X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Зов отчаяния
autonew
autonew
Topic Starter сообщение 7.11.2015, 0:30; Ответить: autonew
Сообщение #1


В общем, ситуация у меня следующая, я услуги по написанию анкоров уже 3-й год предоставляю, за это время было написано более 100 000 анкоров, около того.
Ранее в месяц было в среднем до 10К анкоров в заказах. Теперь в десяток раз меньше. В команде я и пару помощников, толковые ребята, отточил их мастерство, обучал и т.п., теперь услуга в хорошем состоянии. Сам не пишу уже больше года, так как зрение начало хромать(
И за это время, у меня на основном форуме сапы нету поста с предоставлением услуг, было у меня там около 40+ сообщений всего.
Нанял я с этого форума "одного человека", который за деньги начал мне набивать посты в моем аккаунте, нафлудил, начудил, в общем у меня около 10 минусов пошло.... Человек пропал. В общем пожалел, чтоб обратился к нему, все только испортил.
Для создания там темы нужно 100+ сообщений и зеленая репутация. Сообщений 100+ уже есть, но вот красные карточки мне тот человек заработал немного. Хочу предоставлять там свои услуги, но красный цвет мне мешает создать тему, надо на зеленый исправить.

Сообщение отредактировал falken - 7.11.2015, 15:13
Причина редактирования: нарушение п. 3.20 глобальных правил, подкорректировал
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JOHNY
JOHNY
сообщение 7.11.2015, 0:39; Ответить: JOHNY
Сообщение #2


Цитата(autonew @ 6.11.2015, 23:30) *
Нанял я с этого форума "одного человека", который за деньги начал мне набивать посты в моем аккаунте, нафлудил, начудил, в общем у меня около 10 минусов пошло.... Человек пропал. В общем пожалел, чтоб обратился к нему, все только испортил.

И как вам только идея такая пришла в голову. Это же ваша репутация.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
autonew
autonew
Topic Starter сообщение 7.11.2015, 0:43; Ответить: autonew
Сообщение #3


JOHNY, сам не знаю, наивным был и доверился, я тем форумом практически не пользуюсь, только вот ради предоставления услуги и затеял это. Лучше б сам добил за пару недель нужное количество, поленился видимо...
Та и не ожидал такого, на этом форуме у человека пару сотен сообщений, вроде репы чуток есть, но как начал посты катать, то я аж ужаснулся, даже школьник б лучше написал. Я не контролировал и доверился называется, вот такие вот дела...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
batya
batya
сообщение 7.11.2015, 1:04; Ответить: batya
Сообщение #4


Цитата(autonew @ 6.11.2015, 22:43) *
на этом форуме у человека пару сотен сообщений, вроде репы чуток есть

Так негодяя в студию:)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JOHNY
JOHNY
сообщение 7.11.2015, 1:16; Ответить: JOHNY
Сообщение #5


Цитата(batya @ 7.11.2015, 0:04) *
Так негодяя в студию:)

Думаете можно привлечь как "работа не соответствует заявленному качеству" ?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
loginmain
loginmain
сообщение 7.11.2015, 2:36; Ответить: loginmain
Сообщение #6


Цитата(autonew @ 6.11.2015, 23:30) *
Для создания там темы нужно 100+ сообщений и зеленая репутация. Сообщений 100+ уже есть, но вот красные карточки мне тот человек заработал немного. Хочу предоставлять там свои услуги, но красный цвет мне мешает создать тему, надо на зеленый исправить.

Не думаю, что старые минусы вам позволят найти хоть одного клиента. Начинайте сначала! И только честно!
... странно было читать эти посты. Как можно доверить другому человеку свою репутацию? Это ведь Интернет, тут один минус может разрушить карьеру в прах и придется начинать все с самого начала.

Кстати, кто прочел эту тему, тут также ничего у вас не закажет с услуг. Передача не этично и не правильно. А на форуме маулталк это и противоречит правилам.
Цитата
5. Покупка и/или продажа аккаунтов, а также их возможный обмен и/или передача третьим лицам категорически запрещены. В случае обнаружения подобных фактов все аккаунты будут заблокированы без выяснения причин, повлекших за собой этот факт.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
autonew
autonew
Topic Starter сообщение 7.11.2015, 2:44; Ответить: autonew
Сообщение #7


batya, вина полностью на мне, что доверился и не проконтролировал процесс! Это в прошлом для меня и будет хорошим уроком)

loginmain, знаете, увидел тему на мауле, что одному человеку надо прокачать свой аккаунт на одном форуме, вспомнил про аккаунт на форуме сапы, на котором не хватает сообщение для создания темы в нужном разделе, вот как-то и я спохватился быстро и сделал тоже самое, не подумав о последствии.
Ну, если это не выход из ситуации, значит буду сам поднимать свой карму на форуме сапы, буду писать полезные сообщения, хотя вот к примеру на мауле, все просто общался, изучал, просто все как-то самотеком шло, даже не задумываясь сильно о репутации и т.п.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Silverspam
Silverspam
сообщение 7.11.2015, 18:05; Ответить: Silverspam
Сообщение #8


Срач там


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
maulman
maulman
сообщение 12.12.2015, 13:09; Ответить: maulman
Сообщение #9


Это правда, что один пост может разбить карьеру )) И заказов не будет вовсе. У меня так было на другом форуме. Только я делал все честно, видимо конкуренты завалили.

После 1 негативного отзыва никаких заказов )
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Fretaus
Fretaus
сообщение 12.12.2015, 14:39; Ответить: Fretaus
Сообщение #10


не знаю, занимался раньше, даже при негативе заказы были.


--------------------
https://amigdala.pro/ защита авторских прав в интернете
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 16:50
Дизайн