X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Я недавно этим занялся... Хочу спросить совета...
romartir
romartir
Topic Starter сообщение 11.3.2009, 11:49; Ответить: romartir
Сообщение #1


Сколько стОит разместить постовой в этом блоге (если вообще чего-нибудь стОит dry.gif ) Дело в том, что "Блогун" мой блог "отфутболил", а "Профитблог" как-то замысловато функционирует... И еще: можно ли каким-либо образом связываться с рекламодателями напрямую, минуя посредников, или придется настроиться на "раскрутку" - и опять на "Блогун"? Если "туплю" - слишком уж не "пинайте" unsure.gif


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kirakl
kirakl
сообщение 11.3.2009, 12:36; Ответить: kirakl
Сообщение #2


(romartir @ 11.3.2009, 10:49) *
Сколько стОит разместить постовой в этом блоге (если вообще чего-нибудь стОит dry.gif ) Дело в том, что "Блогун" мой блог "отфутболил", а "Профитблог" как-то замысловато функционирует... И еще: можно ли каким-либо образом связываться с рекламодателями напрямую, минуя посредников, или придется настроиться на "раскрутку" - и опять на "Блогун"? Если "туплю" - слишком уж не "пинайте" unsure.gif


Всегда можно найти прямой путь, разместить объявления о размещении рекламы на соответствующих форумах и ждать предложений, связываться через почту или ICQ и т.д.


--------------------
Freelance auto poster - автоматическое размещение ответов на проекты в fl.ru и freelancehunt.com.
Откройте интернет магазин уже сегодня! 2x2CMS
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
isurfer
isurfer
сообщение 11.3.2009, 12:51; Ответить: isurfer
Сообщение #3


Блогун в последнее время воротит нос от free-блогов, только раскрученных принимает с толпой френдов.
Мой совет - заводи standalone-блог, 1-2 месяца + регулярный и уникальный контент = примут с радостью.


--------------------
"Выполняю работу быстро, качественно, недорого." (выбирайте любые два)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
romartir
romartir
Topic Starter сообщение 11.3.2009, 17:06; Ответить: romartir
Сообщение #4


Спасибо всем ответившим (в том числе - и в личку). Решил пойти вот таким путем: http://talk.maulnet.ru/topic19387.html

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Хочу создать сайт кино.
12 jreset26 1887 30.1.2024, 0:12
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Доброго времени суток, хочу предоставить вам мои услуги.
3 vbnfghg 1947 17.8.2019, 16:59
автор: -faaramin-
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыХочу купить сайт и разместить на нем рекламу
3 glebzx 1611 14.11.2018, 0:26
автор: Mandarin_mw
Открытая тема (нет новых ответов) Хочу виртуальные симки с переадресацией на настоящий телефон.
Где лучше брать симки? Нужно, чтобы всё время 5 использовались.
2 memeplex 3531 11.11.2017, 23:53
автор: Вазелин
Открытая тема (нет новых ответов) Хочу FLASH баннер :)
но можно и GIF...
9 NeallCaffrey 3912 30.8.2017, 12:52
автор: Alex_100


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:14
Дизайн