X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Копирайтинг, который цепляет, Опыт с 2009 года. Отличные тексты по отличной цене
evgendolf
evgendolf
Topic Starter сообщение 15.10.2015, 15:11; Ответить: evgendolf
Сообщение #1


Добрый день, уважаемые Заказчики и Заказчицы!

Меня зовут Евгений Котяк, и я предлагаю отличные тексты для ваших сайтов и бизнесов. Несколько фактов обо мне:
  • с 2009 года в копирайтинге, с 2010 работаю на SE и занимаюсь SEO и комплексным интернет-маркетингом;
  • более 2000 текстов написал лично, еще около 5000 было отредактировано мной или написано под моим прямым руководством;
  • успешно работал над проектами с бюджетами 12 000$ и 33 000$;
  • обучил мастерству копирайтинга более 50 авторов.

Что я предлагаю?
  • Копирайтинг или SEO-копирайтинг – от 190 рублей за 1000 знаков без учета пробелов.
Идеальные тексты для описания продуктов, сервисов, программ. Прекрасно подходят в том случае, когда вам нужно привлечь посетителей из поиска или других источников, но нет нужны им что-либо продавать.
Примеры работ - https://yadi.sk/d/jnpSq2vtjk4tC.
  • Продающий SEO-копирайтинг по цене от 250 рублей за 1000 знаков без учета пробелов.
Для тех, кто хочет не только продвинуть свой сайт в Яндексе и Гугле, но и превратить посетителей в реальных клиентов. Вы получаете хорошо структурированные тексты, заточенные под продвижение по нужным ключам, с 3-4 мощными продающими фишками.
Примеры таких текстов - https://yadi.sk/d/ComzUpOUjk5mL.
  • Тексты для лендингов и продающие тексты – от 3000 рублей за статью.
Я прорабатываю выгоды и УТП вашего предложения, формирую оптимальную структуру и делаю текст, который действительно продает и показывает хорошую конверсию. Бесплатно дорабатываю текст в процессе тестирования до тех пор, пока результат вас полностью не удовлетворит.
Примеры работ предоставляются по запросу.
  • Аудит и редактура текстов – от 300 рублей за статью.
Подойдет в том случае, если тексты на вашем сайте в целом устраивают – но хотелось бы сделать лучше или что-то поменять и добавить. Я помогаю найти оптимальное решение и редактирую текст, чтобы он выполнял свои задачи.
  • Обучение авторов и составление техзаданий для бирж копирайтинга – цена определяется в индивидуальном порядке.
Я обучаю авторов по своей методике, которая предусматривает включение человека в работу буквально в течение 1-2 дней. Провожу групповые консультации. Если вы планируете подключать к работе авторов с бирж – я помогаю составить правильное техзадание, благодаря которому результат, как правило, соответствует ожиданиям.

Почему выгодно заказывать тексты у меня?
  1. Вы получаете тексты, которые работают.
  2. Если мои тексты вам по объективной причине не подходят – я без вопросов делаю 100% манибек.
  3. Я отвечаю на письма и сообщения в течение 2-3 часов в рабочее время и в течение дня на выходных.
  4. Вы доверяете работу не нику и аватарке, а конкретному человеку. Вот мой профиль в Фейсбуке, вот мой паспорт, вот свидетельство ИП. Я работаю открыто.
  5. Оплатить тексты вы можете любым удобным способом. Я принимаю Яндекс.Деньги, банковские карты и переводы, Webmoney, OKpay.

Контакты
Связаться со мной проще всего через почту

Также я есть в Скайпе evgeny_kotyak и ICQ 438414371.
Регулярно проверяю профиль и отвечаю на сообщения в Фейсбуке fb.com/ekotyak.

Доверьте мне работу над текстами, и вы на 100% можете быть уверены в результате!


Поблагодарили: (3)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
valera-k
valera-k
сообщение 19.10.2015, 0:04; Ответить: valera-k
Сообщение #2


Заказ выполнил как и обещел на следующий день, уникальность 100%


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
evgendolf
evgendolf
Topic Starter сообщение 26.10.2015, 10:46; Ответить: evgendolf
Сообщение #3


valera-k, спасибо за заказ и отзыв. Буду рад возможность снова с Вами поработать.

По прежнему принимаю заказ. Есть время на этой неделе, есть возможность записи на ноябрь.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhezkazganetcs
Zhezkazganetcs
сообщение 26.10.2015, 12:25; Ответить: Zhezkazganetcs
Сообщение #4


evgendolf, а в белках по безналу, допустим, сколько?
коли ИП, то предполагаю, что работаете по упрощенке без ндс?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
evgendolf
evgendolf
Topic Starter сообщение 26.10.2015, 13:51; Ответить: evgendolf
Сообщение #5


Zhezkazganetcs, по курсу НБРБ + 10%. Минимальный платеж через безнал - 5 миллионов белорусских рублей.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
evgendolf
evgendolf
Topic Starter сообщение 28.10.2015, 14:00; Ответить: evgendolf
Сообщение #6


Собрал несколько "бумажных" отзывов от моих клиентов - https://yadi.sk/d/B7Ob1fO_jg3HU . Буду рад поработать и с вашим бизнесом!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
allodessa
allodessa
сообщение 29.10.2015, 13:43; Ответить: allodessa
Сообщение #7


Уже не первый раз сотрудничаем с Евгением по текстам и консультациям. Адекватный, внимательный, компетентный человек. Старается вникнуть в проблему и помочь. Приятно общаться и работать.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
evgendolf
evgendolf
Topic Starter сообщение 4.11.2015, 15:59; Ответить: evgendolf
Сообщение #8


allodessa, спасибо большое за отзыв. Всегда рад с Вами работать.

По-прежнему принимаю заказы. Пишите на почту katsiak@gmail.com или в Скайп evgeny_kotyak.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
evgendolf
evgendolf
Topic Starter сообщение 8.12.2015, 13:15; Ответить: evgendolf
Сообщение #9


Важная информация!

С сегодняшнего дня ICQ для приема заказов не используется.

Актуальные контакты:
- ЛС форума,
- katsiak@gmail.com,
- evgeny_kotyak (Skype).

С уважением, Евгений.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
evgendolf
evgendolf
Topic Starter сообщение 23.12.2015, 13:31; Ответить: evgendolf
Сообщение #10


Доброго дня, уважаемые заказчики!

Немного освободился, и до Нового года готов взять в работу еще несколько интересных проектов.

Мои контакты по-прежнему: почта katsiak@gmail.com, ЛС форума или Фейсбук fb.com/ekotyak . Отвечаю в течение 2-3 часов.

С уважением, Евгений.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
4 Needmylink1 1326 12.4.2024, 23:43
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Копирайтинг/рерайтинг от 0,8 WMZ (25 грн, 55 руб)
Хорошие тексты, интересные читателю, по невысоким расценкам
26 serhijkk 17305 21.2.2024, 12:41
автор: serhijkk
Открытая тема (нет новых ответов) Крауд-маркетинг который работает | Эффективные Ру-ссылки
1 Azyuka 1051 13.2.2024, 19:36
автор: tascha56
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПодбор ключей + LSI копирайтинг + Оформление и публикация | Классические копирайтинг и рерайт
Работаем с 2009 года. Гарантия качества.
29 Dr_Tapac 19358 2.12.2023, 22:33
автор: Dr_Tapac
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКопирайтинг и рерайтинг на английском языке
seo копирайтинг, написание статей на английском языке
42 D007 19950 30.5.2023, 12:07
автор: D007


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:04
Дизайн