X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Продается сайт о моде, 250 уников/сутки
diary
diary
Topic Starter сообщение 25.10.2015, 14:29; Ответить: diary
Сообщение #1


Продаю сайт
http://modafemale.ru

Домен родной, возраст - 06.04.2015 .
Тематика мода (что надеть, что с чем носить, стиль, модные тенденции), контент - рерайт и копирайт, много картинок, видео. Расходов на СЕО нет, статьи написаны с ключами и "хвостами".
CMS Вордпресс.
ТИЦ0, ПР0.
Индексация ПСами (Страниц в Яндексе-37, Страниц в Google-38).
Суточная посещаемость сайта - в среднем 250 уников. Статистика: www.liveinternet.ru/stat/modafemale.ru/, логин - адрес сайта, пароль 111111.
Не монетизировался.
Расходы на содержание сайта - домен - до ареля 2016, хостинг-Вебхост, контент 2-3статьи в месяц по 5-10тыс символов.
Место регистрации домена сайта (регистратор-nic.ru).
Онлайн переоформление (заявление заверено и лежит у регистратора).
18000р, без торга, пожалуйста. Оплата через Телдери.
Связь - личка.

Сообщение отредактировал diary - 25.10.2015, 14:31
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Karsh
Karsh
сообщение 25.10.2015, 16:43; Ответить: Karsh
Сообщение #2


Вы действительно думаете что сайт с 30 статьями и жетско накрученно статистикой может стоить 18к рублей? :sarcastic:


--------------------
Твой СДЛ, дешевле цены контента
Не пиши +1, жми на спасибо или в репу
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
diary
diary
Topic Starter сообщение 25.10.2015, 17:02; Ответить: diary
Сообщение #3


А где там накручено? Лично я ничего не накручивала, просветите меня, где смотреть?

Сообщение отредактировал diary - 25.10.2015, 17:04
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Apollo92
Apollo92
сообщение 25.10.2015, 17:12; Ответить: Apollo92
Сообщение #4


10 переходов за день по запросу "фасоны платьев для полных женщин с животом возраст 50 лет фото" - это просто фантастика


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
diary
diary
Topic Starter сообщение 25.10.2015, 17:15; Ответить: diary
Сообщение #5


Apollo92, если сайт занимает 1-е место в выдаче по этому запросу, почему фантастика?
https://yandex.ru/yandsearch?&clid=2186...%BE%D1%82%D0%BE
Это много или мало?

Сообщение отредактировал diary - 25.10.2015, 17:15
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Karsh
Karsh
сообщение 25.10.2015, 17:15; Ответить: Karsh
Сообщение #6


Просвещаю:
по статистике запрос модели платьев футляр для полных женщин фото ищут всего 3 раза в месяц, а у вас 22 октября по этому запрсоу зашло 26 человек.
К тому же ваш сайт по этому запросу в яндексе даже не в десятке.
Предвижу что Вы скажите что заходили с гугля, так вот в гугле ваш сайт тоже не на первых местах и там по этому запросу просто нет столько трафа. Об этом можно судить сравнительно с яндексом, раз в яндексе частота 3 в месяц, в гугле не может быть 300.
А Вам для 26 человек в день надо чтобы было 800 и при этом чтобы каждый из них заходил к вам на сайт который не на первых позициях.

Могу продолжать дальше, например каждый день по статистике заходят по разным низскочастотным запросам по 10-20 чепловек, при этом каждый день заходят по разным запросам, этого в реальности тоже не может быть.

PS: сори что обкакал вашу попытку втюхать накрученный сайт, попробуйте в телдери, честное слово не пойду туда разоблачать Вас.

Сообщение отредактировал Karsh - 25.10.2015, 17:19


--------------------
Твой СДЛ, дешевле цены контента
Не пиши +1, жми на спасибо или в репу


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
diary
diary
Topic Starter сообщение 25.10.2015, 17:24; Ответить: diary
Сообщение #7


Karsh, я думаю, тот, кто покупает сайты, разберется в правильной статистике. Я не занимаюсь анализом почему и сколько человек заходит ко мне на сайт, я пишу объемные статьи с нужными ключами и хвостами. В вашем опусе я не буду разбираться. Понимаю, что 32 статьи и 250 человек в сутки навевают грусть (более обидных слов я не напишу). Но я не первый сайт делаю и продаю. У меня на первом модном сайте было 800 человек на 50 статей, правда, это было год назад. Просто я знаю как правильно их вести.



Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Karsh
Karsh
сообщение 25.10.2015, 17:31; Ответить: Karsh
Сообщение #8


diary, у Вас очень хорошие результаты в плане СЕО, учитывая что у вас всего 30 статей и 5 беков, я ни разу не сомневался что Вы умеете правильно вести сайты, только речь немного была не об этом. Речь о накрученной посещаемости, это я заявляю со 100% уверенностьюи это может понять любой кто сравнит количество переходов по запрсам из статистики и частоту этих запросов.
Я как бы всё сказал, добавить больше нечего.


--------------------
Твой СДЛ, дешевле цены контента
Не пиши +1, жми на спасибо или в репу


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
diary
diary
Topic Starter сообщение 25.10.2015, 20:30; Ответить: diary
Сообщение #9


Разобралась в том, что вы написали. Да, 22 октября зашли по этрому запросу 26 человек. Не имею понятия, откуда такое может быть. Про Гугл я не буду говорить - там я по этому запросу на 2 странице. Я не аналитик, а копирайтер. Попробую разобраться.

Цитата(diary @ 25.10.2015, 17:15) *
PS: сори что обкакал вашу попытку втюхать накрученный сайт, попробуйте в телдери, честное слово не пойду туда разоблачать Вас.

Не обратила внимания на эту фразу сначала. Вы можете идти куда угодно и разоблачать что угодно. Я сразу открыла всю статистику, я не боюсь, так как ни в чем не виновата. Более того, задам завтра соответствующие вопросы у знающиих людей и в паре темках на форумах поспрашиваю. Почему такая выдача - не от меня зависит.

Я не собираюсь никому ничего втюхивать. Сайт делается на совесть, без подводных камней, если даже вы устроите что-то, и он не продастся, я буду вести его дальше - он будет только подниматься, я это отлично знаю. Вы бы лучше со своими проектами работали, но, в принципе, это ваше лично дело.

Сообщение отредактировал diary - 25.10.2015, 20:31
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Woopy
Woopy
сообщение 25.10.2015, 21:40; Ответить: Woopy
Сообщение #10


соглашусь, что стата накручена, причем не очень умело, один из явных примеров - 7 октября, запрос "какие блузки подходят к упкам карандаш смотреть фото" - 12 уников
это же сколько должно быть идиотов. которые напишут за день запрос из 8 слов, с одной и той же ошибкой???)))))
некрасиво такое делать

Сообщение отредактировал Woopy - 25.10.2015, 21:46


Поблагодарили: (3)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
23 hollywooduk 5096 27.3.2024, 10:43
автор: hollywooduk
Открытая тема (нет новых ответов) Тысячи ботовых переходов на сайт
18 Suagaring 4538 26.3.2024, 21:42
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Блог: городской сми сайт в Прибалтике
23 kapusta1 3531 24.3.2024, 22:02
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
238 FillPlay 179386 23.3.2024, 16:31
автор: freeax
Открытая тема (нет новых ответов) Пишет кто отзывы на сайт в янднекс с разных аккаунтах
1 TenDemon_rs 1128 22.3.2024, 13:18
автор: writer80


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:57
Дизайн