X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Google adsense.Стоит ли повторять после блокировки?
KIRILL
KIRILL
Topic Starter сообщение 10.3.2009, 22:34; Ответить: KIRILL
Сообщение #1


Вообщем такая проблема, примерно за полтора года Adsense заблокировали мне две площадки якобы за левые клики.Я догадываюсь что это из-за сайта, чья посещаемость была в основном из местной сети с динамическими адресами из одной сетки соответственно.
Так вот, создал новый проект.К местной сети он не относится.Подскажите, как поступить, чтоб и его не заблочили?И стоит ли вообще подключать?
Бегун также заблочил за попандеры с эротич. содержанием...Адсенс допускает попап рекламу или и от неё отказаться?Вообщем даже не знаю как поступить, подскажите пожалуйста.


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >  
Открыть тему
Ответов (1 - 9)
myzabor
myzabor
сообщение 10.3.2009, 23:24; Ответить: myzabor
Сообщение #2


Рекомендации для adsense, да и для других партнерок, простые. Не гомносайт+качественный траф. Если хотите опять в adsense - можно с другого аккаунта Гугл.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
KIRILL
KIRILL
Topic Starter сообщение 11.3.2009, 0:52; Ответить: KIRILL
Сообщение #3


(myzabor @ 10.3.2009, 22:24) *
Рекомендации для adsense, да и для других партнерок, простые. Не гомносайт+качественный траф. Если хотите опять в adsense - можно с другого аккаунта Гугл.

Сейчас траф качественный, за него я не беспокоюсь.Планы такие, сменить попандер на адсенс.Только вот после двух их блокировок (а на счету было прилично денег, порядка 200 $) боюсь с ними связываться.Интересны примеры форумчан, кто как поступал в таком случае, может быть регить на другие данные и всё?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Black_And_Gold
Black_And_Gold
сообщение 11.3.2009, 14:39; Ответить: Black_And_Gold
Сообщение #4


(myzabor @ 10.3.2009, 22:24) *
Рекомендации для adsense, да и для других партнерок, простые. Не гомносайт+качественный траф. Если хотите опять в adsense - можно с другого аккаунта Гугл.


А как же правила, в которых говорится, что после блокировки аккунта, вы не сможете учавствовать в дальнейшем. dry.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
KIRILL
KIRILL
Topic Starter сообщение 11.3.2009, 14:54; Ответить: KIRILL
Сообщение #5


(Black_And_Gold @ 11.3.2009, 13:39) *
А как же правила, в которых говорится, что после блокировки аккунта, вы не сможете учавствовать в дальнейшем. dry.gif

Вот чего-чего, а такое ответа не ожидал rolleyes.gif
Уважаемый, а теперь расскажите поподробнее, как же это проверится?Площадка новая, новые реквизиты, новый человек.
Если мой родственник создаст аккаунт AdSense, будет ли его аккаунт также заблокирован?

Если выяснится, что аккаунт связанного с вами издателя представляет угрозу для рекламодателей AdWords, мы можем отключить этот аккаунт в целях защиты интересов рекламодателей.


Вот это и интересует, кто сталкивался, отпишитесь, люди smile.gif

Сообщение отредактировал KIRILL - 11.3.2009, 14:56


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Black_And_Gold
Black_And_Gold
сообщение 11.3.2009, 14:57; Ответить: Black_And_Gold
Сообщение #6


(KIRILL @ 11.3.2009, 13:54) *
Вот чего-чего, а такое ответа не ожидал rolleyes.gif
Уважаемый, а теперь расскажите поподробнее, как же это проверится?Площадка новая, новые реквизиты, новый человек.


Если регистрировал на нового человека, тагда вопросов нет =)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
KIRILL
KIRILL
Topic Starter сообщение 11.3.2009, 14:59; Ответить: KIRILL
Сообщение #7


(Black_And_Gold @ 11.3.2009, 13:57) *
Если регистрировал на нового человека, тагда вопросов нет =)

Я только собираюсь


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
thetigress
thetigress
сообщение 20.7.2010, 15:52; Ответить: thetigress
Сообщение #8


Если зарегаться на другого человека, с другими данными и email - то все будет в порядке. Просто не повторяйте прошлых ошибок: не содирайте траф с народа с одинаковыми IP - опять забанят.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
slon7
slon7
сообщение 21.7.2010, 10:53; Ответить: slon7
Сообщение #9


Так вроде Гугл площадку блочит, а не человека. Поэтому второй раз работать вряд ли даст.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Loginp
Loginp
сообщение 21.7.2010, 10:59; Ответить: Loginp
Сообщение #10


Так вроде Гугл площадку блочит, а не человека. Поэтому второй раз работать вряд ли даст.

Считаю это верным, меня заблочили еще год назад, писал аппеляцию два раза - дважды приходил ответ о том что площадка не подходит рекламодателям
Создал новый проэкт, также написал аппеляцию и ответ был прост - На вашем сайте мало трафика (50 уников в день)))... но выходит что уже шансы на разблокировку есть! так как сайт для людей, и траф весь поисковый и закладочный


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Продажа аккаунтов - Gmail.com I Google+
аккаунты, Gmail Google+, не дорого
64 KYBERGURU73 51724 19.4.2024, 22:52
автор: KYBERGURU73
Открытая тема (нет новых ответов) ⭐⭐⭐ Google Voice | Gmail - OLD аккаунты "SMS и звонки" ⭐⭐⭐
15 Chekon 4457 18.4.2024, 12:00
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 914 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Открытая тема (нет новых ответов) Если статья не в индексе Google - она уникальна или нет?
5 uahomka 1440 3.4.2024, 23:56
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСостояние после ампутации - нужна помощь
благотворительный топик
49 vitvirtual 5893 1.4.2024, 5:23
автор: vitvirtual


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 11:06
Дизайн