X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> 10 лучших плагинов для адалт сайта.
MissContent
MissContent
Topic Starter сообщение 17.6.2016, 13:50; Ответить: MissContent
Сообщение #1


WordPress является самой распространенной в мире платформой для создания сайтов. Не удивительно, что WordPress популярен и среди AWM-ов. С помощью специальных плагинов можно сделать адалт сайт буквально за минуты. О таких плагинах в этой статье как раз и пойдет речь. Итак, начнем.

Ad Injection



Ad Injection – универсальный плагин для размещения рекламы и другого кода в блоге. На самом деле, вставкой рекламы функционал Ad Injection не ограничивается. С его помощью можно вставить любой код на страницы блога: будь это форма подписки, кнопки социальных сетей, или блоки Google AdSense.

Вы можете:
    выбрать количество объявлений, отображаемых в зависимости от длины поста или его даты;
    ограничить показ объявлений пользователям по их IP-адресу;
    выбрать лучшие места для размещения в разделе виджетов.

Кроме того, вы можете задать ротацию баннеров, в зависимости от выбранных параметров. Если же вам данного функционала недостаточно, то обратите внимание на следующий плагин.

AdRotate



AdRotate сегодня считается одним из лучших плагинов для отображения практически любой рекламы. Плагин позволяет вставлять рекламу через виджеты, шорткоды, а также с помощью php-кода непосредственно в шаблон темы сайта. Вы можете создавать и размещать рекламные объявления как по отдельности, так и объединять их в группы для более удобного показа.

С его помощью монетизировать сайт намного проще. Вы сразу сможете заметить эффект или его отсутствие от размещения рекламы. Плагин имеет платную Pro версию, которая дает быструю техподдержку и доступ к настройкам, недоступным в обычной версии.

Ad Blocking Detector



В последние годы блокировщики рекламы стали настоящим проклятием вебмастеров. Но технологии не стоят на месте и им есть чем ответить. Есть готовый плагин для Wordpress, который без проблем определяет, включен ли у пользователя блокировщик рекламы или нет.
Он называется Ad Blocking Detector. Вы можете настроить сообщение для тех, у кого AdBlock выключен, а также отдельное сообщение для тех, у кого включен. Также у плагина есть свой виджет. Кроме того, он превосходно работает в связке с предыдущем плагином AdRotate.

ITRO Popup Plugin



Мнения по поводу использования всплывающих окон постоянно разделяются.Не смотря на то, что их многие не любят, они демонстрируют впечатляющие результаты, при правильном использовании.

Этот бесплатный плагин, позволяет создать всплывающее окно с любым контентом. В настройках можно определить страницы, на которых будет отображаться окно, либо включить его для всего сайта. Также можно настроить автоматическое закрытие по времени и запрет показа для одного посетителя на определенное количество дней. В настройках можно задать размеры окна, выбрать фоновое изображение или цвет.

Plugrush



Кто не в курсе, Plugrush это одна из партнерок для адалт сайтов. Она предлагает много возможностей заработать на сайте: создать виджеты для сайта, установить код мобильного редиректа (монетизация трафика с мобильных устройств), установить плагин Wordpress с помощью которого вы сможете управлять всеми возможностями рекламы от Plugrush, разместить pop-under рекламу на своем сайте... Все это абсолютно бесплатно.

Tube Ace



Самое время перейти к контенту. Если вы не являетесь счастливым обладателем собственной студии по производству контента, то этот плагин создан специально для вас. Благодаря щедрости ведущих игроков этой отрасли, вы можете бесплатно копировать видео с крупнейших адалт тубов. С помощью этого плагина, вы можете массово импортировать более миллиона встраиваемых роликов из таких тубов как RedTube.com, PornTube.com, PornHub.com, xHamster.com.
К сожалению плагин платный, его стоимость составляет $120. В стоимость пакета так же входит отзывчивая WP тема. На мой взгляд, это достаточно выгодное инвестирование.

Если вы не готовы платить, то посмотрите в сторону бесплатного варианта - WP Porn Poster

MailPoet Newsletters



Как только вы наберете какую-никакую аудиторию на своем сайте, вам наверняка захочется им что-нибудь впарить. Проще всего это сделать с помощью MailPoet Newsletters. Этот плагин - один из лучших инструментов автоматической рассылки анонсов последних статей, информационных бюллетеней, почтовых уведомлений и создания автоответчиков на сайте WordPress.

