X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Деньгами на Рота-Пост распоряжаются браузеры?
prostomarina
prostomarina
Topic Starter сообщение 8.7.2016, 21:00; Ответить: prostomarina
Сообщение #1


Перед тем, как случилось то, что я сейчас демонстрирую, я уже писала несколько писем не Рота-Пост, потому что у меня три дня не работала корзина. Мне пришлось трижды писать на Рота-Пост, и всякий раз я получала ответы, что мое письмо послано в тех.службу. Но там как-то странно ремонтировали мою рабочую корзину, потому что если устранялась одна «ошибка», взамен появлялась другая. Так или иначе, корзина не работала 3 дня в то время, как мне необходимо было выполнить работу для моего заказчика.
Так что в данном случае это уже четвертое обращение в Рота-Пост о некорректной работе моего рабочего кабинета за последние несколько дней.

Я вынуждена обратиться к вам за помощью, форумчане, чтобы понять – или я полная идиотка и не понимаю, что, оказывается, браузеры способны деньги списывать со счета таких ресурсов как Рота-Пост, или в Рота-Пост работают непорядочные люди? Поясните мне это, пожалуйста.
И что вообще происходит? Может быть, у кого-то есть какие-то версии для объяснения происходящему?
Все показываю документально на скринах моей почты (если справлюсь с загрузкой их в админке при публикации этого сообщения. Время загрузки и места ограничено, к сожалению).

Я не впервые уже имею очень серьезные претензии к Рота-Пост, о чем писала, в частности, и на этом форуме тоже. И здесь это сообщение тоже было убрано почему-то. А ведь оно сейчас очень пригодилось бы, не так ли?
Думаю, что исключать версию мести со стороны сотрудников Рота-Пост нельзя. Но справедливости ради стоит всю эту информацию документально показать на форуме специалистов СЕО.
Люди должны знать своих «героев»!

К тому же очень рассчитываю, что продвинутые пользователи компьютеров и сети интернет действительно толково мне пояснят – может быть, я и в самом деле дура, и не знаю о том, что браузеры деньгами на Рота-Пост распоряжаются?
Вот какая история произошла. Показываю документально на переписке.

Мое первое сегодня обращение в Рота-Пост в 17.15:
Господа, может быть вы отрегулируете нормально мою рабочую страничку? Мне на почту приходят сообщения о том, что заказы выполнены, и при этом в рабочем кабинете нет возможности проверить выполненные задания и одобрить или отклонить их. Однако деньги за выполнение этих работ списаны. Задания же числятся в статусе их рассмотрения веб.мастерами на выполнение. Что вообще происходит? И как много раз мне еще предстоит писать вам, чтобы получить возможность работать в корректном нормальном режиме? У меня когда-нибудь появится возможность нормально работать? Или вы в этом не заинтересованы? И если не заинтересованы, то хотя бы объясните - ПОЧЕМУ?


Ответ 8 июля 2016 в 17.41:

Здравствуйте, Марина.
У вас сейчас 10 заданий на проверку (см. скриншот). Если у вас некорректно отображается панель управления, попробуйте почистить кэш и куки вашего браузера.

Мой ответ на Рота-Пост 8 июля 2016 г в 17:43
Такой вид рабочий кабинет принял мгновенно после того, как я набрала вам сообщение о некорректной работе моего рабочего кабинета. И вот как раз этот факт и заставляет подумать о том, что происходит что-то не здоровое в отношении меня лично.
А вам не кажется это странным? Нет?

Мое письмо, написанное следом :
И еще, как вы сможете объяснить тот факт, что деньги еще не проверенных мною заданий, уже списаны с моего счета? Этому вы имеете объяснение? Тоже куки виноваты?

Ответ от Ртта-Пост:
Здравствуйте, Марина.
Вероятно, проблема с вашим браузером, либо компьютером. Попробуйте войти в другом браузере.

Мой ответ на Рота-Пост:
Это мой браузер деньги со счета списывает? Интересная версия. :))))
Надо будет проконсультироваться на крутом СЕО-шном форуме. Наверное, народ повеселится. Или я узнаю что-то новое.

Вы хотите сказать, что деньги у меня не списаны, а мой браузер отображает не корректно информацию насчет баланса на Рота-Пост?

Ответ из Рота-Пост 8 июля 2016 года в 18:47

Здравствуйте, Марина.
Ответ был на предыдущее сообщение. Средства должны быть зарезервированы, что сейчас действительно не отображается. Мы отправим информацию специалистам.
Уточните, пожалуйста, также более детально, что именно в настоящий момент у вас не работает в аккаунте, чтобы устранить все неполадки.

