X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Кто знает про vdomen.ru?, Чей это хостинг, достал уже, лежит вторые сутки
PavelL
PavelL
Topic Starter сообщение 9.3.2009, 18:10; Ответить: PavelL
Сообщение #1


Кто что знает об хостинге vdomen.ru, я догадывался что это хостинг школьника, но блин, не дело это, вторые сутки лежит, сапа ругается, деньги теряю... что за народ, хотябы оповещали по емаилу что так и так..не работает и тогда то заработает. Помоему это хостинг кого то из этого форума. ОТЗОВИСЬ!!!


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mystery
mystery
сообщение 9.3.2009, 18:29; Ответить: mystery
Сообщение #2


Это хостинг не школьника, хостер вроде бы девушка rolleyes.gif
Лежит? Ну так лучше подберайте хостинг, если хотите дешево и сердито, тогда Вам besthoster, zxhost подойдет.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
darkRoma
darkRoma
сообщение 9.3.2009, 18:35; Ответить: darkRoma
Сообщение #3


(PavelL @ 9.3.2009, 16:10) *
Кто что знает об хостинге vdomen.ru, я догадывался что это хостинг школьника, но блин, не дело это, вторые сутки лежит, сапа ругается, деньги теряю... что за народ, хотябы оповещали по емаилу что так и так..не работает и тогда то заработает. Помоему это хостинг кого то из этого форума. ОТЗОВИСЬ!!!

Если я не ошибаюсь, хостинг принадлежит Nemo. Потерпите. Мало-ли, что в жизни у человека могло случиться...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mr4q
mr4q
сообщение 9.3.2009, 18:40; Ответить: mr4q
Сообщение #4


(mystery @ 9.3.2009, 16:29) *
Это хостинг не школьника, хостер вроде бы девушка rolleyes.gif


Жгун. Сто пицот плюсов тебе smile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ruseo
Ruseo
сообщение 9.3.2009, 18:48; Ответить: Ruseo
Сообщение #5


У Немо на аватке девушка. Но это ж не значит что сразу хостинг ей принадлежит smile.gif


--------------------
Simao.ru | Покупаю СДЛ | Куплю сайты и домены в ЯК (писать в ЛС)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vasyatko
vasyatko
сообщение 10.3.2009, 2:43; Ответить: vasyatko
Сообщение #6


Да непереживайте нормальный вообщем хостинг я им с октября пользуюсь. Ну редко бывает немного полежит и снова работает. Ведь дешёвый хостинг заказывали значит нужно терпеть) Радует что техподдержка всегда оперативно работает и пока ещё у меня сайты невылетали из индекса по причине непостоянной работы хостинга.

Сообщение отредактировал vasyatko - 10.3.2009, 2:43


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
medved112
medved112
сообщение 10.3.2009, 2:59; Ответить: medved112
Сообщение #7


Он уже Немо не принадлежит. Хостинг сам не упал, поэтому и не выпадают с индекса сайты, там проблемы с dns основного домена, вроде чинят, правда что то действительно затянулось это дело


--------------------
фыр фыр
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seregaeu
seregaeu
сообщение 10.3.2009, 9:08; Ответить: seregaeu
Сообщение #8


(medved112 @ 10.3.2009, 2:59) *
Он уже Немо не принадлежит. Хостинг сам не упал, поэтому и не выпадают с индекса сайты, там проблемы с dns основного домена, вроде чинят, правда что то действительно затянулось это дело


Чё за чушь вы несёте, вы уж меня конечно простите, просто уже не выдержал.

1) Хостинг принадлежит НЕМО, так что пинать надо его, иначе он бы не отписывался с объяснениями(Проанализируйте мозгами).

2) Вы хоть сами поняли что вы написали: "Хостинг сам не упал, поэтому и не выпадают с индекса сайты, там проблемы с dns основного домена" f_4866c2c501a2c.gif Во первых если лежит Apache(это веб-сервер кто не знал), то ваши сайты уже никак не могу индексироваться, просто 3-4 дня это ещё мало для поисковых систем времени, они дают где то от 5-7 дней вот завтра у вас уже могу вылететь страницы где то 100 из индекса яндекса если не поднимут сервер.

Я уже не могу понять то ли вы клон Немо или друг Немо. Однозначно либо вы клон либо вы друг Немо 3-тие исключено здесь.

P.S. Но вы меня убили, я смеялся пол дня честно слово, Задорного смотреть не надо f_4866c2c501a2c.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Bzhik-got
Bzhik-got
сообщение 10.3.2009, 9:25; Ответить: Bzhik-got
Сообщение #9


Хостинг и вправду впринадлежал, сейчас не знаю, но вроде и принадлежит Nemo.
1 - Он вообще не девушка.
2- В теме, о хостинге он упомянал, что какая цена - такое и качество. Ну что это за деньги 0,6 в неделю? Хостинг для сателитов.
Защищать не буду (назащищал своего бывшего хостера, так потом я-то нормально отделался, а остальные даже без бекапов остались, не говоря уже о манибеке)... Но что-то какой-то мор пошел на наших хостеров... Хостинги один за одним ложатся...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zaec
Zaec
сообщение 10.3.2009, 9:34; Ответить: Zaec
Сообщение #10


seregaeu, Слушайте откуда такая инфо что хостинг принадлежит НЕМО?Я два дня назад с ним сам говорил и он сказал, что я больше не от не отношусь к этому хостингу, в теме хостера была выдана ася по всем вопросам,зачем Вы тут флуд разводите? Я и так уже "тепло" поговорил с тех.поддержкой
Ася:
462557122
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Кто где хранит файлы? И какой объем?
просто интересно
19 mark2013 1991 25.3.2024, 6:42
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) LITE.HOST - хостинг для тех, кто любит не переплачивать
73 akkyoh 30443 24.3.2024, 18:28
автор: Kseniya_Klimova
Открытая тема (нет новых ответов) Пишет кто отзывы на сайт в янднекс с разных аккаунтах
1 TenDemon_rs 1128 22.3.2024, 13:18
автор: writer80
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКто и зачем покупает картинки обезьян по $200 тысяч?
NFT
167 metvekot 27097 6.3.2024, 21:58
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Тизерная сеть Visitweb - кто покупает здесь трафик?
3 Boymaster 1305 29.2.2024, 10:24
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 6:00
Дизайн