X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> 5 тысяч рублей в сутки или в неделю на СРА, в общем, как захочешь, Антикризисный мануал
dimai
dimai
Topic Starter сообщение 4.10.2015, 2:49; Ответить: dimai
Сообщение #1


Доброго времени суток!


В связи с тем, что положение в стране нынче не особо нас радует, стоит обратить внимание на бизнес в интернете, да не на обычный, а на антикризисный. Вследствие этого мною была создана методичка, обучающая заработку на СРА-партнерках, правда она не белого цвета, а серенького - самое оно тем, кому не хватает дополнительного драйва в жизни.

Содержание мануала:

Развернуть/Свернуть
1. Вступление.
- За что я отдал 12 тысяч рублей?
- Чем мы будем заниматься?
- Ловим настрой на работу.

2. Начало.
- Покупка аккаунта вконтакте и его содержание.
- Регистрация в партнерках. Выбор оффера.
- Заводим домен и хостинг. Настраиваем сайт к принятию трафика (iframe, comebacker).
- Заводим почту и настраиваем программу рассылки.
- Правильное общение с соискателями.
- Работа с кадамом.

3. Заключительная часть. Важная информация и советы.
- Как убедить партнерку в том, что фрода не было?
- Забанили в ПП?
- Как надо делать, чтобы получить конверсии и не вызвать подозрений?

4. Дополнение. Фишка для людей, которые не умеют работать с сайтами. Паблики ВК.


Описание мануала:

Развернуть/Свернуть
Судя по содержанию, можно понять, что методика создана как для обычных веб-мастеров, которым известны СРА сети, так и для новичков, только пришедших в сетевой бизнес. Вкратце говоря, методичка рассчитана на людей любого уровня знаний в сфере сетевого заработка. Но начинка на самом деле гораздо вкуснее - она состоит из 33-х страниц текста вместе с вспомогательными изображениями. Также, вместе с обучением идет программа, написанная на заказ.

В данном обучении я выложил все свои наработки и знания, они будут очень полезны на мой взгляд и, возможно, пригодятся Вам в будущем.

Те люди, которые занимались арбитражем трафика, но не познали его полностью и слили весомый бюджет - этот учебный материал 100% для вас.
И для вас также скромные скриншоты:


Что я могу гарантировать со своей стороны?

- Гарантирую предоставление бесплатной консультаций в виде ответов на Ваши вопросы.
- Гарантирую живность темы, так как она использовалась на протяжении трех месяцев и до сих пор несет хорошие деньги, правда нужно усердно работать, кнопки "Бабло" не обещаю.

Будут ли обновления мануала? Да, возможно и будут, но небольшие, так как обновлять в принципе нечего, нет ни одного алгоритма, который бы внезапно умер.

Что касается безопасности курса?

1. Привязка курса к ПК;
2. Привязка курса к мобильному телефону;
3. Привязка курса к WMID;
4. Привязка курса к логину;
5. Привязка курса к рандомному 10-ти значному числу;

p.s: Пока вы будете взламывать 1-ю защиту, программа автоматически удалиться и даст отчёт с Вашими данными. За это отдельное спасибо моему знакомому опытному программисту.

И это не всё, курс защищён от создания скриншотов, любым ПО, от снятия видео с экрана любым ПО. Более того, если кто-либо попробует проверить действительность всего перечисленного, а точнее если он попробует при запущенной программе сделать скриншот или записать видео, программа будет автоматически удалена с Вашего компьютера и не запуститься до тех пор, пока Вы не получите новые ключи доступа. Вместе с удалением я получаю отчёт, в котором присутствуют логин, телефон, WMID человека, купившего мануал, следовательно автоматически попадает в БАН.

И это ещё не весь список возможности программы, продуманы все детали, методичка защищена максимально. И отлично будет ловить крыс, пытающихся слить его в паблик. Сомневаетесь? Проверьте на деле.


Стоимость:

Будет продано ограниченное число копий - 10 и не более.

Первому - 7490 рублей;
Второму - 8490 рублей;
Третьему - 9490 рублей;


После цена вырастет до 12490 рублей

Старт продаж только после отзыва о курсе от администратора либо от человека с очень хорошей репутацией.

Связь со мной: ЛС

p.s. Обсуждение цен запрещено в данном разделе. Те, кто спросят мысленно: "Почему он делает 5 тысяч рублей в сутки и продает мануал?", - отвечу: В силу личных жизненных обстоятельств я написал данный курс и решил его реализовать, на самом деле его стоимость гораздо больше, да и зарабатывать, руководствуясь им, просто некогда.

Сообщение отредактировал arturios - 4.10.2015, 8:41
Причина редактирования: Del red
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 3)
anchous
anchous
сообщение 4.10.2015, 3:16; Ответить: anchous
Сообщение #2


ух ты, аж 5к в сутки
а это что- оборот, прибыль, выручка, убыток?

Сообщение отредактировал anchous - 4.10.2015, 3:17


--------------------


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dimai
dimai
Topic Starter сообщение 4.10.2015, 9:30; Ответить: dimai
Сообщение #3


anchous, 5к - это прибыль, которую реально получить при умеренных усилиях.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
grumdas
grumdas
сообщение 4.10.2015, 9:48; Ответить: grumdas
Сообщение #4


Цитата(dimai @ 4.10.2015, 1:49) *
а серенького


Ну на этом и закончим, потому что в реале она окажется черного. Есть много других форумов для продажи таких мануалов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
12 Boymaster 1906 Вчера, 21:03
автор: MisterBit
Открытая тема (нет новых ответов) Создать видеоканал лучше в ютуб или телеграм?
17 uahomka 3211 Вчера, 11:58
автор: Omaxis
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4812 17.4.2024, 1:19
автор: sergio11
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыWebvork.com- международная СРА сеть
154 Webvork 58925 11.4.2024, 15:55
автор: Webvork
Открытая тема (нет новых ответов) RoboVPS - KVM SSD VPS серверы в Германии от 149 рублей
Новости компании, текущие акции
25 rustelekom 14135 10.4.2024, 12:13
автор: rustelekom


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:01
Дизайн