X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Требуется компетентный журналист на постоянную основу
elnarik89
elnarik89
Topic Starter сообщение 28.1.2016, 16:33; Ответить: elnarik89
Сообщение #1


1. Необходим журналист, который будет регулярно писать статьи на сайты тематик игры/банки/авто, возможно в будущем появятся и другие тематики, на постоянную основу. С предыдущим журналистом я работал больше года и он стабильно зарабатывал 20-30к рублей в месяц, при этом успевая делать заказы другим людям; но в скором времени у него диплом и мои сайты остаются без наполнения.

2. Требования к журналисту:
- Наличие собственного топика на мауле/серче с положительными отзывами;
- Умение работать с CMS DLE;
- Умение писать качественный осмысленный текст, который понравится ПС и людям, с минимальной тошнотностью, желательно копирайт, можно и глубокий рерайт;
- ежедневное наполнение сайтов, но тут можно обговорить, через день тоже устроит, главное на постоянной основе.
- ответственность, трудолюбие, желание много писать и зарабатывать.

3. Что надо будет делать, помимо хорошего текста:
- В игровой тематике загружать игры на Яндекс диск или сервер и выставлять на них ссылки в статье;
- Во всех тематиках в статьяих присутствуют картинки в количестве 2-4 шт, которые надо искать, подгонять под размер в статью;
- Заполнять мета теги ключи(кейвордс), и использовать их в тексте, подробнее в аське.
- Есть еще разные фишечки которые надо делать и которые я не хочу всем рассказывать, обо всем в Аське.

4. Основной объем работы - текст, файлы, картинки. У предыдущего журналиста на 10 статей по играм уходило 2.5-3 часа, за 1 статью получал 50-70р в зависимости от сложности и объема текста (500-1000 символов), по началу цены будут немного ниже, но если сработаемся то увеличиваю, на хороший текст не жалею. По банковским статьям - на статью уходит 30-60 минут, это 3-4к текста и 120-160р за статью. Пока не набьете руку, времени будет уходить больше. Объемы есть всегда, если качество статей соответствует!!!!

P.S. Генераторщиков текста которые могут выдавать по 100к текста в день и тд тп прошу не беспокоить, только ручные работы, никакого аутсорсинга и посредничества, работаю только напрямую без посредников.

Если вас устраивают требования и ценник, добро пожаловать в ICQ 5965тритри98пять.
Первое время могу выплачивать по факту хоть каждый день, если сработаемся, раз в неделю.


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mistic
Mistic
сообщение 28.1.2016, 18:46; Ответить: Mistic
Сообщение #2


Так и не понял, какой примерный объем в день?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
buran
buran
сообщение 28.1.2016, 21:14; Ответить: buran
Сообщение #3


Совершенно не понятно, зачем автор столько написал, прям как в сетевом маркетинге.
Ведь человек, который соответствует его требованиям, не сильно впрочем завышенным, все прекрасно понимает и из перечисленного выцедит главное, что ему будут платить 70 рублей (и сначала еще меньше?) за 1000 ("который понравится ПС и людям, с минимальной тошнотностью, желательно копирайт") при этом еще будут нужны ключи, конечно с естественным вхождением, тайтлы, дестрипшены, картинки (уникализировать не надо?), публикация.
Я, как бы, никого не критикую, но за "ответственность, трудолюбие, желание много писать и зарабатывать" маловато конечно. Но, как Вы сейчас верно заметите, не нравится проходите мимо. Мдам.

Замечание модератора:
Верно замечу я, что Вы нарушаете п. 2.1. правил раздела.


Сообщение отредактировал Hellnar - 28.1.2016, 22:01


--------------------
Рерайт / Копирайт / Постинг / Работа с контентом
Заказы можно высылать сюда
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
elnarik89
elnarik89
Topic Starter сообщение 28.1.2016, 22:41; Ответить: elnarik89
Сообщение #4


Mistic, Объем плавающий, если сработаемся, то могу в день легко обеспечить на 5-6 часов работы а то и больше, конкретных цифр не назову, потому что сайтов много, делаются новые постоянно, и где то надо больше писать где то меньше.

buran, В прошлый раз я получил замечание, потому что не слишком подробно расписал суть, решил вот исправиться. ,По поводу стоимости, по таким ценам работаю давно и не с одним журналистом.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ultra_24
Ultra_24
сообщение 31.1.2016, 2:11; Ответить: Ultra_24
Сообщение #5


Просто не представляю, как можно за три часа 10 качественных статей сделать. Крутой, видать, у вас был журналист.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kirillka62
kirillka62
сообщение 31.1.2016, 13:05; Ответить: kirillka62
Сообщение #6


Ultra_24, бывало и за 2.5 как написал автор,только странно что этот человек стал "предыдущим"
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
apatik
apatik
сообщение 31.1.2016, 19:55; Ответить: apatik
Сообщение #7


Цитата(Ultra_24 @ 31.1.2016, 2:11) *
Просто не представляю, как можно за три часа 10 качественных статей сделать. Крутой, видать, у вас был журналист.

10 описаний к играм по 500-1000 знаков. Возьмем максимальный объем: 10к знаков за 3 часа. В чем собственно проблема? Возьмите приветик за оффтоп. Сдачи не нужно


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
damagust
damagust
сообщение 1.2.2016, 0:57; Ответить: damagust
Сообщение #8


apatik, Отписал в асю - тишина


--------------------
Предлагаю услуги рерайтера. Цена договорная, skype denyazz1, почта denyazz@yandex.ru
http://www.maultalk.com/topic149501s0.html - моя тема
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
WiseWaffe
WiseWaffe
сообщение 1.2.2016, 12:16; Ответить: WiseWaffe
Сообщение #9


В Асе примите, пожалуйста, если что-то не дошло, то моя в профиле.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
12 Tia2 1533 25.3.2024, 6:54
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется копирайтер-постер
9 Hanj 2405 25.3.2024, 6:46
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) требуется помощь с themasoftware (Темапостером)
0 Taylor 568 16.3.2024, 18:41
автор: Taylor
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен исполнитель на постоянную основу для набора небольших текстов
19 Думающий 8795 9.2.2024, 16:04
автор: Думающий
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется контент-менеджер
1 Grimov 1125 8.2.2024, 9:54
автор: projectadmin


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:35
Дизайн