинг, переводы по низким ценам здесь или здесь.
e-mail: order@webcontent.agency
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Taylor
Taylor
Topic Starter сообщение 20.4.2016, 4:12; Ответить: Taylor
Сообщение #5


ArtFed ! Спасибо вам за оставленный отзыв! Рад что вы оценили наши услуги!
Ув. Заказчики У нас появилась новая услуга, (точнее доработка) все найденные нами ошибки на вашем сайте, при вашем желании мы можем исправить САМИ!
Естественно цена вопроса индивидуальна для каждого сайта.

Сообщение отредактировал Taylor - 20.4.2016, 4:13


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
unical
unical
сообщение 12.5.2016, 17:48; Ответить: unical
Сообщение #6


было несколько конкретных проблем с сайтом, решил написать - ребята решили их просто на раз-два , а цена оказалась копеечная.
После чего решил заказать у них аудит сайта в котором нашли еще порядок ошибок в оптимизации и кодах сайта и опять же предложили свои услуги для исправления.
Очень хорошая идея этого проэкта. когда все слаженно работает, ребята сами находят проблемы показывают как их решить либо самим , либо с их помощью. в общем спасибо за работу и удачи вам в этом деле.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
anytkass
anytkass
сообщение 9.9.2016, 11:23; Ответить: anytkass
Сообщение #7


а если есть конкретные ошибки на сайте которые я не могу исправить, вы возьметесь ?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Taylor
Taylor
Topic Starter сообщение 14.9.2016, 23:04; Ответить: Taylor
Сообщение #8


anytkass , это обсуждается индивидуально.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jaguar777
Jaguar777
сообщение 26.9.2016, 14:11; Ответить: Jaguar777
Сообщение #9


заказывал аудит, отчет получил примерно через 7 дней, все это время были с ТС на связи. В отчете по мимо текнических параметров и различных анализов так же присутствовали найденные проблемы и рекомендации к их устранению.
В завершении работы был сделан вывод и советы по дальнейшему продвижению сайта.


--------------------
Улучшение ПФ/трафик/посетители на сайт http://traftop.biz

ВЕТКИ ОТЗЫВОВ
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tanker
Tanker
сообщение 5.10.2016, 12:54; Ответить: Tanker
Сообщение #10


Получил рассылку от ТС - предложение по нахождению и устранению недостатков
в общем заказал.. отчет получил на день позже обещанного , мне то это не принципиально НО, знаю что есть люди, которые предъявили б вам претензии. По этому мой вам совет , если не уверены что успеете, лучше скажите сроки больше с запасом. Ну это такое, не столь важно..
В основном отчет мне пришелся по душе. Легко читается , по мимо общедоступной информации и найденных ошибок , очень полезным пунктом считаю выявление конкурентов , сейчас понимаю сколько примерно нужно финансов чтоб вывести сайт в Топ.
Конкретно по ошибкам, есть спорные моменты, но в целом все по делу , исправить Я думаю и мне будет по силам, ну или обращусь к верстальщику.
Как вывод: Впечатления остались положительные. Услуга однозначно полезная и найдет своего потребителя. Спасибо
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
32 2Index 5488 Вчера, 16:33
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов крауд-постами (от 0,97$ публ.)
1 toplinks 810 Вчера, 15:12
автор: toplinks
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика
Бесплатный тест
19 Konrod 9584 Вчера, 10:04
автор: Konrod
Горячая тема (нет новых ответов) В Совфеде рассказали о возможной с 1 марта 2024 года блокировке всех VPN-сервисов
30 Room 4922 17.3.2024, 18:43
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Можно ли в старый SEO текст вместо старого домена поставить новый?
0 Tutich 556 17.3.2024, 17:17
автор: Tutich


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 15:18
Дизайн