Мой ответ на Рота-Пост 8 июля 2016 года в 19:13
А ваши специалисты это нормально протестировать не могут? Информация о деньгах не отображалась и тогда, когда задания, которые сейчас на проверке, отображались в опции на утверждении веб.мастерами, хотя мне на почту пришли сообщения о том, что эти задания выполнены. Я и так, и сяк крутила рабочий кабинет, чтобы понять, что происходит. Но ничего не менялось, и мне не удавалось найти возможность проверить и принять решение об одобрении или не одобрении выполненной работы. Зато стоило мне лишь написать о происходящем вам, чудесным образом все вдруг заработало! То есть, выполненные работы авторов вдруг появились и стали отображаться в нужной опции на проверку. Да и вы тут же поспешили мне даже скрин прислать, чтобы утереть мне нос, я так полагаю?
И что это за чудеса случились вдруг?
А теперь я должна вашим специалистам пояснять, что еще у меня тут не работает? А что, ваши специалисты сами этого выяснить не могут?
Я не знаю, с чем я еще тут столкнусь у вас. Прецедентов так много, что о случайностях думать уже не приходится. Так что не знаю, что ждать от вашего "сервиса" в дальнейшем.
А насчет денег... такие кульбиты наводят на очень не хорошие подозрения в отношении владельца ресурса по поводу его непорядочности. В пору вам хорошо подумать о вашей репутации честных людей. Ведь есть теперь все основания предполагать, что при таком обилии сбоев работы и при таких многочисленных моих обращениях, когда за один лишь раз все можно было корректно наладить, что, либо у вас работают неквалифицированные специалисты, и поэтому можно ждать пропажи денег, либо все это делается преднамеренно, чтобы техническими сбоями объяснить пропажу денег.
Так или иначе, вопрос с финансами выглядит подозрительно. Я ничего не утверждаю, но есть все основания рассуждать в таком вот направлении.
Вы полагаете, что я все еще должна давать советы вашим специалистам по настройке моего рабочего кабинета?
У меня хорошая память, и я хорошо помню о балансе в моем рабочем кабинете. Задания авторов еще не проверены, и как знать, что бы случилось с моим балансом после того, как я утвердила бы эти задания? Я допускаю, что при таком отображении финансового вопроса в моем рабочем кабинете, деньги могли бы быть списаны еще раз. И тогда никто и ничего бы никому не доказал.
Это все случайность такая красноречивая, да?
Вы все еще хотите, чтобы я дала пояснения вашей тех.службе?
Или этих аргументов достаточно?

ВОПРОС К ФОРУМЧАНАМ:
1. Возможно ли, чтобы такие сбои были из-за браузера? Особенно, если взять во внимание, как быстро эти «сбои» самоустранились, стоило лишь мне озвучить это в своем письме в службу поддержки Рота-Пост. И при том, что мне даже скрин прислали для наглядности, чтобы убедить меня в том, что сама, мол, дура.
2. Что можно думать о вопросе денег на Рота-Пост, если взять во внимание такое обилие тех.ошибок, что случились в моем аккаунте? Денег у меня там совсем немного, задания тоже копеечные, так что за счет меня там сильно никто не разбогатеет. Но может быть это тактика - приемы на перспективу?
ЧТО ПРОИСХОДИТ?
В случайность я не верю!

Р.С. Мои извинения за некорректную загрузку скринов. К сожалени, еще не научилась делать такие публикации корректно и красиво.( Смотрите, пожалуйста, по дате писем.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Сообщение отредактировал prostomarina - 8.7.2016, 21:14
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Нужны ретвиты и пост на стену в ФБ для буржа.
0 kuprum 1311 11.7.2021, 22:53
автор: kuprum
Открытая тема (нет новых ответов) Пост в группе ok.ru (100.000 чел) за 9$
0 Porsche 810 15.10.2020, 23:00
автор: Porsche
Открытая тема (нет новых ответов) Напишу гостевой пост
10 MattCutts_mw 8944 6.2.2020, 17:00
автор: MattCutts_mw
Открытая тема (нет новых ответов) Ахтунг! Наполнение ВК-групп по 1 руб. за пост!
Загляни сюда!
8 Hydra 2953 21.11.2016, 2:34
автор: Hydra
Открытая тема (нет новых ответов) Размещу рекламный пост/твит в ВК, Twitter, Facebook
Размещу твиты/посты в ваших твиттер-аккаунтах/сообществах/группах связ
2 Veta 3162 12.2.2015, 0:22
автор: seolenka


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 16:54
Дизайн