X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Профессиональные услуги: SEO-аудит, анализ конкурентов, внутренняя оптимизация., Профессионально, качественно, надёжно, быстро.
CTRLISTING
CTRLISTING
Topic Starter сообщение 7.11.2015, 15:24; Ответить: CTRLISTING
Сообщение #1


Приветствую. Меня зовут Александр, я предлагаю вам свои услуги в сфере оптимизации ваших интернет проектов, подготовки к продвижению и т.п. ну об этом в подробностях чуть-чуть ниже.

Вкратце о себе: опыт работы в SEO более 3-х лет, в течение этого периода никогда не занимался фрилансем, полностью отдавался работе в студии + занимался работой над своими проектами. Сейчас начал совмещать работу в студии + услуги фрилансера ну и конечно же работу над созданием и развитием своих собственных новых проектов.

Список предоставляемых мной услуг:

1. SEO-аудиты ваших сайтов.

Полноценный SEO-аудит вашего сайта, который состоит в среднем из 10-20 страниц текста с пояснениями, рекомендациями, в некоторых случаях графическими пояснениями и т.п. Аудит без воды, нацеленный на нахождение и выявления основных проблем, ошибок в текущем состояние вашего сайта.

Аудит включает в себя следующие пункты:
Развернуть/Свернуть
  • ошибки, которые необходимо исправить в первую очередь;
  • информационная архитектура сайта;
  • проблемы с индексацией сайта поисковыми системами;
  • внутренние факторы;
  • анализ домена сайта (проверка на наличие фильтров и санкций со стороны ПС);
  • проверка наличия мобильной версии;
  • технические проблемы;
  • аудит входящих и исходящих ссылок;
  • оценка юзабилити;
  • анализ поведенческих факторов;
  • выводы по результатам аудита;
  • рекомендации по улучшению юзабилити и повышению конверсии;
  • рекомендации по улучшению качества материалов на сайте;
  • к отчёту прилагаются дополнительные материалы в случае их создания (robots.txt, карта сайта и т.д.);

По окончанию проведения аудита я в обязательном порядке провожу консультации:
  • как в целом по вопросам из аудита;
  • так и ответы на вопросы по SEO в целом;

Срок выполнения аудита:

В среднем аудит выполняется мной в течении 24-х часов. Точное время проведения аудита я скажу вам при заказе, так как многое может зависеть от моей занятости.

Отзывы о моих работах по SEO-аудиту сайтов вы можете просмотреть здесь:
http://searchengines.guru/showthread.php?t=911703

Стоимость аудита одного сайта:
  • небольшой сайт до 500 страниц (+/-) – 30$;
  • сайт от 500 страниц и выше – от 50$;

2. Анализ конкурентов.

Полноценная услуга по сравнительному анализу вашего сайта и сайтов ваших конкурентов, находящихся в ТОП. В данную услугу входит анализ всех составляющих сайтов ваших конкурентов, находящихся в ТОП и сравнение данных составляющих с вашим сайтом. В среднем подобный анализ так же расписывается мной лично на некоторое количество страниц текстового документа, самый крупный когда-либо проведённый мной анализ составил 27 страниц, где было выполнено сравнение сайта заказчика с сайтами конкурентов из ТОП-3 выдачи.

Стоимость услуги:
  • Сравнительный анализ с одним сайтом конкурентом - 30$.

Срок выполнения сравнительного анализа:

В среднем сравнительный анализ выполняется мной в течении 24-х часов. Точное время проведения аудита я скажу вам при заказе, так как многое может зависеть от моей занятости.

3. Внутренняя оптимизация сайтов, подготовка к продвижению.

Полноценная услуга внутренней оптимизации вашего сайта, услуга может быть проведена как моими руками, а работаю я практически с любой CMS, так и вашими руками посредством написанного мной руководства и консультаций.

Данная услуга включает в себя следующие пункты:
Развернуть/Свернуть
  • составление семантического ядра с кластеризацией и расчётом KEI для всех ключевых слов;
  • определение посадочных страниц и оптимизация данных страниц под собранные ключевые слова;
  • оптимизация мета-разметки (заголовка, описания) под собранные ключевые слова;
  • подготовка нового текста под собранные ключевые слова (тексты оплачиваются отдельно);
  • перелинковка страниц по нужным ключевым словам (контекстные ссылки в других статьях);
  • дополнительная оптимизация по тем пунктам, которые в моём аудите вызывают критические ошибки, в том случае если вы заказывали у меня аудит;

Работаем по следующему принципу я составлю для вас семантическое ядро с кластеризацией и ручной обработкой каждого запроса, вы утверждаете их, на основе их провожу оптимизацию по тем пунктам, которые описаны выше. В случае если вы хотите делать всё сами то пишу для вас индивидуальное руководство по необходимым операциям.

Стоимость данной услуги:
  • составление СЯ + оптимизация моими руками - от 40$ в зависимости от сложности работы.
  • составление СЯ + оптимизация вами по составленной мной инструкции - от 20$ в зависимости от сложности работы.

4. Комплексная услуга SEO-аудит + сравнительный анализ конкурентов из ТОП-3 + внутренняя оптимизация.

В случае если вы хотите получить сразу максимум возможностей от предоставляемых мной услуг, то я могу предложить вам комплексную услугу по полной внутренней оптимизации вашего сайта начиная от проведения аудита, анализа конкурентов, составление СЯ и так далее. Такая услуга прежде всего подходит для нового сайта, который только был создан и готовится к продвижению, но иногда эффективна так же для уже действующих сайтов.

Стоимость комплексной услуги:
  • комплексная услуга для одного сайта - 150$. Как правило это фиксированная цена но иногда ценник может меняться так как попадаются очень сложные проекты.

Как со мной связаться:
  • пишите в ЛС;
  • Skype: ctrlisting
  • ICQ: 569шесть766три8;
  • Email: ctrlisting@gmail.com

С уважением, Александр. Желаю вам успехов!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
CTRLISTING
CTRLISTING
Topic Starter сообщение 12.11.2015, 7:49; Ответить: CTRLISTING
Сообщение #2


Появилось свободное время, готов взять один аудит небольшого сайта за отзыв! Отписываемся здесь и кидаем адрес сайта в ЛС.

Так же сделаю скидку в 30% для следующих двух человек обратившихся с данного форума на любые мои услуги.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
evgendolf
evgendolf
сообщение 15.2.2016, 12:00; Ответить: evgendolf
Сообщение #3


Заказал аудит небольшого клиентского коммерческого сайта (по минимальному тарифу).

Получил обстоятельный отчет - сейчас читаю, уже вижу много моментов, на которые раньше внимания не обращал. Видна вдумчивая ручная работа.

Качеством работы очень доволен, буду обращаться еще в будущем.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSEO-продвижение USA, Europe, Asia под ключ | Dating, Gambling, Essay и 10+ ниш
3 Needmylink1 1039 23.4.2024, 21:26
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
21 Needmylink1 7182 23.4.2024, 21:16
автор: Needmylink1
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыДешевые просмотры YouTube с гарантией, услуги в Instagram, ВК, FB, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru
Очень качественные услуги, сотни отзывов на других форумах. Делаю все
147 SergWeider 100000 18.4.2024, 12:42
автор: SergWeider
Горячая тема (нет новых ответов) Услуги хостинг, аренда серверов США, Нидерланды, РФ | RICHHost
110 RICHHost 66953 17.4.2024, 1:30
автор: RICHHost
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
4 Needmylink1 1346 12.4.2024, 23:43
автор: Needmylink1


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 9:27
Дизайн