X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Интересный опрос русскоязычных гугл-сеошников
Cthulchu
Cthulchu
Topic Starter сообщение 9.11.2015, 4:54; Ответить: Cthulchu
Сообщение #1


Здравствуйте, ребята.

Заинтересовала примитивная стата по русскоязычным сеошникам, что двигают под запад. Уверен, многим это тоже будет любопытно посмотреть.

Интересуют некоторые тенденции и закономерности.

В этом опросе участвуют только русскоязычные профессионалы под гугл, для амеров отдельно проводить буду.

Есили вы двигаете сайтики по зарубежному гуглу, пожалуйста потратьте пару минут вашего времени и пройдите его. Я вам на мыло вышлю результаты (если вы оставите его)

Внимание: если вы в основном двигаете под яшу или еще под что, что есть не-гугл, я попрошу воздержаться от принятия участия. Отчасти поэтому опрос на английском языке.

Вот ссылочка:

https://docs.google.com/forms/d/1olsFH_VOyn...uch49g/viewform
Код
docs.google.com/forms/d/1olsFH_VOynZ7hjUIM4Hi7fYq-FIF-JA4S_GaUuch49g/viewform


Буду очень рад интересным идеям, камментам и т.п.

Знаю, опрос слишком коротенький и простенький чтобы быть по-настоящему информативным, но вот примерно такую стату вы в итоге получите на мыльник:

Развернуть/Свернуть

















Возможно, я добавлю распределенный анализ по группам.

Я вовлеку еще несколько русскоязычных сео-форумов в опрос. Буду благодарен за репост на других форумах.

опросик не только для зарегистрированых участников, но и для гостей тоже. Я знаю, много людей предпочитают не участвовать в обсуждениях, преимущественно читая темки. Не стесняйтесь принимать участие в опроснике.

Спасибо.

ЗЫ

Мне это нужно потому, что я делаю очередной рисерч (нет, у меня нету блога и я делаю это для себя, не для широкой общественности). Я думаю, вам тоже будет интересно. Почему без Яндекса? Потому, что я под него не двигаю уже лет пять так точно, концентрируясь на гугле под северную америку и мне любая инфа по яшке не нужна для работы.

Если вам интресен опрос по яндексу - сделайте новый. Если вам бы что-то хотелось узнать в рамках этого опроса - пожалуйста, пишите ваши мысли или здесь, или в необязательном для заполенении поле опроса.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Статейный прогон на 100 русскоязычных сайтах
2 irina1981 2264 7.4.2021, 12:35
автор: irina1981
Открытая тема (нет новых ответов) Размножение англ. и русскоязычных текстов для статейных прогонов
0 Tutich 1123 22.5.2020, 16:03
автор: Tutich
Открытая тема (нет новых ответов) Agent Accounts Google, TikTok, Bing, Facebook, VK, Yandex.Direct with balances(Агентские аккаунты Гугл,Фейсбук,ВКонтакте,Директ)
Не платите НДС 20% + Постоплата (Возврат до 50% бюджета)
0 ipnesterov 2287 21.4.2020, 15:54
автор: ipnesterov
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу волшебника Гугл-таблиц
2 Bel_Ami 2054 6.12.2019, 19:36
автор: REGNET
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю гугл отзывы на карте google
Желательно люди с Украины и хотя бы базовым уровнем
2 jorjo22 3165 13.7.2019, 23:23
автор: aleks19


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 11:04
Дизайн