X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Нужна программа для создания видео
FishBone
FishBone
Topic Starter сообщение 13.2.2016, 1:38; Ответить: FishBone
Сообщение #1


Приветствую. Сразу хочу сказать, что не уверен в выборе раздела, но в любом случае, думаю, именно "программная часть" подходит для моего заказа.

Суть: мне нужно в промышленных масштабах делать видео. Обычно руками это штук 100-150 в день, программой планирую делать более 500.
Пример видео: http://rghost.ru/6rLB6S9KT (файл меньше 1мб)
Набросок программы найдете во вложениях.

Как видно на примере, есть два кадра - условно говоря кадр №1 и кадр №2. Их необходимо объединить в одно видео.
Длина первого кадра в нашем будущем видео - около двух минут. Можно сделать рандомное значение от 1:30 до 2:30 минут, минута здесь роли не играет вовсе.
Длина второго кадра это мое значение (записываю в программе и видно на наброске). Т.е. я указываю 42-48 и программа делает видео, допустим, 44 + 2 минуты, итого 46. Самое главное, чтобы программа выбирала рандомное значение исходя из секунд, мне важно чтобы видео получались не однотипно 42..43...44 и т.д. ровно минут, а 42:42, 42:59, 42:11 или 43:45, 47:22, 50:30 (50:30 - это максимум в данном конкретном случае).. и так далее. В общем важен рандом.

Видео будут сохраняться в папку, которую я укажу, с самой обычной в мире нумерацией: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 и т.д., важно чтобы не было дублей типа 1(1) и т.д. Кроме того, по моей халатности в папке могут быть уже сохраненные видео, а я снова туда сохраняю. Необходимо будет сделать так, чтобы программа продолжала счет .. скажем, 10 видео уже лежит, и новые видео программа сохраняет уже как 11, 12, 13 и т.д.

В каком формате сохранять это уже второй вопрос и хочу обсудить отдельно. В принципе, mp4, wmv меня вполне устроит, но в целом я бы не особо хотел бы с этим заморачиваться. Важно, чтобы итоговые видео весили не много (в windows movie maker это число 50-70 мб) и имели качество не ниже 360р, тот же WMM делает в 480р (определялка - вк). В общем, вопрос требует обсуждения.

Второй вопрос - многопоточность. Как видно на наброске, программа делает несколько видео одновременно. ЭТО КРУТО! Но мне рассказывают, что это поднимет итоговую стоимость программы на несколько баксов точно, так что я бы хотел обсудить это более детально уже с кандидатом/исполнителем. Кроме того, в моем видении программа делает несколько проектов (проект - выбор одной папки, второй, выбор длины и папки, куда сохранять) одновременно. В целом, можно было бы сделать что для одного проекта один поток, но в то же время можно было бы создавать несколько проектов. Для меня важна скорость, если с одним потоком программа будет делать одно видео, условно говоря, 1 минуту, это меня устроит. Но в то же время хотелось бы создать кучу проектов и уйти пить кофе, нежели ждать ... потом создавать еще проект ... опять ждать и т.д. Характеристики компа: i3 (3.40ghz), ssd, 4gb ОЗУ

Третий вопрос - сроки и цена. Причем указывайте, пожалуйста, реальный срок. Программа нужна реально всегда и постоянно, готов начать пользоваться хоть сегодня :).

Контакты: ЛС, icq: 45698882, скайпом очень редко пользуюсь, но если без него никак, пишите куда-нибудь и перейдем на него.

Сообщение отредактировал FishBone - 13.2.2016, 1:42
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 3)
oxgen
oxgen
сообщение 19.2.2016, 1:44; Ответить: oxgen
Сообщение #2


Исходные видео будут в одинаковой кодировке? Или возможны разные кодировки и форматы?


--------------------
Нет времени на рутинную работу? Нужен скрипт или программа? Закажи автоматизацию!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AndreyShin
AndreyShin
сообщение 22.2.2016, 18:23; Ответить: AndreyShin
Сообщение #3


длительность первого и второго кадра всегда будут такими как вы указали? или каждый раз по разному?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
FishBone
FishBone
Topic Starter сообщение 15.3.2016, 4:04; Ответить: FishBone
Сообщение #4


Цитата(oxgen @ 19.2.2016, 0:44) *
Исходные видео

Исходных видео в принципе не предполагается.

Цитата(AndreyShin @ 22.2.2016, 17:23) *
длительность первого и второго кадра всегда будут такими как вы указали? или каждый раз по разному?

это мое значение в виде "от" и "до"

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПартнерская программа OWNR WALLET
Создайте дополнительный источник пассивного дохода в криптопартнерке и
41 OWNR_Affiliate 12188 Вчера, 14:53
автор: OWNR_Affiliate
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4078 18.4.2024, 11:48
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
1 Rebex 689 17.4.2024, 11:50
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыBurzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ)
2 cryptius 763 16.4.2024, 17:50
автор: cryptius
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2822 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:06
Дизайн