X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Профессиональная настройка Яндекс.Директ — эффективность выше на 30%
andreychursin
andreychursin
Topic Starter сообщение 16.3.2016, 11:38; Ответить: andreychursin
Сообщение #1


Добрый день. Меня зовут Андрей, я помогаю моим клиентам повысить эффективность рекламных кампаний и увеличить продажи через Интернет.


Моя специализация — это профессиональная, тонкая и ручная настройка контекстной рекламы Яндекс.Директ. Я верю, что Яндекс.Директ — один из самых эффективных рекламных каналов.


Занимаюсь контекстной рекламой более 4,5 лет. Имею опыт работы в различных высококонкурентных отраслях: пластиковые окна, недвижимость, авто, мебель, медицина, туризм, производство.



Повышаю эффективность на 30%


По моей статистике если у Вас уже была рекламная кампания, настроенная не специалистом, и Вы перешли ко мне на сопровождение, то эффективность рекламы возрастает на 30% и более. Это значит, что, не увеличивая бюджет, Вы получаете на 30% больше кликов и внимание целевой аудитории. Или снижаете на 30% бюджет и получаете такую же отдачу (количество и качество кликов).



Доверьтесь профессионалу


— Собираю полное семантическое ядро. Нахожу максимум всех эффективных запросов, а не миллионы бесполезных ключей.


— Настраиваю рекламу и объявления только вручную. Не использую программы-генераторы.


— Использую только профессиональный режим Яндекс.Директ и ручные стратегии показов. Автоматические стратегии использую по желанию клиента.


— Использую множество рекламных стратегий от 100% охвата целевой аудитории до работы в рамках заданного бюджета. Индивидуальная рекламная стратегия для каждого клиента.


— Создаю отдельную кампанию для Поиска и отдельно для РСЯ.


— Соблюдаю правило 1 ключ = 1 объявление. Максимально заполняю объявление: заголовок, текст, быстрые ссылки, изображение, визитка и т.д.


— Работаю быстро. Рекламу настраиваю в среднем за 1-2 дня после оплаты.


— Оптимизирую рекламу. Создаю цели в Яндекс.Метрике и оптимизирую стоимость конверсий. Систематически расширяю ключевые слова и прорабатываю минус-слова.


— Борюсь за эффективность рекламы после клика. Даю рекомендации по оптимизации посадочных страниц: маркетинг, юзабилити, мотивация.


— Плюс БОНУС! Произвожу внутреннею SEO оптимизацию. В некоторых отраслях стабильное размещение в контекстной рекламе и правильная SEO оптимизация страницы позволяет быстро и без дополнительных вложений выйти в ТОП-10 поисковой выдачи.


— Работаю без посредников на имя и результат — снижаю затраты на рекламу и увеличиваю поток клиентов. Нацелен на долгосрочное сотрудничество!



Стоимость и оплата


Первичная настройка рекламной кампании — 1000 руб.

Стоимость настройки обсуждается индивидуально.

От 1000 до 20 000 рублей в зависимости от сложности.


Ведение рекламной кампании — 1000 рублей в месяц.

При бюджете от 20 000 рублей в месяц — бесплатно!


Любая форма оплаты: Яндекс.Деньги, карта Сбербанка, по расчётному счёту и т.д.


Если необходимо делаю для Вас отчётные документы (акты) и договор на услуги.



Условия


— Минимальный бюджет на рекламу 3000 рублей в месяц. Форма оплаты любая.


— Работаю по 100% предоплате.


— Рекламу настраиваю и веду на своём аккаунте. Выдаю полный доступ к аккаунту. Максимальная открытость и прозрачность.



Получите консультацию!


Готов ответь на любые вопросы:



С уважением, Андрей. Желаю вам успехов!

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыНастройка яндекс директ рекламы БЕЗ РАСХОДОВ БЮДЖЕТА
Количество продаж будет ОГРАНИЧЕННО!
22 ITstaf 4418 23.4.2024, 21:00
автор: 100ftd
Открытая тема (нет новых ответов) Аналоги Яндекс Директ
4 kuz999 1848 23.4.2024, 18:55
автор: xramoviy
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1196 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Горячая тема (нет новых ответов) Какая эффективность баннерной рекламы?
29 kapusta1 4011 17.3.2024, 18:46
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Atlantic 2.0 - для безлимитного решения кликами Recaptcha и кликовой капчи Яндекс
3 waterworld 1631 14.3.2024, 12:29
автор: waterworld


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 2:46
Дизайн