X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Не хватает опыта и знаний по какому то вопросу? Проконсультирую, Какую подобрать CMS, плюсы/минус, выбор хостинга, большой опыт
Skovhow
Skovhow
Topic Starter сообщение 3.11.2015, 8:32; Ответить: Skovhow
Сообщение #1


Всех приветствую.
Меня зовут Андрей. Являюсь веб-разработчиком уже очень продолжительное время. Мою тему и опыт других людей (отзывы) в работе со мной вы можете прочитать здесь http://www.maultalk.com/topic118439s0.html .

В данной теме хочу представить вам услугу КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ по любым вопросам, связанным с созданием, версткой, доработкой сайта, по вопросам хостингов, доменов, баз данных, jquery и многим другим. Работаю в этой сфере уже около 5 лет. Накопился богатый опыт. По клиентам знаю, что очень часто они приходят с замечательными, интересными идеями, но если не хватает опыта, то им очень тяжело ориентироваться в выборе инструментов, с помощью которых будет функционировать их проект. Ведь крайне важно изначально выбрать для сайта наиболее подходящую систему управления сайтом, наиболее подходящий и надежный хостинг, чтобы в дальнейшем избежать многих проблем.
Зачастую человек, у которого есть хорошая идея, обращается к разработчику и тот сам выбирает на какой платформе сайт будет создаваться. Но ведь разработчик может быть еще недостаточно опытен, или руководствоваться своими собственными соображениями при выборе, а результат может быть весьма плачевный... сайт заражен вирусами, платформа ограничена в своих возможностях, переделка потом стоит еще больше чем создание сайта.
Здесь у вас есть уникальная возможность проверить всё заранее.

И уж тем более, если вы новичок в создании сайтов и столкнулись со сложной задачей, вам нужен человек, который вас за руку проведет к нужному результату или хотя бы покажет направление. Я и сам по себе помню, постоянно сталкивался с задачами и они вводят в некий ступор, когда не знаешь в каком направлении дальше искать решение.

В этих и во многих других вопросах вы можете обратиться ко мне. Стоимость консультации - 200руб.
При обращении опишите проблему или вопрос. Я вам сразу отвечу, смогу ли я дать ценную консультацию. Если мой ответ положительный, то вы оплачиваете консультацию и мы сразу приступаем к разбору ситуации.

Обращаю внимание, что время консультации ограниченно. Начиная с моего первого ответа вам (после оплаты) - 20 мин.
Репутацией своей я дорожу (достаточно прочитать тему, о которой я написал в самом начале) и никого обманывать не собираюсь. Просто сам оказывался много раз в подобной ситуации, когда готов был любые деньги заплатить, чтобы меня направили куда нужно на распутье.
И еще один момент: я НЕ РЕШАЮ ЗА ВАС ПРОБЛЕМУ, я направляю, я консультирую, но при этом я буду стремиться делать это так, чтобы проблема была вами сразу же решена.

Оплата возможна: webmoney предпочтительно, ЯД предпочтительно, сбербанк, qiwi

Связь: Skype: web_itm, ICQ: 572862879

Сообщение отредактировал Skovhow - 3.11.2015, 8:34


--------------------
Проверенный опытом хостинг - БЕГЕТ.
Разрабатываю шаблоны под Opencart - тут.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) По какому принципу работают ускорители индексации сайта?
5 Lifelove 1585 29.1.2024, 9:50
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Ведение, наполнение, продвижение Facebook, Instagram 5 лет опыта
3 BigSam 1421 20.11.2020, 11:32
автор: BigSam
Открытая тема (нет новых ответов) Грамотные тексты без воды – 7 лет опыта, разные темы
15 Dante_mw 4879 17.1.2018, 20:39
автор: pozitron123
Открытая тема (нет новых ответов) Инженер по нагрузочному тестированию (М/МО). Можно без опыта.
0 itincorp 1264 16.2.2017, 18:20
автор: -itincorp-
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу работу html верстальщика(готов работать просто ради опыта) МСК
0 Duran 2344 13.2.2015, 16:20
автор: -Duran-


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 19:24
Дизайн