X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Не индексирует собака., Структура сайта с точки зрения робота Яндекса. Показаны подразделы, со
masteRLife
masteRLife
Topic Starter сообщение 29.3.2016, 11:39; Ответить: masteRLife
Сообщение #1


Доброго времени суток ув. Форумчане,написал яндекс вебмастер "Ваш сайт не проиндексирован", сайту отроду 2 недели, тематика вареза, всякий хлам из торрентов, впервые за 4 года столкнулся с такой проблемой, до этого работал в таком направлении, проблем не было, в структуре написало "Структура сайта с точки зрения робота Яндекса. Показаны подразделы, содержащие более 10 страниц и занимающие более 1% от общего числа загруженных страниц." стоит ли опасаться, вроде структура сайта чёткая, все разделы связаны, нету зеркал на новости, или просто подождать? Может это быть из за прогонов и взрыва ссылок на мой сайт, или же от того, что домен в зоне tk?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 8)
Spiral
Spiral
сообщение 29.3.2016, 13:03; Ответить: Spiral
Сообщение #2


Теоретические проблемы:
1. "сайту отроду 2 недели"
2. "тематика вареза, всякий хлам из торрентов"

:)


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Skyworker
Skyworker
сообщение 29.3.2016, 13:10; Ответить: Skyworker
Сообщение #3


В аддурилку Яндекса сайт уже добавили? Поставьте Яндекс Вебмастер на свой сайт, так легче будет наблюдать за индексацией сайта, исправлять возникающие на пути роботов проблемы. Ни 2 недели для Яндекса - это вообще не срок, нужно иногда месяц для первого индекса, особенно для новых доменов.


--------------------
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
justin
justin
сообщение 29.3.2016, 13:22; Ответить: justin
Сообщение #4


Рано панику поднимать. За 2 недели яндекс может и не почесаться. Был случай, когда 2 однотипных сайта запускал (одинаковая структура, но разный контент такого же типа). Первый сайт был запущен за месяц до второго. А полностью проиндексировался только через 3 месяца после запуска. Второй сайт полностью проиндексировался за месяц. Так что здесь все может зависеть вообще от везения.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
masteRLife
masteRLife
Topic Starter сообщение 29.3.2016, 15:11; Ответить: masteRLife
Сообщение #5


Всем спасибо, буду ждать. Просто раньше все сайты за 1-2 месяца уже имели посещаемость более менее до 500.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SiBor
SiBor
сообщение 29.3.2016, 18:44; Ответить: SiBor
Сообщение #6


Врядли вам это понравится, но хотел бы посоветовать делать сайты, имеющие ценность для людей. Рано или поздно Яндекс научится отсеивать "всякий хлам", зачем создавать то, что все равно выпадет из индекса?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
masteRLife
masteRLife
Topic Starter сообщение 30.3.2016, 12:08; Ответить: masteRLife
Сообщение #7


SiBor, не согласен с Вами, торрент трекеры всегда будут актуальны :)

После сегодняшнего АПА влетел в индекс яндекса, прошло 2 недельки отроду, как и всегда, наверное был глюк, так что у кого подобная проблема не переживайте, тему можно закрыть я думаю.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Entree
Entree
сообщение 23.4.2016, 22:05; Ответить: Entree
Сообщение #8


Да тут как повезет...У меня тоже было один сайт за неделю проиндексировался, а другой месяц ждал...И в ЯВ думаю точно стоит добавиться чтоб отслеживать...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
RushAgency
RushAgency
сообщение 26.4.2016, 14:57; Ответить: RushAgency
Сообщение #9


2 недели - это явно недостаточный срок для Яндекса. Обычно индексируется на 3-4 Апдейт после добавления в аддурилку.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
SEO-аналитика: автоматизация подбора ключевых слов и проверка позиций rush-analytics.ru
База знаний по подбору семантики
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 18:11
Дизайн