X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Сайт редкой, уникальной тематики, 20.000 в месяц пассива на трафике
ArtNar
ArtNar
Topic Starter сообщение 19.1.2016, 7:42; Ответить: ArtNar
Сообщение #1


Условия на которых хотел бы продать:
По аналогии с teldery старт 50, оптимально 100, блиц 200, срок 48 часов после последней ставки, шаг 10 (суммы в тысячах рублей).
Мне кажется я не дорого хочу, сапосайт с таким доходом где-то так и стоит, я думаю, а тут трафик все-таки.

Описание:
Функционал сайта: Сайт редкой, уникальной тематики.

Позиции сайта в поисковой выдачи: Лидер тематики, если верить майл.ру и ЛИ

Способы раскрутки сайта: Сарафан, пользователи сами делятся ссылками, у сайта невероятные ПФ, не знал бы что не накручиваю - не поверил бы.

Кол-во и качество входящих ссылок: Не слежу, т.к. сами появляются постепенно, пользователи сами делятся. На сайт ссылаются в т.ч. энциклопедии (включая википедию), новостиник (вроде цензора, комсомольской правды и более мелких), но не часто... хотя видел переходы - ссылки есть и переходы тоже.

Источники Расходов: Оплата редакторов, сайт наполняют люди, никакого автонаполнения (ручаться за уникальность не могу, я иногда добавляю копирайт/рерайт, другие пользователи добавляют новости, кто-то сам пишет описания к ним, все комментарии конечно же уникальные, их много).

Источники Доходы: Тизеры (16.500 в месяц, если смотреть на доход за январь - конец декабря) + доступ в закрытую часть сайта (уходит на редакторов, по тмоу не учтен в доходах). Раньше на сайте было больше рекламы, доход был больше - снял, т.к. сайт хотел оставить себе на долго. Если вернуть как было, то процентов 30 плюсом - легко, а если "п-охерить", то и того больше. Почему продаю золотую корову? Смотри ниже. Еще недавно доход был порядка 650-800 рублей в день, это 20-24 тысячи в месяц (количество рекламы было тоже) - сезонность видимо. Сейчас просел.

Способ передачи домена: Переоформление, домен в зоне не требующей документов

О движке сайта: очень-очень прокачанный DLE, уникальные доработки.

Для поддержки сайта требуется: 60 минут в неделю. Остальное делают пользователи, кто-то бесплатно, а кто-то за символическую плату.

Средняя посещаемость сайта 5000-7000 визитов в сутки. Последние пару дней держится 8500-9000 визитов, при порядка 7000-8000 поситителей, думаю связано с новым доменом (ниже описал), возможно стоит оставить на новом (не все провайдеры вовремя снимают запрет от надзора, некоторые "забывают", думаю накопилось). Запредельное количество просматриваемых страниц - около 200.000 (двести тысяч при такой посещаемости!). Есть пользователи которые сидят на сайте как в соц. сети, т.е. постоянно.

С сайтом в комплекте второй домен, уникальны контент для сайта, около 100.000 символов (на случай, если пользователи добавят слишком мало контента - бывает очень редко, 100к хватит месяца на 3-5, если использовать только так), вечная лицензия DLE (таких уже не делают :) ), лицензия не активирована - руки не дошли, хоть и покупал специально для этого сайта. DLE нулил тот же программист что и дорабатывал ее, не паблик. По тому и не активировал лицензию (я не просил нулить, просил доработать, недопонимание вышло - в итоге нулл), если важно - активируете, нет - так работает.

Из доработок, что помню (далеко не все, очень далеко): приложение для андроид, мобильная версия (а вернее адаптивный дизайн, адаптировался отдельно под планшеты/нетбуки, мобильники, ПК), доработки направленные на скорость загрузки (не везде домен поменял - много ридиректов, чуть подтормаживает), на улучшение ПФ, автоматическая перелинковка, емаил рассылка новостей (ежедневно - автомат), сайт имеет встроенную защиту от DOS + интегрирован с CloudFlare (сейчас на бесплатном тарифе), много чего еще, общая сумма вложений в сайт за меньше чем 2 года (сейчас сайту 22 месяца) порядка 100.000 рублей + на начальном этапе два человека работали по 8 часов в день над ним, год назад время стали уменьшать, около пол года назад стало хватать 1 человеко-часа в неделю (два человека по 30 минут в неделю, один тратит 5 минут в день 6 дней в неделю, другой отвечает за работу которая требует 30 минут в конкретный день недели, иногда делегируем, это не дорого).

