X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Что за исполнители пошли?, ВОта фак?
landis
landis
Topic Starter сообщение 7.4.2016, 6:06; Ответить: landis
Сообщение #1


Тугодумы какие-то безответственные! В основном на маултолке!
То он обоср-лся, то у него свет выключили, то у него интернета нет, то уезжал, то заказов прям целая ОООчередь, из-за которых он не мог выполнить мой.
Прям целое море всяких баек и историй присылают каждый день.
Это начиная от услуг по прогону, оканчивая всеми остальными услугами. За последние полгода я обратился наверное 10 разным людям с маултолка по разным вопросам. И всего лишь один, подчёркиваю - ОДИН выполнил работу хорошо и в срок!!!

Накипело!!!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Muwqa
Muwqa
сообщение 7.4.2016, 6:15; Ответить: Muwqa
Сообщение #2


landis, тс, я тут ваш пост почитал давнешний. Вы же с исполнителями общаться не умеете ( не научились еще ), готов поставить за это на три смешных картинки и "спасибо" на пост на форуме.

Сообщение отредактировал Muwqa - 7.4.2016, 6:15


--------------------
Заблокирован за мошенничество.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
landis
landis
Topic Starter сообщение 7.4.2016, 6:20; Ответить: landis
Сообщение #3


Muwqa, Ну куда уж мне то не уметь общаться с исполнителями:)
Особенно, когда с исполнителем оговариваешь сроки, а он начинает кормить завтраками каждый день. Затем тебя это всё достает и ты спрашиваешь про конкретные сроки, а тебе в ответ - я напишу когда будет готово!!! И вот это вот "я напишу" может длиться еще неделю, две три.

Вы внимательно посты то читайте

И почитайте данный старт пост. Он как раз о сроках и о безответственности, что собственно мы и видим в переписке, линк которой вы сюда скинули:)


Если уж решили мои посты почитать, то я могу сам накидать их вам:
ВОт чудик один http://www.maultalk.com/topic191417s30.htm...p;#entry1974551
Вот ещё одно чудо (4 дня назад прогон заказал. Обещал на след. день выполнить, но уже 4 дня не отвечает вообще) http://www.maultalk.com/topic179885s70.html?start=70
Вот ещё один http://www.maultalk.com/topic185005s10.htm...p;#entry2005892

И таких здесь большинство! К тому же на форуме я не всех оглашаю. Со многими приходится долгими днями выяснять отношения в ICQ или по почте

Сообщение отредактировал landis - 7.4.2016, 6:34
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Muwqa
Muwqa
сообщение 7.4.2016, 6:41; Ответить: Muwqa
Сообщение #4


landis, так надо их сразу обличать, по этому и несерьезно.


--------------------
Заблокирован за мошенничество.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
PMM_Action
PMM_Action
сообщение 7.4.2016, 6:57; Ответить: PMM_Action
Сообщение #5


Сколько я работал с исполнителями не когда проблем не было, надо находить общий язык
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
landis
landis
Topic Starter сообщение 7.4.2016, 7:17; Ответить: landis
Сообщение #6


PMM_Action, Ну оно конечно с одним сообщением на форуме... чего уж там находить...:)
К тому же я говорю именно про маул. На других форумах оно вроде как-то еще обходится, однако тоже не всегда
А здесь администрация все практически мимо ушей пропускает. Много раз говорил им - никаких отчетов в виде скринов или 10 процентов от общего отчета. Более того админситрация одобрила, согласилась, но никаких действий в пользу этого произведено небыло.
А вообще по первому же стуку (или подозрению на мошенничество) топики надо закрывать до выяснения обстоятельств. На СЕ частенько так делается. А здесь вообще ничего не закрывается.

Вон я три дня манибек получить не мог - администрация вообще никак не реагировала.
Еще один исполнитель вообще уже четвертый день молчит. Я написал о нем в топике. К тому же в этом топике имеется еще один отписавшийся, который подтверждает безответственность ТС-а.

Однако всем по барабану на этот топик и внимания никто не обращает, включая администрацию

Вот еще одно чудо, с которым недавно пришлось разбираться http://www.maultalk.com/topic194903s10.html?start=10
Причем на других форумах об этом исполнителе тоже имеется негатив, в котором мои слова на 90 процентов подтверждаются
Я же говорю - сюда, в основном, одни школьники бегут. Быстро создают тему, рубят бабло, а потом создают новый акк.
Нормальных исполнителей на данном форуме, которые соблюдают сроки, выполняют заказы в соответствие с топиком, от силы человек 30. Все остальные - это школота

Сообщение отредактировал landis - 7.4.2016, 7:18
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Makssss07
Makssss07
сообщение 7.4.2016, 8:01; Ответить: Makssss07
Сообщение #7


)) Накипело у чела с минус репой, что его никто не слушает и все динамят, так может дело все в Вас и есть, гляньте историю своей репутации отрицательной, думаете кому то из серьезных исполнителей хочется иметь с Вами дело?


