X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Продвижение сайта в обмен на создание городского портала, бартер - я Вам продвижение, Вы мне городской портал
errorrs
errorrs
Topic Starter сообщение 4.9.2015, 2:10; Ответить: errorrs
Сообщение #1


Предлагаю бартер.
Я предоставляю услуги по продвижению. Помогу в оптимизации, подскажу и наращу ссылочную массу в ручном режиме на Ваш сайт. Беру в продвижение только сайты с реальным адресом компании. Не беру развлекательную тематику. Долгое время продвигал ведущую в Украине дизайн студию из Харькова.

Взамен нужен городской портал желательно на укр языке. Можно доработать любую CMS. Можно использовать InstantCMS или любое, что легко и интуитивно понятно администрируется.
Что должно быть:
Разделы, которые необходимы:
1. Новости
2. Интервью
3. Доска объявлений. (Особенно проработанные два раздела - авто и недвижимость). Возможность выбора размещения для всех сел района. Поиск. Платные объявления.
4. Фотогалерея
5. Каталог организаций. Рубрики/подрубрики.
6. Знакомства
7. Форум
8. Опросы
9. Телефонный справочник (телефоны и адреса учреждений в городе с возможностью размещения их фото, а также телефоны и адреса жителей города). Заполняет администратор.
10. Расписание транспорта. Маршрутки.
11. Работа (Вакансии и резюме).
12. Реклама (управление рекламными баннерами).
13. Проблемы города (по сути просто статьи с фото).
14. Обратная связь (контакты). Форма для отправки имейл.

Необходимо прозрачное сотрудничество. Со своей стороны высылаю краткие отчеты по проделанной работе. Продвигаю только вечными ссылками - пресс-релизы, новости, акции, тематические каталоги организаций, отзывы, форумы, тематические доски объявлений и т.д. Только ручной режим. Оптимизация страниц, советы по усовершенствованию сайтов для поисковиков. Напишу необходимые тексты.

Сопоставим услуги по стоимости и начнем работать. Хостинг и домен уже есть. Сейчас это выглядит так - http://drabiv.com. Хотелось бы сделать красиво все, можно с нуля, а можно доработать.

С ув. Ростислав

Сообщение отредактировал errorrs - 4.9.2015, 2:22


--------------------
Продвижение сайтов в Украине дешево. Telegram - @roschernenko
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MrCrutch
MrCrutch
сообщение 5.11.2015, 21:33; Ответить: MrCrutch
Сообщение #2


errorrs, вы у меня в теме отписывались, хотел вам сделать бесплатно выгрузку конкурентов, добавил вас,а вы везде молчите. Не надо так. (да простят меня за офтоп)
+ есть у меня интересующая вас сборка!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6374 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) SEO-текст на главной странице сайта и в категориях
5 boltuk 1355 26.3.2024, 21:43
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов в ТОП-1 за сутки. Бесплатный тест!
13 matias 3308 26.3.2024, 19:53
автор: matias
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
10 Aloof 2554 24.3.2024, 21:45
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) SHARKY - круглосуточный обмен криптовалют
22 SharkyOne 5364 24.3.2024, 15:41
автор: SharkyOne


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 20:01
Дизайн