X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> BING PPC: практические советы и рекомендации
MissContent
MissContent
Topic Starter сообщение 11.3.2016, 9:51; Ответить: MissContent
Сообщение #1


Всем привет! Набросал небольшой мануал о том, как начать работу с PPC. Все советы основаны на моем личном опыте и проверены на практике. Прошу строго не судить, поскольку это только мой личный опыт, который я надеюсь, будет кому-то полезен.

1. Запасаемся оптимизмом

Заработок на PPC рекламе — не самое легкое занятие и к тому же всегда существует вероятность слить все деньги и остаться ни с чем. Поэтому настраиваемся на позитив и готовимся работать и еще раз работать.

2. Устанавливаем лимиты

Это относится и к потраченному времени и к деньгам. Установите максимальные лимиты трат в день, неделю и месяц, за пределы которых вы не будете позволять себе выходить. Выделите время, которое вы можете потратить на рекламные кампании, не забывая при этом о других аспектах своей деятельности.

3. Ищем ключевые слова

Существует множество сервисов для поиска ключевиков. Лично я считаю, что стандартных инструментов Google и Bing вполне достаточно. У Google есть очень полезная функция поиска релевантных ключевых слов. С ее помощью можно найти много низкочастотников. Просто введите свой ключвик в поле для поиска и прокрутите страницу вниз, где Гугл услужливо выдаст похожие поисковые запросы. Для примера, введя "dog training" вы получите:
    dog training tips
    dog training videos
    dog potty training

Немного подробнее о типах ключевиков:

Обычные кейворды — пользователи ищут общую информацию, без намерения что-либо купить. Пример: “Dog training”

Уточняющие — пользователи уже определились с тем, что им надо, но не выбрали что-то конкретное. Пример: “Rottweiler training program”

Продающие — пользователи хотят купить конкретный товар или услугу и ищут сайт, где это можно сделать. Пример: “Pit-bull Potty Training book ”

Это была общая информация, а теперь перейдем непосредственно к Bing

1. Имеет смысл ограничить число ключевых слов для каждой группы объявлений: если их слишком много — исчезнет релевантность. Слишком мало — потеряете объемы трафика. Наша же цель — найти хорошие кейворды и отсеять плохие, не приводящие к продаже.

2. Используйте негативные кейворды. Этот параметр исключает ваше объявление из показа по результатам запросов, содержащим указанные вами ключевые слова. Если вы продаете товар или услугу, вы можете указать в качестве негативного кейворда слово «free».Это предотвратит показ вашего объявления, если поисковый запрос содержит слово «free» как часть поисковой фразы. На мой взгляд лучше использовать не точное, а фразовое соответствие, так отфильтровывается еще больше левых пользователей.

3. По максимуму используйте свой основной ключевик: добавьте его в текст объявления, тайтл, урл... Возьмем в качестве примера основного ключевика DOG TRAINING. Объявление может выглядеть следующим образом:
    Dog Training 101
    How To Train Your Dog With
    These 3 Simple Yet Highly
    Effective Tips!

Оптимальный урл: http://www.dogtrainingguide.com

Это всего лишь пример и я бы не стал рекомендовать использовать такое широкое ключевое слово как "dog training". Постарайтесь найти более низкочастотные. И закончить разговор о ключевиках я хочу напоминанием: тестируйте, тестируйте и еще раз тестируйте.

Настраиваем рекламную кампанию Bing


Бюджет: есть 2 варианта. Стандартный (распределяет показы на весь день) и ускоренный (больше показов за меньшее время). Во время тестирования новой ниши строго придерживайтесь выделенного бюджета.

Язык: разберетесь сами.

Геотаргетинг: для более релевантного показа объявлений выбирайте нужные регионы.

Ставка: пока ставим средний CPC, тестировать будет позже.

Расписание показов: дает возможность выбирать время объявления, например, с понедельника по пятницу. Если ваша целевая аудитория студенты — выбирайте время когда они дома, а не на занятиях.

Демография: если вы знаете кто ваша целевая аудитория, то не забудьте выставить соответствующий пол и возраст.

Итак, подведем итог. Как можно добиться высокого CTR и хорошей позиции?
    Исследуйте выбранную нишу, оффер, целевую аудиторию...
    Тестируйте ВСЕ: кейворды, лендинги, тесты объявлений...
    Добивайтесь максимальной релевантности.
    Будьте морально готовым к неудаче и учитесь на своих ошибках.

В качестве бонуса пара советов по увеличению CTR.

Пример 1.

dog training tips
dog training tips guide
what works today
www.
www.

Пример 2.

Dog Training 101
Discover the Secret
Dog Training Tips the Pro's Use!
www.
www.


Второе объявление намного лучше и вот почему:
    Число в заголовке привлекает внимание.
    Уместное использование заглавных букв.
    Восклицательный знак тоже очень хорошо работает.
    Слова "discover" и "Secret" играют на эмоциях пользователя

Здесь я, пожалуй, закончу свой мануал. Надеюсь, он будет кому-то полезен. Если вам есть что дополнить, то можете сделать это в комментариях.

Оригинал статьи на английском языке: http://www.cpahero.com/Thread-BING-PPC-Tip...u-Succeed-TODAY


--------------------
Место для Вашей рекламы!!!


Поблагодарили: (1)
1
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tryal
tryal
сообщение 12.3.2016, 0:07; Ответить: tryal
Сообщение #2


я знаю где на bingads 100$ дают) Кому интересно в ЛС

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Дайте советы по направлениям для заработка
38 Suagaring 4705 16.1.2024, 12:16
автор: Antarez
Открытая тема (нет новых ответов) XMLSeo - поисковая выдача Яндекс, Wordstat, Google, Bing, DuckDuckGo через API
0 Malpertu36 1533 25.12.2023, 19:34
автор: Malpertu36
Открытая тема (нет новых ответов) Leadpartners - Международная Сеть с оплатой за звонок CPL/PPC/Leadgen
2 leadpartners 1593 26.3.2023, 18:29
автор: leadpartners
Открытая тема (нет новых ответов) Мультивертикальная партнерская сеть MyLead дает советы по продвижению
0 MyLead 1137 19.12.2022, 20:25
автор: MyLead
Открытая тема (нет новых ответов) Есть ли адалт PPC партнерки по Индонезии?
6 Вазелин 1531 20.4.2022, 15:39
автор: Вазелин


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:07
Дизайн