X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Ищу дизайнера + верстка (2 Заказа), Оплата только PayPal
RoleX
RoleX
Topic Starter сообщение 12.12.2015, 13:43; Ответить: RoleX
Сообщение #1


Всем привет,

мне нужен дизайнер на 2 проекта. Я сразу пишу, кто не читает сам виноват, я могу только и только оплатить через PayPal, не каких вебмани или киви, только PayPal, кто не читает сам виноват.


1. Проект, тема: Сборка компьютера на заказ, надо только Главную страницу и Страницу с Контактами + Вертска в HTML.
Лого есть, можно будет бод лого подстроиться, тоесть проше рисовать.
Бюджет на этот проект за всё 70$.


2. Проект, тема: Столяр, там надо будет сделать около 5 страниц не считая Контакты, также надо будет сделать лого которое нарисовано от руки и верстка в HTML.
Бюджет на этот проект за всё 170$.


Повторяю, я могу только оплатить через PayPal, оплата будет как другу/семья, тоесть с вас не какие проценты не возьмут, получите 100% сумму.

Мой контакты Skype: dascha-jura

У кого есть готовый шаблон (Landing Page) на тему Сборка компьютеров на заказ, готов посмотреть и если устроит конечно купить, всё в скайп.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
falken
falken
сообщение 12.12.2015, 16:34; Ответить: falken
Сообщение #2


А вообще мадам довольно суровая) поулыбался. Божевасупаси, если попросите что-то уточнить..
Развернуть/Свернуть

Похоже, за готовый неуникальный (?) лендинг она готова заплатить ту же цену, что и заплатила бы за уник (Дизайн + Верстка). Вот черт меня потянул конкретизировать этот момент.. :D

И что-то мне подсказывает, что сотрудничество с ней ни к чему хорошему не приведет. Будьте бдительны.


--------------------
🗹 Быстрый и надежный хостинг от 135 рублей


Поблагодарили: (5)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Creative7
Creative7
сообщение 12.12.2015, 16:36; Ответить: Creative7
Сообщение #3


falken, Вы сделали мой день .
Кстати, никогда не работал через PayPal,что это такое? Почему никто не отзывается ?
Цена вроде не самая низкая.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
RoleX
RoleX
Topic Starter сообщение 12.12.2015, 16:44; Ответить: RoleX
Сообщение #4


А так это вы были, ну ок.

1. Позор модератору которые пишет мне и спрашивает про цену Ландинга, а то что стоит 70$ это я кому писал? Вы хотя бы тему прочли а потом задавали вопросы, Модератор он....
2. Где я вам писал или вообще где стоит что я готов заплатить за готовый столько же сколько и за уник? НУ где? Там только написано что я готов посмотреть и купить, ну там абсолютно не стоит что я готов купить за ту же цену, даже если вам это и показалось, ну не стоит там такое.
3. Ставить мне минус за вашу глупость и не понятливость, позор вам как Модератору, позор.

Такое ощущение что вы последний пост прочитали и сразу мне писать со своими вопросами.

Creative7, paypal.com , я не живу в Россий, возможность и метод пополнить вебмани нету а вот paypal в россий есть.

Цитата(falken @ 12.12.2015, 15:34) *
И что-то мне подсказывает, что сотрудничество с ней ни к чему хорошему не приведет. Будьте бдительны.


Никто предоплату не отменял,а это всё в прошлом.

Сообщение отредактировал RoleX - 12.12.2015, 16:44
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Geers
Geers
сообщение 12.12.2015, 16:52; Ответить: Geers
Сообщение #5


А что с этим заказом?
http://www.maultalk.com/topic163906.html?v...t&p=1726776

Цитата(RoleX @ 12.12.2015, 16:44) *
это я кому писал?

Так ты мальчег или девочко? )

Я бы взялся.
Но со 100% предоплатой.
Иначе никак.

