X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Прошу оценить сайт студии
blackcotya
blackcotya
Topic Starter сообщение 21.3.2016, 12:14; Ответить: blackcotya
Сообщение #1


Сам занимаюсь недавно сайтом и он первый мой сайт, он пока не адаптирован под разные разрешения и я не покупал ссылок, планирую заняться!
Доработок предстоит много но это мой первый опыт так что на суд господа!!!
http://recprostudio.ru/
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >  
Открыть тему
Ответов (1 - 9)
7Assassin7
7Assassin7
сообщение 21.3.2016, 12:43; Ответить: 7Assassin7
Сообщение #2


blackcotya, понимаю что вы хотите удержать клиентов но мне показалось что на сайте слишком много предложений для связи. слева час поддержки, с права окно перезвонить на шапке контакты.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
blackcotya
blackcotya
Topic Starter сообщение 21.3.2016, 14:14; Ответить: blackcotya
Сообщение #3


7Assassin7, спасибо . Сделаю поменьше средств связи, спасибо за отзыв, номер 8-800 не купил и звонят из контактов наверху исключительно по области, а я работаю больше он-лайн удаленно и другие средства связи для межгорода !

Сообщение отредактировал blackcotya - 21.3.2016, 14:16
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
promleds
promleds
сообщение 22.3.2016, 14:47; Ответить: promleds
Сообщение #4


Шапка большая с контактными данными. Или уменьшите контакты для связи, ибо шрифт и расположение по интереснее сделать. Но как по мне, двух телефонов вполне бы хватило, а все остальные контакты, можно написать в самом низу сайта (подвал), но разместив более пропорционально, а не в одну кучу.
Цвета сайта, так же не очень нравятся. Красное и темное. Это же студия звукозаписи, а не сайт для триллера...Нужно добавить еще один сочетающих цвет с красным и черным...для выделения "главного". Например, для кнопок. Название блоков и кнопок по цвету в одно сливается и совсем как-то не очень.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
blackcotya
blackcotya
Topic Starter сообщение 22.3.2016, 19:24; Ответить: blackcotya
Сообщение #5


promleds, Спасибо, по поводу цвета сайта на фото у меня внутри помещения тоже такие же цвета и я все сделал в одном стиле
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
coodie
coodie
сообщение 22.3.2016, 19:31; Ответить: coodie
Сообщение #6


Сложилось впечатление что попал на новостной сайт, но никак не на сайт студию.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
busilkov_a
busilkov_a
сообщение 24.3.2016, 0:24; Ответить: busilkov_a
Сообщение #7


Доброй ночи!
Что могу сказать по вашему сайту:
Первая бросилась кнопка в глаза "Сделать заказ", так как прогрузилась тоже первая.
Она слишком отделяется от общей стилистики сайта, что является небольшой графической ошибкой, как по мне.
И иконка в ней вовсе не соответствует содержанию.
Слишком большие статичные иконки вставленные по центру в самом начале (ссылка на скрин)
Все чаще и чаще вижу сайты с надоедающей динамической иконкой, которая моргает в правом углу (звоночек), советую убрать ее, либо же добавить прозрачности, как это делают многие.
Но лучше вообще убрать. Ощущение будто я залез на какой-то "чудо" лендинг, где мне пытаются что-то "жестко впарить".
"Отправьте нам сообщение" в левом нижнем углу, которое прокручивается вместе со страницей - считаю тоже лишним элементом.
Маленькие иконки в конце страницы (соц сети) вк и тому подобные, так-же портят стилистику сайта, они есть сверху, зачем еще и там?
Футер слишком пустой по центру, советую все скомпоновать, чтобы более приятно смотрелось.
Кнопка "поднять наверх" в футере становится все менее актуальной, просто лишний мусор на сайте, опять же лично мое мнение.
Не совсем ясно что подразумевает под собой стрелочка, торчащая из правой стороны экрана. Нажал чисто из любопытности.
Немного нарушаются правила юзабилити.

В целом более менее, желаю удачи!

Сообщение отредактировал busilkov_a - 24.3.2016, 0:26


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
KeyAssort
KeyAssort
сообщение 24.3.2016, 0:55; Ответить: KeyAssort
Сообщение #8


Стильно, но шапку можно сделать значительно меньше. Бросается в глаза пустое место по центру


--------------------
KeyAssort - программа для профессиональной группировки семантического ядра
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Alexan
Alexan
сообщение 24.3.2016, 14:17; Ответить: Alexan
Сообщение #9


сайт понравился, только при прокрутке меня немного напрягала это кнопка с телефонной трубкой
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
docdie
docdie
сообщение 24.3.2016, 14:36; Ответить: docdie
Сообщение #10


Много всего напичкали, что сайт не так быстро грузится как должен. Я то живу в населённом городе, не из последних, скорость позволяет грузить большие проекты. Касаемо менее населённых и где интернет не превышает и 5 мб/с а чаще ещё меньше, ваш проект будет грузиться уйма времени. Вы столько всего напихали, что это больше похоже на развлекательный проект, чем на студию.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
27 hollywooduk 5719 17.4.2024, 0:19
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 349 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 1234 16.4.2024, 8:27
автор: Tutich
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
240 FillPlay 180525 31.3.2024, 22:58
автор: FillPlay
Открытая тема (нет новых ответов) Тысячи ботовых переходов на сайт
18 Suagaring 4613 26.3.2024, 21:42
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:53
Дизайн