X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> CMS WP - не дает роботу индексировать сайт, как быть ?
regem
regem
Topic Starter сообщение 5.4.2016, 23:09; Ответить: regem
Сообщение #1


Всем привет. Один клиент ни в какую не хочет менять CMS, его сайт сейчас на WordPress 4.4.2, но да ладно, а так как WP я знаю плохо, то решил написать вопрос сюда. надеюсь вы сможете мне помочь. Есть сайт (адрес его можно увидеть на картинке, чтоб не рекламировать), так же есть сервис которые многим знаком это аудит от мегаиндекс, которые облегчает задачу, выдавая информацию о состояние всех страниц. У них свой робот, которые пробегает по сайта и собирает всю инфу о сайте. Так вот с данным ресурсом мегаиндекс не может сработаться, не может робот получить к нему доступ чтоб собрать о нем инфу. Хотя в Яндексе он проиндексирован все ок и находится.

Вопрос, как быть и что делать, чтоб МегаИндекс его скушал, где нужно поправить настройки или сделать исключение или что-то еще ? Прошу помочь советом тут или в личку. Прилагаю картинку переписки с Мегаиндексом, большую часть советом я там попробовал, но ничего не вышло, дополнительного модуля на безопасность где бы мог быть забанен ip НЕТ.

Прикрепленное изображение
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SeoKot
SeoKot
сообщение 5.4.2016, 23:34; Ответить: SeoKot
Сообщение #2


Вам же написали, что может блокировать хостинг или плагин. Смотрите блокированные айпи у хостера и гуглите какие активные плагины за что отвечают. Возможно установлен плагин защиты в который попал айпи мегаиндекса.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
regem
regem
Topic Starter сообщение 6.4.2016, 2:58; Ответить: regem
Сообщение #3


SeoKot, плагина нет, я ведь писал, на счет хостинга, да возможно буду с ним связываться узнавать. Спасибо !

Тему можно закрывать, спасибо SeoKot, за правильное направление мысли. Проблема найдена, цитирую хостера: "Данный IP заблокирован на нашем физическом сервере." На просьбу разблокировать для нашего сайта данный IP, был получен ответ "К сожалению, возможность блокировки/разблокировки не носит локального характера, то есть возможна только для всего физического сервера сразу." Так что теперь буду думать как быть и искать альтернативу МегаИндексу, если кто знает, прошу отпишитесь мне в личку или тут, если тема еще н закрыта будет.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
28 hollywooduk 5851 Вчера, 20:56
автор: 100ftd
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
151 adw-kupon.ru 19817 Вчера, 13:52
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
20 uahomka 3446 Вчера, 11:54
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как в пушсетках покупают по 100-200 тысяч кликов за день?
1 Boymaster 517 Вчера, 11:45
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
30 freeax 5015 20.4.2024, 16:49
автор: Liudmila


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 1:42
Дизайн