X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Выбросят ли из ЯК?
rabota_esti
rabota_esti
Topic Starter сообщение 11.11.2015, 17:49; Ответить: rabota_esti
Сообщение #1


Есть сайт в ЯК тематика "танцы". Изначально создавался как сайт услуг по обучению танцам. Я хочу его переделать под информационный сайт про танцы. Удалить контактные данные(номера, адрес) так как услуги уже не предоставляются. Не выбросят ли из ЯК после этого? И если собрать грамотно ядро и писать хорошие тексты есть шансы поднять трафа? Спасибо.


--------------------
Вы можете купить подпись. Пишите в ЛС ваши предложения.

Аудит и консультации
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
0pium
0pium
сообщение 11.11.2015, 18:18; Ответить: 0pium
Сообщение #2


Выбросить не должны, по идее...
Цитата
И если собрать грамотно ядро и писать хорошие тексты есть шансы поднять трафа?

Если грамотно, то шансы есть, естественно.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
technomaster
technomaster
сообщение 11.11.2015, 23:19; Ответить: technomaster
Сообщение #3


Есть сайты, которые в корне меняют тематику и висят годами. Так что ваш случай обычный и смело делайте.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Risk
Risk
сообщение 12.11.2015, 13:30; Ответить: Risk
Сообщение #4


ЯК - это такой ЯК.
Чтобы поменять регион, пришлось купить почтовый адрес в этом городе, но их это сново не устроило и сказали что нужен фактический адрес, но сразу об этом не говорили, какой именно нужен, в итоге в течении 3 месяцев я вел переписку и добавили новый регион, причем их теперь не 7 как это везде говорится, а 8


а чтобы купить почтовый адрес в москве, пришлось еще заплатить за год около 30 тысяч рублей, потому что "щелково" он не определяет как "московская область", а результаты в выдаче зависят от региона, и держал меня на 50-70 позиции, хотя конкуренты без ЯК с дерьмо-донорами в топе сидят, ну вот как уговорил их поставить мне "МСК и область" не арендую помещение(аренда в москве 1кв.м стоит около 30-40 тысяч рублей), то через несколько недель сразу в топ5, по всем нужным мне запросам влетел.
И гады яндексоидные требуют постоянно сканы всех документов.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:04
Дизайн