X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> "Chocolate Slim" оптом. Официальный поставщик в РФ.
Владимир_Иванов
Владимир_Иванов
Topic Starter сообщение 22.5.2016, 19:46; Ответить: Владимир_Иванов
Сообщение #1


Здравствуйте, уважаемые форумчане. Эта информация будет полезна для CPA сетей, вебмастеров и рекламодателей, работающих с товарными офферами.
Как Вы знаете, товар CPA "Шоколад Слим" всегда был "серым", документы – фотошоп, где, в каких сан.условиях и кем сделан, что внутри – неясно. Указан несуществующий адрес производства. Ягод, грибов, зеленого кофе, которые указаны в составе – там на самом деле нет. Внутри либо самое дешевое и пыльное какао, либо что похуже.

Мы изменили ситуацию и сделали настоящий «белый» продукт, который изготовлен в соответствии с ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции». :)
18.03.16 получили Декларацию о соответствии ТС и Протокол испытаний, подтверждающий безопасность продукта.
22.03.2016 - в Федеральную службу по интеллектуальной собственности подана заявка на регистрацию товарного знака (патента).
15.04.2016 - старт продаж.
Являемся единственным легальным производителем ТМ Шоколад Слим в РФ.
- Продукт 100% "белый", состав соответствует указанному на упаковке (с эстрактами годжи, асаи, рейши, зеленого кофе).
- Официальное заводское производство. На упаковке заводские штампы с датой изготовления, шоколад расфасован на конвейере, на коробке - элементы защиты от копирования. Больше никакой ручной фасовки с совочками в руках.
- Официальные, прозрачные поставки. Все способы оплаты – нал/безнал/карта, отправка по РФ и СНГ, полный пакет документов - счета и накладные. На упаковке указан реальный адрес производства. Мы не скрываемся.
- Оптовые цены от 60 рублей за пачку. Наши цены ниже, чем многие оптовики сейчас продают самоделку без документов, нафасованную вручную в подвале. Мы – производитель и регулируем цену сами.

Информация для продавцов «подпольного шоколада».
В ближайшее время начинает работать СБ производителя.
Информация от СБ:
- тизерки и соц.сети будут мониториться через паблер;
- будут производиться контрольные закупки с фиксацией телефонов. В случае отгрузки партий «левого шоколада», от получателей будут написаны заявления по подозрению в производстве контрафактной продукции, что как минимум может повлечь за собой выездную проверку на адрес продавца.
- Проверки и контрольные закупки могут затронуть всех, кто производит или продает товар с нарисованными сертификатами, а также товар, в котором состав не соответствует заявленному на упаковке.
- Цель – убрать с рынка контрафакт с непонятным составом, нафасованный вручную неизвестно кем и где, в условиях антисанитарии, который может нанести вред здоровью Покупателя и испортить репутацию товара.


Предлагаем Вам официальный и безопасный Шоколад Слим отличного качества и по хорошей цене.
С нашим товаром Вы больше не будете беспокоиться о здоровье своих покупателей!

P.S.
Не забывайте о наступлении летнего сезона.
Для клиентов - время худеть.
Для Вас - время зарабатывать вместе с нашим товаром! B)

Для заказа обращаться сюда –
chocolate.slim.official@gmail.com
http://vk.com/chocolate_slim_official_ru
С уважением, Владимир.
[attachment=26818:Образец_2.jpg]
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >  
Открыть тему
Ответов (1 - 9)
GlazAlmaz
GlazAlmaz
сообщение 22.5.2016, 20:38; Ответить: GlazAlmaz
Сообщение #2


Цитата(Владимир_Иванов @ 22.5.2016, 19:46) *
Для клиентов - время худеть

но вы же понимаете, что это бесполезно для похудения?
так какая разница - официальный это продукт или нет? :)


--------------------
:: научу, как продвигать сайты :: SEO-шмео, все дела :)


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
anchous
anchous
сообщение 22.5.2016, 21:08; Ответить: anchous
Сообщение #3


официальный производитель с группой в вк доставил.
а уж учитывая олбанское написание первого слова на фотке - это примерно как абибас начал бы бузить на китайский контрафакт

Сообщение отредактировал anchous - 22.5.2016, 21:08


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Владимир_Иванов
Владимир_Иванов
Topic Starter сообщение 22.5.2016, 21:39; Ответить: Владимир_Иванов
Сообщение #4


GlazAlmaz, Разница между нашим товаром и тем, что сейчас продается - большая, если вы в теме этого оффера)
На данный момент везде продается товар качества "отправь клиенту 1 раз, получи деньги за выкупленный с почты заказ". Отправляют явный "левак", вручную зафасованный непонятно кем и где, в каких условиях. И еще хорошо, если там внутри какао хотя бы есть. Некоторые и муку засыпают.
По факту люди берут пакеты, совочки, и фасуют в них непонятно что, потом запаивают ручным запайщиком, клеят наклейку, и в таком виде потребители это всё получают. На коробке указано левое юр. лицо, адрес, состав. И никого потом нельзя найти.

