X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Целевой трафик на сайт с площадки Avito.ru, Продам целевой качественный трафик на Ваш сайт
Kuzzma
Kuzzma
Topic Starter сообщение 29.6.2016, 17:07; Ответить: Kuzzma
Сообщение #1


Добрый день!

Если у Вас есть молодой или уже раскрученный сайт или он-лайн магазин с какими-либо товарами (предпочтительно) или услугами и Вы хотите дополнительно получить качественный целевой трафик из посетителей/покупателей, то обращайтесь, лучше в личку, помогу.

Возможно размещение Ваших рекламных материалов на сайте в соответствующих рубриках.

Разместить можно как баннеры, так и контекстные объявления с товарами и их описанием на сайте avito.ru (по статистике сайт занимает 4 место в России, ежедневно его посещает/смотрит объявления более 4 000 000 человек). Много рекламодателей, как больших и крупных компаний, так и совсем маленьких и только начинающих свой бизнес.

Оплата за показы Вашего объявления/баннера - модель CPM (стоимость от 29 рублей за 1000 показов), либо оплата за клики, т.е. за переходы на Ваш сайт при клике по баннеру или объявлению - модель CPC (стоимость от 1 рубля за переход на сайт).

Какие плюсы по рекламе на avito: целевой трафик, низкая стоимость рекламы, возможность привязки по ГЕО, например если Ваша компания работает только в одном городе или регионе, полная и понятная статистика.

Сейчас у меня в личном кабинете на avito есть около 2 500 рублей. Могу разместить Вашу рекламу на эту или меньшую сумму (любую, можно обговорить). Денег за саму работу я с Вас не возьму, т.е. Вы оплатите мне только стоимость рекламы (посоветую как лучше сделать) по тарифам avito.ru, а я всё размещу и предоставлю подробный отчёт и статистику по Вашей рекламной компании из моего личного кабинета на сайте avito.

Если, что не понятно, задавайте вопросы.

С уважением,
Kuzzma

Сообщение отредактировал Kuzzma - 29.6.2016, 17:13


--------------------
Здесь может быть Ваша реклама или ссылка на сайт! МЕСТО СВОБОДНО!

👉 КРИПТОБИРЖА №1 > Купить | BTC | Продать | ETH | Трейдинг | Обмен | Mastercard | VISA
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
28 hollywooduk 5848 Сегодня, 20:56
автор: 100ftd
Открытая тема (нет новых ответов) EZmob - качественный трафик в больших количествах, по всему миру!
Self-serve рекламная сеть
13 Ruslan_EZmob 4328 Сегодня, 14:18
автор: Ruslan_EZmob
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыDigital Caramel - помогаем эффективно монетизировать трафик
0 Digital_Caramel 424 19.4.2024, 15:09
автор: Digital_Caramel
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 453 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 1319 16.4.2024, 8:27
автор: Tutich


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 23:16
Дизайн