X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Зарабатываем в Instagram. Продолжение.
MissContent
MissContent
Topic Starter сообщение 25.3.2016, 11:17; Ответить: MissContent
Сообщение #1


Сегодня я собираюсь поделиться еще одним методом получения целевого трафика с Instagram. На этот раз мы будем продвигать мобильные приложения. В CPALead большой выбор iPhone/Android приложений по за установку/лид.

Примечание: чтобы вы смогли получить свои деньги за установку приложения, пользователь должен по меньшей мере открыть приложение и какое-то время его использовать. Я не могу назвать конкретное время, но я всегда прошу своих подписчиков использовать приложение по меньшей мере 2 минуты, прежде чем они его удалят.

Теперь вам нужно создать в Instagram профиль, название которого будет похоже на:

- TopApps2015
- iPhoneAppsCenter
- AndroidDailyApps

С помощью этого аккаунта вы будете рекламировать мобильные игры и приложения. Разумеется только те, которые есть в CPALead.

Преимущество этого метода заключается в том, что аккаунт можно заточить только под одно приложение! Лично я выбрал Cooking Fever, это бесплатное приложение за установку которого я получу $0.58.



После того, как вы выберете приложение, которое будете продвигать, прокрутите вниз, пока не увидите прямую ссылку, предоставленную CPAlead.

Если же вы хотите рекламировать больше одного приложения, то лучше для этого создать специальный сайт с помощью бесплатного конструктора Weebly (как в моей предыдущей статье). Не забудьте адаптировать ваш сайт для мобильных посетителей и отправляйте их прямо в Apple/Android магазин.



Выше приведен пример моей прямой ссылки на Cooking Fever. За каждого, кто перейдет по этой ссылке и установит это приложение я получу $0.58. Я заметил, что в последнее время Instagram стал блокировать короткие урлы в вашем профиле. Иногда это приводит к дальнейшей активации вашей учетной записи через смс. Вы можете протестировать короткие урлы от CPALead, но если у вас возникают проблемы, то тогда поищите в сети менее популярные сокращатели урлов. Их очень много.

Это все! Теперь вы можете отправиться на http://www.instaliker.net и бесплатно использовать его в течение 3 часов. Не забудьте про хэштеги. Лично я использую такие ключевые слова, которые нацелены на подростков, которые вероятнее всего скачают бесплатную игру. Например, JustinBieber, OneDirection и тому подобное, что заинтересует тинейджеров, у которых куча свободного времени.

Примечание: я не советую использовать Instaliker после того как закончится время бесплатной демо-версии. Вместо этого поищите в сети крякнутую версию ЛЮБОГО Instagram бота, который умеет лайкать фотографии по заданным хэштегам. Их достаточно много, но в целях безопасности запускайте ее только через Sandboxie. Если вы впервые слышите об этой утилите, поищите информацию на YouTube и вы никогда не столкнетесь с проблемой вирусов!

Оригинал статьи на английском языке: http://www.cpahero.com/Thread-HOT-2015-INS...-IG-100-WORKING


--------------------
Место для Вашей рекламы!!!
1
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 5)
paranormal
paranormal
сообщение 25.3.2016, 12:22; Ответить: paranormal
Сообщение #2


Цитата(MissContent @ 25.3.2016, 10:17) *
Примечание: чтобы вы смогли получить свои деньги за установку приложения, пользователь должен по меньшей мере открыть приложение и какое-то время его использовать. Я не могу назвать конкретное время, но я всегда прошу своих подписчиков использовать приложение по меньшей мере 2 минуты, прежде чем они его удалят.


И какая польза от такого двухминутного игрока для рекламодателя вашей ПП?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JOHNY
JOHNY
сообщение 25.3.2016, 13:25; Ответить: JOHNY
Сообщение #3


В чем полезность данной статьи? Где рассказано про заработок и как заработать вообще? Статья напоминает по смыслу "зарегистрируй домен, выбери тему, продвигай сайт - профит".
Ну и очередная реклама http://www.instaliker.net

Цитата(paranormal @ 25.3.2016, 11:22) *
И какая польза от такого двухминутного игрока для рекламодателя вашей ПП?

Расчет вероятно делается на то, что за 2-5 минут игрок поймет, нравится ли ему приложение или нет, ведь в самом начале всё так быстро и легко. Ну и останется играть дальше.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
andrey10tic
andrey10tic
сообщение 25.3.2016, 15:34; Ответить: andrey10tic
Сообщение #4


Не вижу информацию про конкретного заработка в этой статье,
скорее всего самопиар


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
M25
M25
сообщение 25.3.2016, 16:53; Ответить: M25
Сообщение #5


Насколько мне известно, рекламодатели не в восторге от такого трафика,


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JOHNY
JOHNY
сообщение 25.3.2016, 17:22; Ответить: JOHNY
Сообщение #6


Цитата(M25 @ 25.3.2016, 15:53) *
Насколько мне известно, рекламодатели не в восторге от такого трафика,

Если рекламодатель принимает трафик из социальных сетей, то почему ему быть недовольным?
Если не принимает, то и конверсию не засчитают.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) TopSmm.ru Накрутка Вконтакте/Instagram/YouTube и др. Гарантия на докрутку и самые низкие цены!
74 KalininDima 38844 15.3.2024, 16:12
автор: KalininDima
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыДешевые просмотры YouTube с гарантией, услуги в Instagram, ВК, FB, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru
Очень качественные услуги, сотни отзывов на других форумах. Делаю все
146 SergWeider 99618 23.2.2024, 17:36
автор: SergWeider
Открытая тема (нет новых ответов) Рассылка в директ Инстаграм + подписка (DM Instagram + Subscribe)
9 gelt 3337 16.10.2023, 17:35
автор: gelt
Открытая тема (нет новых ответов) Senderin.ru Продвижение VK, Instagram, Telegram, Youtube, Tiktok, Twitch Низкие цены + Автопостинг VK/TG
Автоматический сервис продвижения в социальных сетях + Автопостинг
4 ceg 2276 15.10.2023, 12:18
автор: ceg
Открытая тема (нет новых ответов) SMMBanda.com | Живые просмотры YouTube, TikTok, Instagram, VK, Facebook, Twitter. Лайки, комментарии, подписчики СНГ, Украина, Россия, МИР
Делаем толковый SMM с Гарантией от проблем. Реальные просмотры, посев
15 SMMBanda 7489 8.10.2023, 10:59
автор: SMMBanda


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:00
Дизайн