X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Вопрос к участникам форума
volk
volk
Topic Starter сообщение 6.10.2015, 21:56; Ответить: volk
Сообщение #1


Ситуация такая. Примерно с 2011 года не занимаюсь SEO. Перебрался, так сказать, в реальную жизнь в головой. Все забросил и на всё забил.

Сейчас появилась мысль вернуться. И что я вижу? Изменилось абсолютно всё!

Я не говорю о том, что Яндекс поменял алгоритмы, что продажа ссылок потихоньку вымирает и все переходят (я так считаю) на слив трафика.

Все те люди, с которыми я дружил, общался и работал ушли из интернета. Уже третий день я нахожу их блоги, они работают, но последние статьи датированы в основном 2012 годом. Что изменилось то? Может быть все заработали горы бабла и занимаются реальным бизнесом? или что?

Ну я думаю людей с никами Gusarov, Mons, LLIax многие сторожили должны помнить. И это только часть людей, которые покинули форум. А сколько еще таких? Раньше на мауле ежедневно горы тем было, дайджест блогосферы например, конкурсы какие то, тут и там кто дорвеи лепил, кто сателлиты клепал, а сейчас такое чувство, что кроме статей и траффа людей больше ничего не интересует. Блоги личные ведут наверное вообще единицы.

Читал вчера на одном блоге мнение, что SEO переживает сейчас не самые лучшие времена, а блогосфера и подавно в упадническом состоянии. Все об этом и говорит.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dimonsuper
dimonsuper
сообщение 6.10.2015, 22:03; Ответить: dimonsuper
Сообщение #2


Мало что поменялось. Разве что, после прогона за 20 баксов по каталогам тиц 50 не выйдет) Да даже зарплата рерайтеров не поменялась. как была 40р зи кило так она и осталась)) Поэтому можешь смело возвращаться
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
volk
volk
Topic Starter сообщение 6.10.2015, 22:06; Ответить: volk
Сообщение #3


dimonsuper, да ты знаешь я как то на тИЦ ориентироваться сейчас не хочу. Ситуация как я понял довольно шаткая в Яндексе, отсюда и риски. Думаю на трафик больше упора делать. Все-таки СДЛ делать или несколько как то поспокойнее)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dimonsuper
dimonsuper
сообщение 6.10.2015, 22:15; Ответить: dimonsuper
Сообщение #4


volk, ну а что тут поменялось? ничего. ссылки рулят, просто аккуратнее нужно выбирать. Да сейчас тиц это такое дело, сегодня есть а завтра нету. Трафик это всегда возможность заработать, да и проекты такие продаются не дешево. А тицастый домен вон за 100 баксов купить можно и радоваться
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
duoseo
duoseo
сообщение 6.10.2015, 22:17; Ответить: duoseo
Сообщение #5


Цитата(volk @ 6.10.2015, 20:56) *
Перебрался, так сказать, в реальную жизнь в головой

И как там, в реальной жизни то? ))

Я не заметил, чтобы что-то кардинально поменялось с 12-ого года. Из своей практики - только схема монетизации по CPA стала намного популярней, чем была, а ссылки чуть стухли, но Яндекс как воду баломутил 3 года назад, так и баломутит до сих пор, просто по разному. Тексты как были нужны, так и остались, трафик как был кладезем, так и остался, были какие-то периоды, когда ПСы любили то одни типы текстов, то другие, но в целом - ваши знания и опыт не сильно устарели.

Вперед и с песней :da:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
volk
volk
Topic Starter сообщение 6.10.2015, 22:20; Ответить: volk
Сообщение #6


duoseo, в реальной жизни интересно) сын родился, 28 октября уже год будет. Бизнес на потолках и пластиковых окнах строил) сейчас уже меньше, но все равно есть. А времени свободного много, в голове ношу кучу проектов интересных, чувствую силы и решил попробовать :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
0pium
0pium
сообщение 6.10.2015, 22:27; Ответить: 0pium
Сообщение #7


Из перечисленных ников только Gusarov'a помню, ну он и сейчас себе в интернетах нормально работает, просто на форумах пропала потребность у человека общаться, вот и все.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Silverspam
Silverspam
сообщение 6.10.2015, 23:05; Ответить: Silverspam
Сообщение #8


Цитата(0pium @ 6.10.2015, 23:27) *
просто на форумах пропала потребность у человека общатьс


Или просто забанен он )))

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Конкурсы и новогодние мероприятия 2019-2020 от Администрации форума.
72 jack 43147 30.12.2021, 20:13
автор: MihalychAIP
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу команду постеров для наполнения форума
тематика заработок в сети, партнерки
3 airman 4677 9.4.2021, 17:05
автор: airman
Открытая тема (нет новых ответов) Требуются люди для наполнения форума
Тема - арбитраж трафика в гемблинг индустрии
2 FxPro 3765 9.3.2021, 15:29
автор: artek
Открытая тема (нет новых ответов) Вопрос - платное размещение баннеров на сайте
10 WGN 3192 14.12.2020, 14:20
автор: Peterson
Открытая тема (нет новых ответов) Наполнение форума контентом
Дополнительный заработок во время коронавируса
2 Solonik 3644 10.6.2020, 17:26
автор: kentavr14


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 9:48
Дизайн