X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Подработка для тех, кто мало зарабатывает.
chechev1984
chechev1984
Topic Starter сообщение 13.12.2015, 19:26; Ответить: chechev1984
Сообщение #1


Приветствую!
Наверняка все знают про форум, который дает бонусы за посты. Но не деньги, а бонус на торговый форекс счет. Многие знают, но далеко не каждый может монетизировать эти бонусы.
Я предлагаю выкупать их за 30% от баланса.
Как строится работа:
- Вы регаетесь
- Пишите посты
- Как только на форумном балансе 10 000+ рублей, я вам даю документы, вы на них регаете торговый счет, верифицируете его и привязываете к форуму.
- Как деньги переводятся на торговый счет я выплачиваю вам 30% от баланса.
- Далее это будет происходить каждый месяц.
На форуме платят до 30 рублей за пост. По умолчанию в каждом разделе такая такса, но модераторы могут корректировать в зависимости от поста. Если откравенная чушь, то могут урезать плату.
На практике когда сам занимался троллингом, то умудрялся наклипать 400+ долларов за месяц (тогда платили 30 центов).
Кому интересно пишем в аську - 668786338
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Drupal_way
Drupal_way
сообщение 13.12.2015, 22:21; Ответить: Drupal_way
Сообщение #2


Каким-то разводом попахивает. Как форекс в принципе.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MaxChemist
MaxChemist
сообщение 13.12.2015, 23:01; Ответить: MaxChemist
Сообщение #3


давайте посчитаем. 400 баксов -- х постов, 1 пост -- 0,3 бакса, итого, за месяц надо набивать 1333 постов, то есть 44 поста в день, или 6 постов за час при 8-ми часовом рабочем дне. такое реально? на мауле я набиваю постов 200 за год. но это маул)
сейчас смотрим на курс бака, получается, что как платили, так и платят. итак, 400 х 0,3 (30 процентов) = 120 баков за месяц, или 8400 рублей) не слишком щедро за 44 поста в день) хотя смотря какие посты, хотя, если кушать нечего) так что, если без кидалова, то тема имеет право на жизнь.

наверное))


Цитата(Drupal_way @ 13.12.2015, 22:21) *
Как форекс в принципе.

на форексе тоже можно заработать. но редко) небольшие суммы ведь они выводят))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
chechev1984
chechev1984
Topic Starter сообщение 14.12.2015, 1:40; Ответить: chechev1984
Сообщение #4


Попахивает разводом... Ну так куда не плюнь, везде попахивает разводом.
Я эту контору по своему дрюкаю, а вот не давно вспомнил, что у них еще можно брать балансы для торговли с помощью форума. Самому страчить посты лень, да и время нету, на данный момент мое время в разы дороже стоит. А есть ведь люди, которые и сотку не могу за месяц заработать.

По второму комменту. Расчеты верны. Скажу больше, на подобном форуме (сейчас там условия изменились и он не интересен) я и 100 постов в день клипал. Там таких клипал сотни и по этому перегонять ту или иную тему из пустого в порожнее - очень легко. Если набить руку то вполне можно в день клипать сотню постов. 30х100=3000 ну что-то зарубают модераторы, выйдет 2500. 30%=750 рублей.
Ну это разумеется вкалывать надо.

К тому же я не прошу на свои документы счета открывать. Документы для верификации я предоставлю. Кто без работы сидит - самое то. По себе знаю, когда пытался честно заработать и при этом не чего не вкладывать... Что мне говорить? Сами знаете.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4066 Вчера, 11:48
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
1 Rebex 673 17.4.2024, 11:50
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2811 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34833 15.4.2024, 15:16
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) Кто где хранит файлы? И какой объем?
просто интересно
22 mark2013 2643 15.4.2024, 8:08
автор: Room


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:13
Дизайн