Мы первые сделали заводское качественное производство, настоящие документы, и подали заявку на регистрацию патента. На товаре указаны реальные данные, адрес, работающий телефон и наше юр. лицо.
Внутри на самом деле экстракты годжи, рейши, асаи и зеленого кофе. Каждый из этих экстрактов оказывает положительное воздействие на организм (без маркетинга, можно почитать в википедии), в том числе способствует похудению.

Но при всем качестве продукта и реальности состава, мы не обманываем людей и не сочиняем, что "вы похудеете от 1 пачки на столько-то кг."
У нас на упаковке указано: "Продукт не является лечебно-профилактическим и специализированным питанием. Производитель не гарантирует, что применение данного продукта окажет ожидаемый конкретный результат, т.к. любой организм уникален".
Плюс, указано что "для достижения максимального эффекта необходимо ограничить употребление углеводов после 18.00".
Поэтому, у нас все по-честному. :)


Цитата(anchous @ 22.5.2016, 21:08) *
официальный производитель с группой в вк доставил.
а уж учитывая олбанское написание первого слова на фотке - это примерно как абибас начал бы бузить на китайский контрафакт

У нас всё верно) Это я случайно загрузил предпечатный дизайн еще первый с общепринятым названием, как везде. А везде он как раз с буквой K, что меня самого раздражало, бросается в глаза ошибка. В данный момент, всё корректно, как здесь.
Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
anchous
anchous
сообщение 22.5.2016, 21:43; Ответить: anchous
Сообщение #5


Цитата(Владимир_Иванов @ 22.5.2016, 20:39) *
предпечатный дизайн еще первый с общепринятым названием, как везде

лолштэ? вы сами не знаете что регали?


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Владимир_Иванов
Владимир_Иванов
Topic Starter сообщение 22.5.2016, 22:12; Ответить: Владимир_Иванов
Сообщение #6


anchous, Это старое фото, когда еще разрабатывался сам общий дизайн упаковки, до готовности к печати. Фото заменим, чтобы Вас лично оно не смущало) Я Вам отправил живое фото, где видно, что сейчас всё верно. Регистрировали мы правильное название, и на нашем товаре + во всех документах именно Chocolate, как и должно быть по-английски. С буквой К, повторюсь еще раз, меня самого раздражает, т.к. это ошибка.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
anchous
anchous
сообщение 22.5.2016, 22:21; Ответить: anchous
Сообщение #7


какой смишной апфыцыальный представитель
а что ж у вас на вкшной странице то тоже с апшыпкой? :D
может вам стоит сходить на базар - гуся себе купить и ему уже мозги сношать?

Сообщение отредактировал anchous - 22.5.2016, 22:22


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Владимир_Иванов
Владимир_Иванов
Topic Starter сообщение 23.5.2016, 1:19; Ответить: Владимир_Иванов
Сообщение #8


anchous, Спасибо за такую внимательность к мелочам, исправим и там) Много дел, мог упустить такую мелочь, как буква на старом, уже неактуальном макете.
Хорошо, что у Вас достаточно времени и желания, чтобы видеть все недочеты. Поправим. Главное, что в документах и на самом товаре у нас нет ошибок. Заодно выложим новые фото, так что спасибо за подсказки.
Насчет походов за гусями - не знаю, может быть это привычное для Вас мероприятие, и Вы часто ходите за ними на базар, а потом еще и делаете что-то с ними, я пожалуй, воздержусь, благодарю за предложение)

anchous, фотографию с ошибкой, которая Вас так взволновала в старте темы - удалил. Надеюсь, теперь Ваше душевное равновесие в норме и Вы начнете писать нормальным языком) Если есть, что написать конечно, по теме. Либо Вы так, набиваете посты :popcorn1:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
anchous
anchous
сообщение 23.5.2016, 1:23; Ответить: anchous
Сообщение #9


