X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> [Услуги] Живые подписчики в ваше сообщество VK - инвайт
timauz
timauz
Topic Starter сообщение 7.10.2015, 14:55; Ответить: timauz
Сообщение #1


Цитата

Здравствуйте уважаемые форумчане. Я предлагаю свои услуги по раскрутке групп Вконтакте с помощью инвайтинга(приглашений). Способ довольно популярный, ведь все участники, которые присоединились к группе делают это не за деньги, а по своему желанию, а это значит что либо пользователь заинтересовался, либо уже желает купить продукт. Не менее эффективно с некоммерческими группами, например юмор, кулинария, красота, дом, автомобили и тому подобное. Пользователям соц.сетей нравятся интересные группы с постоянным обновлением контента и с радостью поделятся с друзьями.

Возможно ваша группа интересней похожего по тематике крупного сообщества, но об этом никто не знает, в этом и состоит наша задача: сделать так, что бы о вас узнали больше заинтересованных и живых пользователей. У меня имеется большая база живых активных аккаунтов в соц.сети, вот я и решил заработать лишнюю копеечку, а так же помочь вам. После покупки услуг вы заметите проявление активности в группе (лайки, репосты, комментарии и т.д.)

Не давно Вконтакте добавили функцию, которая пытается бороться с инвайтами и замораживает аккаунты. Но я действую с защищенными прокси серверами, так что мне и вашей группе это не грозит. Имеется не большая погрешность, это значит что вам в группу вступит немного больше пользователей, чем вы заказали. На заметку, с приглашений вступают от 35 процентов участников (зависит от тематики)


Тарифы:
1000 приглашений / без критериев / - 200 рублей
1000 приглашений / пол / - 250 рублей
1000 приглашений / возраст / - 300 рублей
1000 приглашений / страна / - 300 рублей
1000 приглашений / пол + возраст / - 350 рублей
1000 приглашений / пол + возраст + страна / - 400 рублей


1000 живых вступивших с приглашений / без критериев / - 1300 рублей
1000 живых вступивших с приглашений / пол / - 1500 рублей
1000 живых вступивших с приглашений / страна / - 1500 рублей
1000 живых вступивших с приглашений / возраст / - 1500 рублей
1000 живых вступивших с приглашений / пол + возраст/ - 1700 рублей
1000 живых вступивших с приглашений / пол + возраст + страна / - 2000 рублей


Комментарии от живых пользователей / положительные / - 5 рублей за шт.
Комментарии от живых пользователей / отрицательные / - 7 рублей за шт.


Важно:
• Приглашенные пользователи вступают постепенно, примерно 200-1000 в день, опять же зависит от тематики.
• На данный момент я работаю только с 2-мя странами: Россия и Украина. Продвижение с другими странами пока не возможно.
• Оплату принимаю только с WebMoney.
• В первый день после заказа группы проверяются на возможность нахождения под фильтрами Вконтакте. Для этого делается тестовая рассылка небольшого количества приглашений в вашу группу с нескольких профилей. Если тест покажет что ваша группа в порядке – продолжаем работать, если под фильтром - я возвращаю вам ваши деньги обратно.
• Работаю только с белыми группами, которые полностью соответствуют правилам Вконтакте.
• С пустыми и неоформленными группами НЕ РАБОТАЮ.
• Примерные сроки вступления будут сообщены после проверки группы.
• Размер оставленных комментарий около 300 символов

Контакты:
Skype: olesyarus70
ЛС на форуме


За отзыв:
• Первым двум отписавшимся: 250 приглашений / без критериев / - если вы один из них, свяжитесь со мной по контактам и укажите ссылку на группу.
• Принимаю по одной заявке в день на инвайт в вашу группу: 200 приглашений / без критериев / - при подачи заявки обязательно укажите ссылку на группу.

Цитата


Акция:
Для участников данного форума действует скидка – 10% на все заказы
Первым 5 заказчикам скидка увеличивается до 30%


Сообщение отредактировал jack - 7.10.2015, 15:15
Причина редактирования: Del red
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Услуги хостинг, аренда серверов США, Нидерланды, РФ | RICHHost
108 RICHHost 65940 26.3.2024, 5:23
автор: RICHHost
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
238 FillPlay 179386 23.3.2024, 16:31
автор: freeax
Открытая тема (нет новых ответов) Услуги Продвижения сайтов (SEO). Результаты, кейсы
1 prodvizhenieua 1720 23.3.2024, 9:06
автор: lijk352099
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыТрафик в Телеграм (рассылка, инвайт, парсинг)
8 gelt 2611 21.3.2024, 18:51
автор: gelt
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыДешевые просмотры YouTube с гарантией, услуги в Instagram, ВК, FB, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru
Очень качественные услуги, сотни отзывов на других форумах. Делаю все
146 SergWeider 99379 23.2.2024, 17:36
автор: SergWeider


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:31
Дизайн