X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> AdPlus - управление, таргетирование и А/Б тесты рекламы на сайтах, Монетизируй сайт эффективно
Archil
Archil
Topic Starter сообщение 20.1.2016, 17:42; Ответить: Archil
Сообщение #1


Давно вынашивал эту идею, никак не мог найти подходящего решения, пришлось самому делать и в итоге это все вылилось в отдельный сервис AdPlus.io.

Все подробности я описал в своем блоге в таких статья:

  1. AdPlus.io монетизируй сайт эффективно
  2. AdPlus, что уже сделано и стоит ли этим пользоваться
  3. AdPlus changelog - тут я пишу все изменения, которые происходят с сервисом.


Если кратко - то это сервис, через который можно управлять рекламой на ваших сайтах. На данный момент это бета версия, которая будет дорабатываться и улучшаться, так что все пожелания и предложения приветствуются.

Стабильность работы пока не гарантируется, но я уже перевел практически все свои сайты на AdPlus, так что я в первую очередь максимально заинтересован, чтоб сервис работал и работал стабильно.

Пока сервис бесплатный, полноценный запуск намечен на 1-ое мая 2016 года.

Прошу всех желающих опробовать возможности AdPlus на своих сайтах и оставить свой фидбек. А также высказывайтесь о самой идее, чего не хватает?


--------------------
CrowdLinks.ru - крауд-маркетинг для вас. Отзывы на мауле.
Работаю за Вас в Gogetlinks - быстро и качественно, стабильный заработок без напряга.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 2)
Archil
Archil
Topic Starter сообщение 8.2.2016, 16:31; Ответить: Archil
Сообщение #2


Обновление в сервисе:
08.02.2016
  • Реализована поддержка синхронных кодов, но все еще рекомендуется использовать ассинхронные коды.
  • Протестирована рекламная сеть TeaserNet. К стыду TeaserNet у них все коды синхронные.
  • Не проверено на практике, но теоретически поддерживается любой рекламный код. С сегодняшнего дня практически любой рекламный код будет нормально отображаться на сайте. А вот статистика кликов может не работать с каким-то сетями, но если вы такие обнаружите, то напишите мне, я тут же исправлю эту ситуацию.


Сервисом уже начали активно пользоваться десяток вебмастеров, присоединяйтесь и вы.


--------------------
CrowdLinks.ru - крауд-маркетинг для вас. Отзывы на мауле.
Работаю за Вас в Gogetlinks - быстро и качественно, стабильный заработок без напряга.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Archil
Archil
Topic Starter сообщение 17.5.2016, 12:54; Ответить: Archil
Сообщение #3


Проделана большая работа по улучшению сервиса. Самое полезное улучшение - доработанный конструктор тизеров, теперь он похож на конструктор тизеров в тизерных сетях, подробней как и пользоваться можно прочесть у меня на блоге.

16.05.2016
Полностью обновлен конструктор тизеров. Улучшен интерфейс, а настройка тизеров стала более гибкой.
22.03.2016
Добавлен определитель adblock, теперь под доменом на странице Сайты будет отображаться процент пользователей с adblock.
12.02.2016
Значительно улучшен опыт по взаимодействию с интерфейсом на странице «Сайты». Все действия будут происходить без перезагрузки страницы.
11.02.2016
Протестирован код ротатора Kadam.
10.02.2016
Устранена бага, которая не позволяла писать комментарии в js коде рекламного объявления.
Протестированы admitad Автобаннеры.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
CrowdLinks.ru - крауд-маркетинг для вас. Отзывы на мауле.
Работаю за Вас в Gogetlinks - быстро и качественно, стабильный заработок без напряга.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Telegram пообещал авторам каналов 50% дохода от рекламы в криптовалюте TON
10 malamut 2040 19.3.2024, 19:29
автор: Rebex
Горячая тема (нет новых ответов) Какая эффективность баннерной рекламы?
29 kapusta1 3860 17.3.2024, 18:46
автор: Rebex
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКрауд ссылки с форумов, блогов, порталов. Жирные ссылки с Ua,Ru, Бурж площадок. Вечные ссылки в статьях на собственных сайтах
Быстро, качественно и ответственно!
137 vetalbon 65449 9.3.2024, 1:28
автор: hutty777
Открытая тема (нет новых ответов) Размещу вебкам/приворот и прочую нежить ))) на своих сайтах с ИКС 10-40
10 kasey7 2629 29.2.2024, 18:16
автор: kasey7
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРазмещу Гемблинг на своих сайтах с ИКС
11 kasey7 3281 29.2.2024, 18:16
автор: kasey7


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:30
Дизайн