X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Оценка интернет-магазина, оценить стоимость
maxim1249
maxim1249
Topic Starter сообщение 18.2.2016, 14:12; Ответить: maxim1249
Сообщение #1


Здравствуйте, форумчане! Прошу помочь с оценкой сайта http://auto-nn.org/ по стоимости продажи. Понадобились деньги и решил продать сайт, который забросил. Сайт делал для себя, заказы идут до сих пор, хотя ни копейки на рекламу не тратил. Вначале я сам принимал товар от партнёров и отправлял покупателям, или через второго партнёра по методу дропшиппинга. Но понял, что одному мне здесь не справится, так как цены и товары меняются и нужно отслеживать по прайсам наличие и стоимость, ездить в транспортную компанию, а времени нет, так как есть основная постоянная работа. Ещё часто звонили на телефон и не очень хорошо, когда слышат на том конце, что я например еду в машине или на улице. Сайт оптимизировал, настроена оплата через робокассу, настроен вывод денег на банковскую карту.
Так вот, хотел спросить, реально ли продать этот сайт и за сколько?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 9)
0pium
0pium
сообщение 18.2.2016, 14:16; Ответить: 0pium
Сообщение #2


maxim1249, как мы можем оценить подобный сайт, если вы не даете никакой статистики?! :blink:
В магазинах все зависит от доходов и от налаженности самой схемы ИМХО.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
maxim1249
maxim1249
Topic Starter сообщение 18.2.2016, 14:29; Ответить: maxim1249
Сообщение #3


сделал скрин админки. У меня 2 поставщика из Москвы. Один отсылает только мне, второй сразу клиенту. Наценка на товар обычно 1000-2000 рублей. Клиент может оплатить сразу банковской картой и выбрать способ доставки. Мне нужно перевести деньги моему поставщику и указать адрес покупателя. Документы партнёры оформляют как от моего магазина. Естественно, что под эту тему нужно делать рекламу в яндекс директ.

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
0pium
0pium
сообщение 18.2.2016, 15:53; Ответить: 0pium
Сообщение #4


maxim1249, т.е. трафика естественного из ПС у сайта нет?! Тогда за дорого точно продать не сможете.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
maxim1249
maxim1249
Topic Starter сообщение 18.2.2016, 20:32; Ответить: maxim1249
Сообщение #5


Около 10 человек в сутки идёт, сегодня пару звонков на телефон было, вчера заказ поступил. Без рекламы конечно мало. Не можете подсказать за какую сумму приблизительно можно продать?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
0pium
0pium
сообщение 18.2.2016, 21:19; Ответить: 0pium
Сообщение #6


maxim1249, 100-200$ потолок, если найдете заинтересованного покупателя.
Просто люди могут сами себе создать подобный магазин без особого труда и лить траф через директ. Единственное преимущество вашего магазина - это поставщики, но оно тоже весьма сомнительное, т.к. найти товар всегда можно, был бы покупатель.

Сообщение отредактировал 0pium - 18.2.2016, 21:20
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
foxlite
foxlite
сообщение 18.2.2016, 23:25; Ответить: foxlite
Сообщение #7


Если продаете сразу с контактом по дропшипингу, то можно долларов за 200 баксов продать. Но не дороже, если конверсии почти никакой.


--------------------
клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sergey_Sudakov
Sergey_Sudakov
сообщение 21.2.2016, 16:45; Ответить: Sergey_Sudakov
Сообщение #8


У вас на скриншоте видно, что продано на 81К, какая часть из этой всей суммы чистая прибыль?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sov
sov
сообщение 22.2.2016, 21:41; Ответить: sov
Сообщение #9


Сайт визуально хороший, но продать при посещении сайта 10 в сутки очень сложно. до 150у.е не более думаю дадут


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
promleds
promleds
сообщение 15.3.2016, 0:26; Ответить: promleds
Сообщение #10


За 150 можно продать. Куда меньше? Если создание дизайна для интернет магазина, сейчас как минимум стоит от 100$. Тут же, зависит ещё от количества страниц ещё.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34833 15.4.2024, 15:16
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) Покупаем рекламу на ваших площадка для 2х интернет сервисов
Покупаем статьи для фотохостинга и мониторинга сайтов.
1 AndrePro 1093 25.3.2024, 13:46
автор: Wilkinson
Горячая тема (нет новых ответов) Какие интернет активы вы знаете?
38 metvekot 6976 29.2.2024, 11:18
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Администратор (управляющий) вашими интернет проектами
0 Дмитрий1981 911 10.2.2024, 22:56
автор: Дмитрий1981
Открытая тема (нет новых ответов) Продается интернет-магазин по продаже музыкальных дисков
3 BingoS 1469 24.4.2023, 15:55
автор: Nikolai223


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:59
Дизайн