Честный сайт, без подвоха, все делалось для себя, объективно говоря пассив. Целью было сделать пассивный доход с нескольких сайтов (никто же не любит работать, а пока молодые можно напрячься :) ), на годы вперед (это первенец проекта, у всех сайтов разные тематики - одинаков только подход). Шикарная штука одним словом, если бы не момент ниже.

Минус, он же причина продажи (не учли, т.к. первый сайт проекта из сайтов разных тематик): давление правительства РФ. Гневные письма, надзор и т.д. Нужен человек который знает что с этим делать. Никакого криминала, но постоянно мониторят и малейшее нарушение = письмо из надзора. У меня на это уже нет моральных сил + скоро планирую переезд в другую страну, а второй из нас уже переехал из России. У нас просто нет возможности как-то реагировать на попытки закрыть сайт, если надзор прислал письмо - спрятали новость - нет вопросов, то иногда люди пишут заявления в суды, прокуратуры, полицию. На это реагировать возможности уже нет. Если еще недавно была, то сейчас ездить из-за этого в Россию не планирует никто... одним словом нужен кто-то кто знает что с этим делать. В целом не удивительно что пишут всякие глупости, самый посещаемый сайт неоднозначной узкой тематики.

Готов выслушать любые предложения, готов на личную встречу в городе на Урале (крупный город, название сообщу тому с кем встречаться будем).

Все скрины, подтверждение доходов предоставлю, покупателю объясню все до мелочей. Любые скрины, проверки (могу в скайпе показать / заскринить доход, статистику и другое, все "по чесноку", а значит без проблем покажу все). Гарат teldery за ваш счет. Только этот гарант и никакой другой, но согласен на схему "12 стульев" ("...но деньги вперед!" :) ).

Адрес: gestimnogo.net, временно (надзор :( ) gestimnogo.pw , собственно из-за надзора и рассчитываю на 6 месяцев окупаемости, мне кажется это не много. У "родного" домена тиц 50, траст (по xtools) 7. Продается "как есть" именно в том состоянии как будет на момент продажи (привет надзору), возможные заскоки гос. структур будете урегилировать сами.

Сайт "дружит" с cloudflare, а по тому надзор не банит IP, а это самый частый их ход. Но позвонить и попросить не хулиганить могут (у меня реальные данные указаны были - не повторяйте ошибок... ну или думайте что говорить будете, за все время звонили пару-тройку раз, чаще письма пишут).

Сайт был куплен мной года полтора назад и мы с приятелем его развивали, доведя доход до 20.000+ (это не предел, я уже написал, что тизеры многие отключены) + организовали пассив. Очень жаль продавать, но морально очень давит происходящие. Может вы покрепче, или поопытнее.

PS я тут никого не знаю, но мне админ разрешил опубликовать. :)

За скринами, с вопросами и т.д. Но ставки только в теме.
icq: 777-30-534
skype: erika74.ru


Сообщение отредактировал ArtNar - 19.1.2016, 7:51


--------------------
Я монетизирую сайты тут, выплаты по запросу (хоть каждый день).
Гарантия индексации ваших сайтов.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
wturm
wturm
сообщение 19.1.2016, 8:17; Ответить: wturm
Сообщение #2


Жесть..людям со слабой психикой лучше на сайт не заходить.
Кто знаком с ЯПом - это "уголок падонка")
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
profican
profican
сообщение 19.1.2016, 8:28; Ответить: profican
Сообщение #3


Вопрос, ответ на который, думается, будет интересен всем:

Цитата
...планирую переезд в другую страну, а второй из нас уже переехал из России.


А что мешает перетащить с собой регистратора, хостера, сервер (и т.д. и т.п.) и продолжать шинковать капусту бочками? Надзор, он же звонить и письма строчить за бугор не станет без "величайшего благославления" :facepalm: .


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ArtNar
ArtNar
Topic Starter сообщение 19.1.2016, 8:37; Ответить: ArtNar
Сообщение #4


profican, я исхожу из того, что если просто "сбежать" от них, то найдут способ прикрыть и будет как тот же известынй торрент, котоырй часто домены меняет. Я так не пробовал и не очень хочется. Т.е. я думаю нужно как-то договариваться с ними, а не менять домены.

Ну и "переезд", да не уточнил, я не имел в виду на всегда, просто на относительно долго, на пол года или около того (если конечно не понравится, а родня не выгонит силой :sarcastic: ). Я планирую вернуться, про приятеля не уверен, но кажется он уже нет.