Сообщение отредактировал Geers - 12.12.2015, 16:54
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
RoleX
RoleX
Topic Starter сообщение 12.12.2015, 16:54; Ответить: RoleX
Сообщение #6


Geers,

Мужик если что, это моя жена.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
falken
falken
сообщение 12.12.2015, 16:55; Ответить: falken
Сообщение #7


Послушайте)

Цитата(RoleX @ 12.12.2015, 12:43) *
1. Проект, тема: Сборка компьютера на заказ, надо только Главную страницу и Страницу с Контактами + Вертска в HTML.
Лого есть, можно будет бод лого подстроиться, тоесть проше рисовать.
Бюджет на этот проект за всё 70$.

Здесь вы требуете нарисовать вам дизайн и сверстать его. Т.е. это в конечном итоге абсолютно уникальный проект.

Цитата(RoleX @ 12.12.2015, 12:43) *
У кого есть готовый шаблон (Landing Page) на тему Сборка компьютеров на заказ, готов посмотреть и если устроит конечно купить, всё в скайп.

Здесь вы просите подкинуть вам готовый шаблон, который с большой вероятностью ходит по рукам и никакого отношения конкретно к вашим требованиям не имеет, кроме тематики. Очевидно, вторичный продукт во много дешевле уникальной разработки по ТЗ (я даже не рискую спрашивать сейчас о его наличии у вас).
У меня есть несколько лендингов по данной тематике, которые без надобности лежат в каких-то богомзабытых старых папках (планировалось их предложить). Отсюда можете строить логические цепи, которые приведут к соответствующим выводам о вашей чрезмерной бестактности.

Цитата(RoleX @ 12.12.2015, 15:38) *
2. Где я вам писал или вообще где стоит что я готов заплатить за готовые столько же сколько и за уник? НУ где?

Может быть поэтому я спрашивал бюджет для готового шаблона?) Вы бы хоть читали свои противоречивые посты перед тем, как их публиковать.

Цитата(RoleX @ 12.12.2015, 15:38) *
3. Ставить мне минус за ваше глупость и не понятливость, позор вам как Модератору, позор.

К вашему сожалению, у нас запрещено обсуждение системы репутации, причину я указал. Позор мне. Позор.

Цитата(RoleX @ 12.12.2015, 15:44) *
Такое ощущение что вы последний пост прочитали и сразу мне писать со своими вопросами.

А у меня ощущение, что кому-то не помешало бы перевоспитать свою жену)


--------------------
🗹 Быстрый и надежный хостинг от 135 рублей


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Geers
Geers
сообщение 12.12.2015, 16:58; Ответить: Geers
Сообщение #8


Цитата(RoleX @ 12.12.2015, 16:54) *
Мужик если что

А истеришь как девочко )

И ответь на мой вопрос.
Что с тем заказом?

Сообщение отредактировал Geers - 12.12.2015, 17:00
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
FrontMaster
FrontMaster
сообщение 13.12.2015, 18:04; Ответить: FrontMaster
Сообщение #9


Ребята пост не много не по теме, но будьте бдительны с оплайтой по Pay Pal вообще, с ним активно работают кардеры, можно остаться и без денег и еще попасть под статью, за прием так называемой грязи. Может это и не этот случай, но категоричность отпугивает.

Сообщение отредактировал FrontMaster - 13.12.2015, 18:05


--------------------
Качественная верстка и frontend услуги. Соотношение цена качество приятно обрадует
skype: master-booms Моя тема


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу помощника на контент-рутину (ru, ua, бурж)
11 SergeyLinkin 2933 3.4.2024, 13:14
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКачественный современный дизайн сайтов, логотипов, печатной продукции. Верстка.
27 zaiko 17553 2.4.2024, 14:00
автор: zaiko
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу подработку Онлайн.
Копипастер, скачивание/загрузка видео, модератор, регистрации
3 angel737 7094 30.3.2024, 14:45
автор: jack
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу копирайтера/рерайтера
1 CnaM 517 22.3.2024, 12:24
автор: writer80
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу вебмастера
0 Mukis 629 20.3.2024, 14:49
автор: Mukis


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:29
Дизайн