X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Сбор семантического ядра + кластеризация (на основе выдачи Яндекса)
kmddru
kmddru
Topic Starter сообщение 12.4.2016, 17:18; Ответить: kmddru
Сообщение #1


Приветствую вас уважаемые пользователи форума.

Хочу предложить вашему вниманию услугу по составлению и кластеризации семантического ядра, как для будущих сайтов, так и для существующих (информационного и коммерческого направлений).

Важная информация:
- срок выполнения заказа 3-4 дня, но может изменяться в сторону увеличения или уменьшения, в зависимости от объёмов и пожеланий;
- цена за количество запросов (100-2000 запросов – 5 у.е.), (2000-4000 – 8 у.е. каждая следующая 1000 запросов + 3 у.е.);
- кластеризация выполняется на основе поисковой выдачи Яндекса;
- все запросы проходят ручную проверку и вычищаются от мусора (пустышки, дубли).

Очень хочется получить отзывы от вас, уважаемые участники форума, поэтому по доброй традиции, первым трём участникам с репутацией от 10, я сделаю до 100 запросов бесплатно.

Также есть возможность собирать конкуренцию запросов по мутагену (дополнительная опция). Но! Сбор осуществляется только после убирания мусора из СЯ, и только для наглядности. Чистка СЯ по нему не осуществляется. В конечном итоге, клиент заплатит только за проверку уже отобранных запросов. Стоимость проверки одного запроса = 1 цент (если клиент соглашается на цену за всю проверку, то только тогда начинаю собирать после полной предоплаты, чтобы избежать конфликтов).

Чтобы сократить объём лишний переписки, заказ лучше делать по следующему брифу:

1. Адрес сайта (если есть)
2. Регион сбора запросов (например, Россия или Москва)
3. Коммерческие запросы или информационные
4. Стоп слова (если есть)
5. Пример предпочтительных запросов
6. Необходимые ограничения (например, запросы не ниже «!» частоты 10)
7. Другая важная информация

Небольшой пример выполнения, можно посмотреть: здесь

Связаться со мной можно в ЛС или с помощью почты boomfox(бобик)mail.ru – почти целый день с утра до ночи на связи.

Сообщение отредактировал jack - 13.4.2016, 14:26
Причина редактирования: по просьбе ТС


--------------------


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 1)
x64
x64
сообщение 17.4.2016, 14:44; Ответить: x64
Сообщение #2


Вряд ли я первый, кто заказывал СЯ, но буду первым, кто отпишет о результатах работы.
14 апреля обговорили все вопросы, сразу внёс оплату. Окончательный вариант получил вчера, в районе 16:00 (16 апреля в 16).
Основной ключ был незатейлив, но «мусора» по нему в Вордстате собирается много. Удивительно, но в присланном файле левых запросов не обнаружил. За это отдельный плюс.
Мне приходилось лопатить тысячи ключей, работа кропотливая, требует внимательности и усидчивости. Не знаю, в чём секрет, но результат сто́ит гораздо больше, чем обозначено в теме, даже если существует какой-то софт, способный настолько эффективно отсекать не относящиеся к теме ключи, а затем группировать их.
Кстати, по группам. Получилось более 350. Скомпонованы в excel-файле. Для каждого ключа приводится частота, общее число документов, морды, число вхождений. По мутагену конкуренцию не заказывал, для моей темы это не важно.

Результат полностью устроил. Хотел бы сказать, что буду заказывать ещё, но мне бы с имеющимися для начала разобраться.
Огромное СПАСИБО!
И успехов!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика
Бесплатный тест
19 Konrod 9796 18.3.2024, 10:04
автор: Konrod
Открытая тема (нет новых ответов) Вытащить страницы из кэша Яндекса
2 VostrVL 1913 11.1.2024, 23:07
автор: ЛаврионСергеевич
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу помощника (SEO, сбор информации, размещение контента на сайтах, рутина)
0 rokot 815 8.2.2023, 18:35
автор: rokot
Открытая тема (нет новых ответов) Заказать Копирайтинг | Проработка Семантического ядра | Составление ТЗ
0 yehCANA 920 19.9.2022, 18:33
автор: yehCANA
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВывод подсказок в топ яндекса + продвижение сайта
6 Mikhail_B 1916 4.9.2022, 19:21
автор: Monah


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:09
Дизайн