X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> [Продажа] IT. зона ru, 5.5 лет. GGL, тиц 40, пр 1.
dimonsuper
dimonsuper
Topic Starter сообщение 23.10.2015, 12:24; Ответить: dimonsuper
Сообщение #1


Старый трастовый сайт с доходом ! GGL, getggl, mira, rota !

УРЛ в спойлере.
Развернуть/Свернуть
http://for-gsm.ru/

Домен родной, не дроп.
регик 2domains.ru
передача с переоформлением

Описание

Сайт продаётся , т.к. основная его миссия была интернет-магазин , именно оттуда был основной выхлоп. В данный момент магазин прекратил свою работу т.к. нет поставщика (хотя магазин остался) , поэтому выхлоп идёт только с продажи ссылок.

Работает с биржами: Gogetlinks Getgoodlinks Miralinks Rotapost

Не смотря на то что ссылки он продаёт давно , сайт имеет хороший траст и не имеет заспамленности, волны АГС проходят мимо, т.к. периодически он наполняется чистым контентом , а не просто тупо на убой торгует ссылками.

Происхождение Тиц и PR

ТИЦ и ПР естесвенные нажитые годами за 6 лет существования. Ни копейки на их поддержку я не трачу. Можете посмотреть историю ТИЦ , в последнее время он висит 30-40 стабильно, если бы хотел его нарастить для продажи было бы видно по истории.
Санкций нет

Подробнее о доходах

Среднемесячный доход
17 000 руб.
Источники дохода
Ссылочные биржи (ггл, ротапост, мира, гетгудлинкс)

Я не знаю как тут выложить всё это дело в скриншотах , кому интересно могу показать через тимвьювер аккаунты и доходы. Сайт работает с биржами вечных ссылок ГОУгетлинкс, ГЕТгудлинкс, миралинкс, ротапост. Есть постоянные клиенты с хорошими ценами. Эти 17 000 которые я указал были заработаны в период с 22 сентября по 22 октября. Из них, только ротапост заработал 12 000 (там есть постоянные клиенты). В гоугетлинксе цены завышены поэтому заявок идёт не много (не хочу бесплатно убивать сайт). Раньше доход был с интернет-магазина (сейчас пропал поставщик и магазин не работает) Магазин в автономном режиме без рекламы и продвижения приносил порядка 800$ в месяц , к сожалению подтвердить эти доходы я не знаю как... , магазин на сайте остался (на него кстати до сих пор поступают заявки). Многие запросы магазина в топе , если добавить новый товар по НЧ и СЧ вылетает в топ моментально.

CMS Ucoz

Сайт в поисковых системах
ТИЦ 40
PageRank 2
Alexa Rank 188 272
Страниц в Яндексе 7 000
Страниц в Google 6 640

Контент
Весь контент писали люди руками !

Посещаемость
Сейчас 500 в сутки, просмотров в 2 раза больше
трафик упал , потому что давно им не занимался , когда-то там было больше 2000 хостов...
пароль к стате: 555555

Расходы

расходы только на хостинг, т.е. 367 руб в месяц. Дополнительных расходов нет . Тиц свой естественный, который вырос за 6 лет существования сайта (можете посмотреть историю тиц) , на его поддержку не трачу ни копейки.

Цена
145 600 руб. (Webmoney), предложения по цене выслушаю в аське. ТОРГ
Безопасную сделку можно сделать через телдери

Для связи аська: 161070147

Сообщение отредактировал dimonsuper - 23.10.2015, 12:32
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) В течении десяти лет копил деньги . Куда вложить?
20 kapusta1 1711 20.4.2024, 17:47
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Продажа аккаунтов - Gmail.com I Google+
аккаунты, Gmail Google+, не дорого
64 KYBERGURU73 51785 19.4.2024, 22:52
автор: KYBERGURU73
Открытая тема (нет новых ответов) "Лежащий" домен - 10 лет. Продать?
8 Wolfhound 2664 5.3.2024, 3:22
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Продажа аккаунтов ChatGPT (OpenAI / DALL·E) с балансом API KEY 5$
10 Gagablik 2969 13.2.2024, 0:05
автор: malamut
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродажа готовый статей по тематике строительство и ремонт
от 10 рублей за статью. Можно заказать статьи по вашей тематике
2 projectadmin 1394 25.10.2023, 10:58
автор: projectadmin


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 13:44
Дизайн