--------------------
ТОЛЧОК 360°
Первый российский музыкальный фестиваль в формате 360 градусов
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MaxChemist
MaxChemist
сообщение 7.4.2016, 8:16; Ответить: MaxChemist
Сообщение #8



:D

landis, а по теме, если вы хотите все четко, снимите офис, наймите официально сотрудников на хорошую зарплату, увольняйте их за каждый чих в сторону и в конце концов получите исполнителей своей мечты. а в интернете клепальщики говнотекстов за 30 рублей и "дизайнеры" с верстальщиками за 1000 будут косить и забивать, и это нормально.

Сообщение отредактировал MaxChemist - 7.4.2016, 8:07
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Aslan88
Aslan88
сообщение 7.4.2016, 9:13; Ответить: Aslan88
Сообщение #9


Работаю только с проверенными ребятами и с хорошей репутацией. Ни одного кидалова...да бывает сроки затягивают, но это исключения. Вы сами рискуете сотрудничая с малоизвестными исполнителями...за то дешевле :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
landis
landis
Topic Starter сообщение 7.4.2016, 9:28; Ответить: landis
Сообщение #10


Makssss07, Может вам рассказать как у меня здесь появилась минусовая репутация, в том числе отчасти заказная? Лично сообщили, как 3 человека поставили минус в репутацию по просьбе одного исполнителя, у которого я отметился в топике.
Или может не будем поднимать эту тему?

Я вообще внимания, если честно, на неё никогда не обращал. У меня есть тор, есть прокси, через которые я, при желании, могу зарегистрировать новый аккаунт и общаться с него, набирая себе плюсовую репутацию, но я ср-л на эту репутацию и о ней говорит, как правило, исключительно школота, так как все прекрасно понимают откуда она появляется, и как в 50 процентов случаев пишутся отзывы и так далее... Чаще всего отзывы пишутся по просьбе тех же исполнителей. И репутация плюсуется по просьбе тех же исполнителей. Я же не имею привычки добавлять репутацию. Да и положительные отзывы пишу только в исключительных случаях. Только в тех, когда услуга мне ну ооочень понравилась. А если одна услуга от другой практически ничем не отличается, то я не буду тратить время на писанину, т.е. на написание очередного отзыва или каких-то плюсиков в репутацию.
Ваш пост в очередной раз подтвердил, что в большинстве тут находится одна школота, которая не умеет как полагается выполнять свои обязанности и которая округляет глаза, глядя на репутацию.

Да, и если бы я был неправ, то, наверное, авторы своих топиков отстаивали бы свои права. Однако они этого не делают. Они тупо покрываются

Да, и кто тут серьезный? По-вашему! Ткните пальцем на этого человека! Я лично знаю всего троих

И ответьте, не поленитесь уж, тогда на вопрос - почему в теме указано одно количество ссылок, и я плачу за это количество, а мне присылают на 30 или же 40 процентов меньше? (это один из примеров сотрудничества здесь)
Есть у вас ответ? Адекватный! не думаю, что он есть.

Сообщение отредактировал landis - 7.4.2016, 9:37
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Во что сегодня инвестировать?
Делимся своими приносящими прибыль вариантами
72 traveliver 4802 Вчера, 0:18
автор: Omaxis
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВо что Вы играете?
399 Vmir 67813 23.3.2024, 12:51
автор: Alexand3r
Открытая тема (нет новых ответов) "Извините, что ожидание затянулось, но не думайте, пожалуйста, что мы про вас забыли. Мы заводим задачи по всем обращениям и контролируем работу над ними самым тщательным образом."
Вопрос
0 kuz999 1243 5.2.2024, 14:06
автор: kuz999
Горячая тема (нет новых ответов) Что приведет к краху всего рынка криптовалют
стейблкоины, прогноз
43 GlazAlmaz 5919 13.1.2024, 17:30
автор: Antarez
Открытая тема (нет новых ответов) Finkort - Финансовая партнерская сеть. Мы знаем, что вам нужно.
2 Finkort 1611 28.9.2023, 16:04
автор: Finkort


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 6:17
Дизайн