Хоть и не понимаю почему это важно и "интересно всем".

UPD: Сейчас сервер за бугром, домен тоже импортный, но донимать меня это не мешает... регистратора сменить, наверное тоже стоит... и видимо симку. :(

UPD-2: еще уточню, чтоб двояко не читалось. 200 тысяч страниц получаются в т.ч. из-за чата, он тоже учитывается. Но все-равно думаю это очень много.

Сообщение отредактировал ArtNar - 19.1.2016, 8:49


--------------------
Я монетизирую сайты тут, выплаты по запросу (хоть каждый день).
Гарантия индексации ваших сайтов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Илюха
Илюха
сообщение 19.1.2016, 10:28; Ответить: Илюха
Сообщение #5


Зашел на сайт - ушел. Кто эти 9000 извращенцев, сайт уже давным давно надо закрыть наглухо!


Поблагодарили: (12)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Deif
Deif
сообщение 19.1.2016, 10:40; Ответить: Deif
Сообщение #6


wturm,
лучше бы я его не открывал ) я все думал почему им так роскомнадзор интересуется. Купите его, люди добрые, и отформатируйте ) сделайте доброе дело

Цитата(Илюха @ 19.1.2016, 10:28) *
Кто эти 9000 извращенцев

майоры и капитаны - 6к
школьники за острыми ощущениями и по ссылке от друга - 3к
пара извращенцев и один будущий маньяк-серийник ^^

Сообщение отредактировал Deif - 19.1.2016, 10:37


--------------------
pluspet.ru
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Telnor
Telnor
сообщение 19.1.2016, 10:58; Ответить: Telnor
Сообщение #7


Цитата(Илюха @ 19.1.2016, 9:28) *
сайт уже давным давно надо закрыть наглухо!

Или тех кто на нем регулярно находится брать на контроль соответствующим органам.

Цитата(Deif @ 19.1.2016, 9:40) *
Купите его, люди добрые, и отформатируйте ) сделайте доброе дело

Хотя бы как минимум возрастные ограничения поставить.


--------------------
Продаются сайты с доходом, недорого
Сдам место в подписи, или обменяю на хостинг
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Deif
Deif
сообщение 19.1.2016, 11:05; Ответить: Deif
Сообщение #8


Telnor,
Четырехшаговые )

1. Сайт содержит сцены, которые могу повлиять на вашу присихику. Вам есть 18 лет?
2. У вас есть справка из психдиспансера?
3. Вы все еще уверены, что хотите войти на сайт?
4. Мы отправили ваши данные в ближайщий отдел УВД. Пожалуйста, если вы почувствствуете непреодолимое желание убивать и резать - позвоните по контактному номеру *** ** ** Приятного просмотра

Слоган еще придумал в шапку: Ваш районный участковый Никифоров Петр Сергеевич: "ей богу, посетите лучше pornohub (ссылка)".

Сообщение отредактировал Deif - 19.1.2016, 11:11


--------------------
pluspet.ru


Поблагодарили: (3)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TrustMan
TrustMan
сообщение 19.1.2016, 12:55; Ответить: TrustMan
Сообщение #9


Скинуться, купить и закрыть )) Опубликуйте где-то по форумам женским темы со сбором средств на яндекс кошелёк на приобретение данного сайта с целью его последующего сожжения - народ потянется и откликнется, особенно если грамотно написать о том, что мамы не всегда могут уследить, куда их дети лазиют в интернетах. :maniac: (такой шантаж получается - и тут жесть).
Твори бобро.

Сообщение отредактировал TrustMan - 19.1.2016, 12:56
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Deif
Deif
сообщение 19.1.2016, 13:11; Ответить: Deif
Сообщение #10


TrustMan,
после обеда создам на бумстартере проект


--------------------
pluspet.ru
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
23 hollywooduk 5091 Вчера, 10:43
автор: hollywooduk
Открытая тема (нет новых ответов) Тысячи ботовых переходов на сайт
18 Suagaring 4536 26.3.2024, 21:42
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Блог: городской сми сайт в Прибалтике
23 kapusta1 3527 24.3.2024, 22:02
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
238 FillPlay 179384 23.3.2024, 16:31
автор: freeax
Открытая тема (нет новых ответов) Пишет кто отзывы на сайт в янднекс с разных аккаунтах
1 TenDemon_rs 1126 22.3.2024, 13:18
автор: writer80


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:17
Дизайн