X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Помощь с блогом
seregkaz
seregkaz
Topic Starter сообщение 17.3.2009, 1:42; Ответить: seregkaz
Сообщение #1


Доброй ночки юзернеймы )
Наконец то я решил создать свой блог, но так как сайтами почти не занимаюсь, то хотел бы спросить и попросить о помощи!
Для начала где подобрать простенький красивый шаблон (пару ссылок на такие сайты есть, но глаза разбегаются, может подскажите сразу с ссылкой на скачивание)
Что надо еще установить? плагины может какие то там или еще что то.
Даже самое банальное: о чем там писать? и вообще можно его монетизировать?)
Вы меня строго не судите, я далекий в этом!
Попрошу не флудить, а кто может - помогите пожалуйста!

Совсем забыл вот ссылка - http://seregkaz.ru/


--------------------
Я сам на бан и нарывался... © seregkaz
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
medved112
medved112
сообщение 17.3.2009, 1:56; Ответить: medved112
Сообщение #2


Ну с тематикой сами уж определяйтесь, что душе ближе, можно и вовсе без тематики если собираетесь делать блог для души и себя. Главное находить заинтересованных в данном блоге, а значит писать красиво и просто для читателя(хотя думаю и на блог о квантовой физике с формулами найдется свой читатель f_4866c2c501a2c.gif ). Монетизировать пока не думайте(ну а вообще наверное блогун и что то типа сапы, но ссылки надо оформлять красиво, чтобы не мозолиил глаза постоянным читателям).
С плагинами можно особо не заморачиваться, только стандартные Simple tags, для карты сайта, сео все в одном ну и подобное + еще можно сделать красивое оформление картинов- lightbox вроде зовется.
А дизайн уж повыбирайте, я бы брал простой и незамысловатый, можно яркий, но шапку надо 100% переделывать для себя. Вот как то так, дерзайте


--------------------
фыр фыр


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seregkaz
seregkaz
Topic Starter сообщение 17.3.2009, 1:59; Ответить: seregkaz
Сообщение #3


(medved112 @ 17.3.2009, 0:56) *
Ну с тематикой сами уж определяйтесь, что душе ближе, можно и вовсе без тематики если собираетесь делать блог для души и себя. Главное находить заинтересованных в данном блоге, а значит писать красиво и просто для читателя(хотя думаю и на блог о квантовой физике с формулами найдется свой читатель f_4866c2c501a2c.gif ). Монетизировать пока не думайте(ну а вообще наверное блогун и что то типа сапы, но ссылки надо оформлять красиво, чтобы не мозолиил глаза постоянным читателям).
С плагинами можно особо не заморачиваться, только стандартные Simple tags, для карты сайта, сео все в одном ну и подобное + еще можно сделать красивое оформление картинов- lightbox вроде зовется.
А дизайн уж повыбирайте, я бы брал простой и незамысловатый, можно яркий, но шапку надо 100% переделывать для себя. Вот как то так, дерзайте

Вот я смотрел смотрел, и нечего подобного как стандартный шаблон что сейчас стоит - не нашел.
Может у кого то есть примеры?
Шапку переделаю, как найдется шаб, монетизировать я сейчас и не собираюсь, просто спросил можно или нет на таком заработать?
Писать буду о партнерских программах, а так же о всяких кликовых + интересные статьи, у меня в офисе их подгонят, о сео немного буду затрагивать темы, но редко - основы только знаю =)

Я ж говорил что дуб совсем, наверное и поставить не смогу те плагины, если будет время - киньте ссылки на каждый из них

Сообщение отредактировал seregkaz - 17.3.2009, 2:00


--------------------
Я сам на бан и нарывался... © seregkaz
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
medved112
medved112
сообщение 17.3.2009, 2:10; Ответить: medved112
Сообщение #4


Вот недавно делал сео блог копипастом для сапы, тема понравилась простотой и незамысловатостью, но в тоже время грамотно сделана и смотрится симпотично. Если интересует могу ее скинуть уже без внешних ссылок, только в футере свое напишите и все. Вообще если есть вопросы - стучи в аську, есть в профиле, с wp помочь смогу если будут вопросы


--------------------
фыр фыр
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rom1981
rom1981
сообщение 17.3.2009, 2:23; Ответить: rom1981
Сообщение #5


(seregkaz @ 17.3.2009, 0:42) *
Доброй ночки юзернеймы )
Наконец то я решил создать свой блог, но так как сайтами почти не занимаюсь, то хотел бы спросить и попросить о помощи!
Для начала где подобрать простенький красивый шаблон (пару ссылок на такие сайты есть, но глаза разбегаются, может подскажите сразу с ссылкой на скачивание)
Что надо еще установить? плагины может какие то там или еще что то.
Даже самое банальное: о чем там писать? и вообще можно его монетизировать?)
Вы меня строго не судите, я далекий в этом!
Попрошу не флудить, а кто может - помогите пожалуйста!

Совсем забыл вот ссылка - http://seregkaz.ru/


Шаблоны смотрите тут wpbot.ru и blogstyle.ru я думаю точно найдёте что нибудь.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
NorD
NorD
сообщение 17.3.2009, 2:53; Ответить: NorD
Сообщение #6


Шабалоны (мнооооого) _wpthemes.ru _blogstyle.ru


--------------------
Партнёрка - просто супер


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rom1981
rom1981
сообщение 17.3.2009, 4:07; Ответить: rom1981
Сообщение #7


И мне кажется было бы правильно в вашем блоге разделить название и описание,то есть зайти в общие настройки и в строке заголовок блога написать Блог неадекватного seregkaz’а,а в кратком описании вписать интернет заработок, seo оптимизация, партнёрские программы.
А то помоему у вас всё вписано в заголовке,некрасиво выглядит

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
15 Tia2 2347 17.4.2024, 0:54
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСостояние после ампутации - нужна помощь
благотворительный топик
49 vitvirtual 5875 1.4.2024, 5:23
автор: vitvirtual
Открытая тема (нет новых ответов) требуется помощь с themasoftware (Темапостером)
0 Taylor 623 16.3.2024, 18:41
автор: Taylor
Открытая тема (нет новых ответов) Нужна помощь
download traffic
7 Adblock_Affilate 1439 4.5.2023, 22:01
автор: kuprum
Открытая тема (нет новых ответов) Нужна помощь по обмену рублей ETXT внутри биржи на Приват
2к рублей
3 TalanArtem 1094 8.3.2023, 0:07
автор: анатасия228


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:08
Дизайн