X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Новый Год с улыбкой, Конкурс на лучшую новогоднюю историю 2015/2016
Sun
Sun
Topic Starter сообщение 10.1.2016, 11:01; Ответить: Sun
Сообщение #1




“Happy New Year!”, - услышала я радостные возгласы из подъезда. По лестницам, громко топая, бежали Томас и его друзья.

Томас - парень, которые снимал квартиру этажом выше, и учился в университете нашего города по программе обмена.

“Видимо, на площадь побежали”, - подумала я.

22:10 показывали часы в моей кухне. Я сидела с ноутбуком и писала статью про пеноблоки. Нет, сроки сдачи не поджимали, но в принципе все равно нечем было заниматься в Новый Год, да и не с кем. Поэтому выбор, чем же заниматься в новогоднюю ночь, выпал на сторону работы.

22:30
Раздались хлопки от запускаемых кем-то салютов. Я выглянула в окно, а там - фейерверки, салюты, разнообразие цветов. Красота!



Такого я пропустить не могла! Очень уж я люблю салюты))
Поэтому решила сделать перерыв в работе и прогуляться по вечернему городу, Новый Год все-таки!

22:45
Выхожу из квартиры и замечаю, что подъезд наш приукрашен цветными гирляндами, мишурой, серебристым дождиком. Интересно, кто это так постарался? Может, Томас и его друзья?

22:50
“Ах, какая замечательная погода!”, - крутилось снова и снова в моей голове. Я с большим удовольствием вдыхала свежий декабрьский воздух, который вот-вот станет январским. :)

Я шла и любовалась обилием красок от запускаемых салютов, снова и снова появляющихся в воздухе.

Я совершенно расслабилась, отпустила все мысли и отдалась праздничной атмосфере.

23:30
“С Новым Годом!!”, - поприветствовала меня какая-то компания проходящих людей. “С Новым Годом!”, - ответила я и заметила, что я улыбаюсь, причем моя непроходящая с лица улыбка длится уже минут 30, а то и больше. Возможно, она появилась на моем лице тогда, когда я увидела украшенный подъезд, и с тех пор только усиливается?!

Тем временем, улыбка продолжала сиять на моем лице, не отвлекаясь на мои внутренние размышления.

23:55
Я оказалась на Площади, среди веселых компаний, готовящихся к тому, чтобы вот-вот открывать шампанское и разливать по бокалам. Кто-то держал в руках наготове листочки с ручками и зажигалками. Все это выглядело забавно, как будто на время все взрослые превратились в детей.

23:58
“Девушка, идите к нам! Будем встречать Новый Год!”, - прокричали мне из компании, протягивая пустой бокал. Только я взяла его, начали бить куранты. Молодой человек из этой компании стал торопливо открывать шампанское и разливать всем нам.

00:01
Шампанское было очень вкусным! А вся атмосфера казалась волшебной!

Ребята, с которыми я познакомилась в Новый Год, стали моими хорошими друзьями - Света, Антон, Оксана, Миша, Григорий - так их зовут.

А я отметила для себя одну простую вещь: если хочется праздника, можно просто выйти из дома с улыбкой и приветливо относиться к другим. :)



Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Сообщение отредактировал Sun - 10.1.2016, 11:10


--------------------
Никакой рекламы... такие дела))


Поблагодарили: (2)
2
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) BANZAI Partners – новый рекламодатель с пустой базой игроков. RevShare до 50%
0 BANZAI_Partners 674 27.3.2024, 14:44
автор: BANZAI_Partners
Открытая тема (нет новых ответов) Можно ли в старый SEO текст вместо старого домена поставить новый?
3 Tutich 1212 22.3.2024, 14:47
автор: Tutich
Горячая тема (нет новых ответов) Google запускает новый браузер элементами искусственного интеллекта
38 arendator 13469 21.3.2024, 18:10
автор: Rebex
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыEdu-Money - партнерка под студентческий траф: 55% за новый заказ, 20% ребилл (сразу).
180 EduMoney 73493 28.12.2023, 17:51
автор: EduMoney
Открытая тема (нет новых ответов) Onlinevpnquantum - новый прокси сервис - чистые ip
2 proxyvpnquantum 1362 15.11.2023, 18:33
автор: proxyvpnquantum


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:41
Дизайн