Цитата(Владимир_Иванов @ 23.5.2016, 0:19) *
Либо Вы так, набиваете посты :popcorn1:

в отличии от проходимца, пытающегося нагрузить людей на форуме тем что он то является тем самым единственным правообладателем, при том что сам толком не знает как пишется его продукт; мне посты набивать нет необходимости


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Владимир_Иванов
Владимир_Иванов
Topic Starter сообщение 23.5.2016, 3:10; Ответить: Владимир_Иванов
Сообщение #10


Цитата(anchous @ 23.5.2016, 1:23) *
при том что сам толком не знает как пишется его продукт

Не вижу смысла повторять еще раз (адекватный человек понял бы с первого раза), но специально для Вас (раз уж так всё плохо), я продублирую информацию)
1. Я не только знаю, как "пишется продукт", но и выложил живую фотографию, где все четко видно, сделанную лично мной. Может быть Вы её не видели, тогда поднимитесь на несколько постов выше)
2. Фотографию с неверной буквой, которую я по ошибке выложил вначале, я уже удалил, чтобы она не смущала, но Вы судя по всему, не можете успокоиться, и думаете, что если я случайно добавил вместо актуальной фотографии старый макет, то я проходимец. Надеюсь, Вы сможете нормально заснуть этой ночью)
Цитата(anchous @ 23.5.2016, 1:23) *
в отличии от проходимца, пытающегося нагрузить людей на форуме тем что он то является тем самым единственным правообладателем

3. Я не пытаюсь никого нагрузить, я являюсь официальным представителем данной торговой марки. 22.03.16 мы подали заявления на регистрацию товарных знаков в ФИПС, что делает нас единственным легальным производителем ТМ Chocolate Slim / Шоколад Слим в РФ.
4. Я не удивлен, что у Вас значок "больше всего сообщений" и столько постов, если Вы выполняете обязанности форумного тролля и находя в каждом новом топике какую-то мелочь, цепляетесь за неё и начинаете спамить и троллить)

B)
И так, возвращаясь к нашей теме:
1. У нас в наличии полный пакет документов - Декларация о соответствии ТС, протокол испытаний о безопасности продукта, и 2 заявки в ФИПС на патент (на русском и английском языках). Предоставляем для ознакомления!
2. Все наши документы - абсолютно настоящие, никакого Фотошопа, их можно проверить, декларация внесена в Единый реестр. У нас уже есть довольные оптовые покупатели - CPA сети и оптовики.
3. Работаем полностью прозрачно от юр. лица - ИП. Нал/безнал на расчетный счет/карта. Производство в Москве. Заводской продукт высокого качества. Аналогов нет - мы единственный правообладатель, только у нас в составе на самом деле есть все указанные экстракты, на упаковке стоят заводские штампы с датой изготовления и присутствуют элементы защиты от копирования.
4. Нашему товару можно доверять. На коробке указан реальный адрес производства, куда можно приехать, и куда можно позвонить. Указаны работающие номера телефонов. Указано реальное юр. лицо - производитель - наш ИП. Сама упаковка красивая и качественная. Учитывая качество нашего товара, клиенты действительно будут довольны продуктом. Повысится процент выкупа, будут повторные заказы и настоящие отзывы вместо самодельных. Довольные клиенты продлят жизнь офферу. Больше трафика-больше лидов.
5. Шире канал продаж, дольше жизнь оффера - больше денег рекламодателям, CPA сетям, вебмастерам.
Предлагаем Вам зарабатывать вместе с нами!) Поставляете Шоколад Слим? Закупайте официальный продукт!

По всем вопросам обращаться сюда:
chocolate.slim.official@gmail.com
http://vk.com/chocolate_slim_official_ru
;)

Сообщение отредактировал Владимир_Иванов - 23.5.2016, 3:15
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Хостинг "Hostland" - качественный хостинг по разумным ценам и со своей Панелью Управления
0 artmeteor 243 Вчера, 22:46
автор: artmeteor
Открытая тема (нет новых ответов) ⭐⭐⭐ Google Voice | Gmail - OLD аккаунты "SMS и звонки" ⭐⭐⭐
15 Chekon 4419 Вчера, 12:00
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4066 Вчера, 11:48
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
15 Tia2 2339 17.4.2024, 0:54
автор: diviner99
Открытая тема (нет новых ответов) Оптом и в розницу, скупаю ссылки околомедицинской тематики.
3 kasey7 2005 4.4.2024, 19:12
автор: kasey7


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:48
Дизайн