Кроме этого, плагин рассылки MailPoet Newsletters , позволяет полностью управлять своими подписчиками, отправлять им информационные письма сразу после их подписки, контролировать временной интервал между выходом статей и отправкой анонсов подписчикам.

В настройках плагина более 30 шаблонов для рассылаемых бюллетеней, дизайн каждого шаблона редактируется, в форму рассылки добавляются социальные кнопки, можно поменять шрифты и цвета, также просто, как в редакторе WordPress.

Pretty Link



Мы все знаем про сервисы сокращения ссылок (например, bit.ly, Tinyurl, goo.gl и т.д.). Все они служат одной цели: сократить или скрыть ссылки. Их минус в том, что короткие ссылки имеют плохую репутацию. Сразу видно, что автор хочет что-то скрыть Не знаю как вы, но я всегда колеблюсь, прежде чем перейти по сокращенной ссылке. Куда она приведет? Насколько это безопасно?

С плагином Pretty Link вы забудете об этих проблемах. Pretty Link делает управление вашими социальными ссылками, переадресациями и партнерскими ссылки, гораздо проще. Pretty Link сочетает в себе легкость использования сторонних сервисов с силой индивидуального решения – плагин упрощает все действия для того, чтобы сократить, скрыть или делиться вашими ссылками.

All in One SEO



Самый скачиваемый плагин для WordPress (почти 30 миллионов загрузок). Используется для автоматической оптимизации сайта под поисковые системы.

С его помощью можно:
    Автоматически автоматизировать тайтлы для Гугла и других поисковых систем.
    Автоматически формировать мета-теги
    Находить дублированный контент
    и многое другое...

Плагин All in One Seo Pack на самом деле очень удобный и функциональный, с ним приятно работать. Все доступно и понятно, даже без использования инструкций. На мой взгляд, это один из самых полезных плагинов.

Google Analytics for WordPress



Установить Google Analytics на WordPress можно несколькими способами. Самый простой и верный вариант — это использовать один из многочисленных плагинов для Google Analytics в официальной директории WordPress.org.

Самым популярным плагином в этой области являеются Google Analytics for WordPress, написанный известным автором Joost de Valk (Yoast). На данный момент этот бесплатный плагин уже скачали почти пять миллионов пользователей WordPress.

После его установки и активации, в настройках плагина вы сможете выполнить авторизацию с помощью вашего аккаунта Google, и плагин вам позволит выбрать один из ваших профилей Google Analytics. Вы также можете ввести ваш Tracking ID самостоятельно, который вы найдёте в настройках профиля на сайте Google Analytics.

В заключении хотелось бы добавить, что чрезмерное количество плагинов может серьезно затормозить ваш сайт. Соблюдайте меру и используйте только те, без которых действительно не обойтись.

Оригинал статьи на английском языке: http://blog.crakrevenue.com/10-best-plugin...t-blogs-part-1/


--------------------
Место для Вашей рекламы!!!
2
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Bizota
Bizota
сообщение 17.6.2016, 18:55; Ответить: Bizota
Сообщение #2


Большая часть плагинов - для рекламы. Дизлойс.


--------------------
Бесплатные консультации по Яндекс Директ
Оказываю услуги настройки сквозной аналитики, коллтрекинга, внедрения CRM. Писать в ЛС.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Карамболь
Карамболь
сообщение 17.6.2016, 23:35; Ответить: Карамболь
Сообщение #3


Кроме плагина "Tube Ace" остальные 9 плагинов не только для адалта. Почему тогда тема именно про адалт-сайты?


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nubuck
nubuck
сообщение 24.6.2016, 9:00; Ответить: nubuck
Сообщение #4


Разочаровали(

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 355 Вчера, 15:13
автор: LiveExpert
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 327 Вчера, 15:13
автор: LiveExpert
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29183 27.3.2024, 19:10
автор: AzinoMoney
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6367 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) SEO-текст на главной странице сайта и в категориях
5 boltuk 1354 26.3.2024, 21:43
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:08
Дизайн