X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Аудит сайта + консультация за 15$, В ногу со временем
rabota_esti
rabota_esti
Topic Starter сообщение 21.1.2016, 23:26; Ответить: rabota_esti
Сообщение #1


Здравствуйте. Предлагаю вашему вниманию свои услуги по аудиту и консультации по продвижению вашего сайта. Что входит в услугу:

1. Аудит вашего сайта более чем по 50 различным проверкам. В итоге Вы получаете только ошибки которые нужно устранить. Делается проверка от самых простых моментов до более сложных. Однако поверьте что на данный момент есть огромное количество сайтов где можно найти самые простые ошибки мешающие продвижению.

2. Вы получаете общую консультацию и ответы на вопросы в скайпе или здесь на форуме в личных сообщениях. Готов отвечать в течении одного дня. Просто за такие деньги не могу позволить себе тратить больше времени на один заказ.

О себе. В SEO достаточно давно, но делал несколько раз перерывы. В последние два года работаю плотно. Горжусь тем что прошел обучение у Дмитрия Шахова (более известного как Баблоруб).

Такая низкая цена назначена из-за того что прежде всего хочу получить практику. Пишите в ЛС или скайп sevalesnik


Сообщение отредактировал arturios - 10.10.2016, 11:01
Причина редактирования: UPD info


--------------------
Вы можете купить подпись. Пишите в ЛС ваши предложения.

Аудит и консультации


Поблагодарили: (2)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
x64
x64
сообщение 22.1.2016, 9:12; Ответить: x64
Сообщение #2


Не нужно в теме записываться и оповещать о сообщениях в «скайп и асью». Пишите по контактам, ТС сам разберётся в очереди.


Поблагодарили: (3)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kamrad
kamrad
сообщение 23.1.2016, 23:56; Ответить: kamrad
Сообщение #3


Заказал аудит, оплатил и меньше, чем через сутки получил объемный отчет по одному из моих проектов.

ТС практически все время доступен в скайпе. Общение вежливое, на все вопросы дается четкий ответ. Важно, что без воды и лишнего жевания.

Качество отчета - гут! Косяки обозначены. Есть план работ.

Да, я получил больше, чем описано в теме: как материалов, так и в плане разбора полетов. Мне понравилось ;)



Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kabardin
Kabardin
сообщение 24.1.2016, 11:35; Ответить: Kabardin
Сообщение #4


Заказывал у ТС аудит сайта.

Исходные данные:

Я - вебмастер/оптимизатор/сам-себе дизайнер/иногда копирайтер/. Не гуру, но далеко не начинающий, поэтому и многое уже осознал самостоятельно.

Пациент - сайт-блог кулинарной тематики, был создан на заре моей онлайн-деятельности совершенно без понимания, что и как делать. Был бессистемно заполнен сотней рецептов в надежде чуда и нереального трафика. Чуда не произошло и сайт был благополучно оставлен на "когда-то займусь" :) Хотя около 1кило-человек в день стабильно приходит.

По самой работе:
ТС уложился четко в те сроки, которые и обещал. Задавал уточняющие вопросы и в конечном итоге ясно и понятно ответил на мои.

По результатам аудита:
Получил вордовский документ со списком (и пояснениями) ошибок в основном оптимизации, но и было несколько тех. ошибок.

Несмотря на то, что я хорошо понимаю, что с моим сайтом, и имею приблизительный план действий, все равно получил отличную информацию. Часть пунктов в отчете стопроцентно были бы мною пропущены, если бы меня не ткнули в них носом. Часть пунктов оказались вообще открытием для меня.

Вывод:
Отличная работа, серьезное отношение к выполнению заявленного. Рекомендую обращаться к ТСу за аудитом как начинающим владельцам сайтов (узнаете много нового перед тем, как вложить силы и деньги на продвижение), так и опытным, так как всегда необходим свежий незамыленый взгляд со стороны.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
arturios
arturios
сообщение 10.10.2016, 11:01; Ответить: arturios
Сообщение #5


open
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
32 2Index 5482 Вчера, 16:33
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов крауд-постами (от 0,97$ публ.)
1 toplinks 810 Вчера, 15:12
автор: toplinks
Открытая тема (нет новых ответов) Комплексный аудит бизнеса в интернете
SEO + SERM + SMM + контекст + точки роста
0 ARsHi 652 13.3.2024, 20:12
автор: ARsHi
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
1 Needmylink1 776 11.3.2024, 15:28
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Перенос сайта на CMS Wordpress
8 freeax 4792 10.3.2024, 14:58
автор: freeax


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 9:37
Дизайн