X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Ищу дизайнера для создания макетов сайтов (умеющий рисовать)
kvins
kvins
Topic Starter сообщение 16.5.2016, 21:42; Ответить: kvins
Сообщение #1


Хочу найти опытного дизайнера не на 1 раз,который мог бы выполнять разные вещи.

Создание макетов, логотипов, слайдеров на сайт, иконок, банеров, (персонажей => не обязательно).

Мои критерии отбора.
1. Иметь свою ветку с услугами или портфолио где нить
2. Цены указаны в рублях и в них оплачиваются, а не скачут с долларом или пересчитывают свои услуги из доларов в рубли.
3. Цены за услугу средние по форуму, если дороже то смотрю на портфолио.
4. Уметь рисовать,а не брать из интернета иконки и.т.д и чуть менять.
PS: я ищу дизайнера не на разовую работу и не на оклад, а человека к которому можно будет всегда обратится когда надо и получить что хочу.

По поводу цен, по договорености, заявки оставляйте в теме с веткой ваших услуг или в ЛС ссылки на портфолио.


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Silentyury
Silentyury
сообщение 31.5.2016, 10:23; Ответить: Silentyury
Сообщение #2


То есть вы будете где-то брать заказы как веб дизайнер и поручать работу другим состригая прибыль. А зачем велосипед заново изобретать? Делать новые макеты и тд.
Дайте мне любой сайт понравившийся клиенту или вам (кроме инт магазинов, я ими не занимаюсь), я его скопирую, перекрашу, перепишу текст - результат сам гугль его не узнает и примет как новый. И где гарантия что кто-то будет создавать для вас новые шаблоны, а просто не возьмет готовый?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kvins
kvins
Topic Starter сообщение 31.5.2016, 17:11; Ответить: kvins
Сообщение #3


Silentyury,я заказы беру под ключ, я программист, ясное дело мне нужен дизайнер, мне легче найти 1 надежного, чем на каждый заказ искать нового человека и каждый раз договариватся как мы с ним работаем за сколько и точно он соблюдает сроки или на деле может опаздывать или слится.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sayberx
Sayberx
сообщение 1.6.2016, 20:39; Ответить: Sayberx
Сообщение #4


Цену хотите среднею, но при этом чтобы дизайнер еще и иконки с нуля рисовал. Так не бывает

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
55 arendator 34901 Сегодня, 2:12
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
3 Rebex 941 Вчера, 20:50
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Будет ли склейка сайтов если старый телефон перенести на новый сайт?
1 noviktamw 329 Вчера, 18:31
автор: malamut
Открытая тема (нет новых ответов) Посоветуйте массажер для спины и шеи
10 Boymaster 894 Вчера, 18:02
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСтатейное продвижение ваших сайтов по качественной базе с тИЦ
тИЦ 10+
237 Intersect 257988 Вчера, 12:13
автор: Intersect


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 2:16
Дизайн