X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Каталог групп в Одноклассниках с возможностью публикаций без модерации, 92 группы для активного продвижения чего угодно.
Курыкин
Курыкин
Topic Starter сообщение 23.12.2018, 17:30; Ответить: Курыкин
Сообщение #1


Здравствуйте форумчане!
Продаю составленный мной каталог групп соц.сети Одноклассники, где можно делать публикации, для создания которого наглухо убивал вечера последней недели. Всего 92 группы с количеством участников за 200 тысяч, но не меньше 10-ти. С меньшим числом отбрасывал. Все живые. Тематика разная: статусы, видео c хостингов, душевные излияния, юмор, кино. В общем среднестатистическая аудитория прекрасно подходящая для продвижения любых товаров и услуг. Некоторые сообщества находятся на автопостинге с помощью автоматических сервисов, на большинство владельцы просто забили. Модерируются единицы. Лишь иногда мои шибко рекламные посты удалялись хозяевами. Примерно в 75% групп можно публиковать темы ссылки, остальных фото и видео темы с мгновенной публикацией в ленте (не путать с возможностью добавления в группу видео). Каталог разбит на 6 txt файлов с названиями – ссылками сообществ со схожей тематикой. Отдаю почти задаром - 1000 руб. Пишите в личку.
В отличие от других популярных соц.сетей, Одноклассники пока-что лояльны к спаму, то есть при соблюдении некоторых хитростей можно создавать практически неограниченное число постов в сутки с одного аккаунта (кто купит предлагаемый каталог расскажу подробней).
P.S. Народ в Одноклассниках просто загляденье. Жрёт абсолютно всё, при чём активно делится любимым дерьмом, включая откровенную рекламу (лишь бы картинка была красивая).
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
EvilGomel
EvilGomel
сообщение 23.12.2018, 18:30; Ответить: EvilGomel
Сообщение #2


отзывы есть?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Курыкин
Курыкин
Topic Starter сообщение 23.12.2018, 20:35; Ответить: Курыкин
Сообщение #3


EvilGomel, Какие отзывы?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zyzy
zyzy
сообщение 24.12.2018, 15:42; Ответить: zyzy
Сообщение #4


Базу дай кому то за отзыв
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Курыкин
Курыкин
Topic Starter сообщение 24.12.2018, 17:39; Ответить: Курыкин
Сообщение #5


zyzy, За какой ещё отзыв?

Сообщение отредактировал Курыкин - 24.12.2018, 17:40
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zyzy
zyzy
сообщение 24.12.2018, 19:19; Ответить: zyzy
Сообщение #6


Курыкин,
Человек получит вашу базу бесплатно, проверит ее содержимое и тд. И даст оценку вашему товару, можно с вами сотрудничать, или нет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
EvilGomel
EvilGomel
сообщение 24.12.2018, 19:32; Ответить: EvilGomel
Сообщение #7


Курыкин, насчет базы.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Курыкин
Курыкин
Topic Starter сообщение 26.12.2018, 13:17; Ответить: Курыкин
Сообщение #8


Послушайте, я что то не пониманию вашей логики. Что это за база групп для продвижения, на которую уже существуют отзывы? Во первых база должна быть свежей, стопроцентно актуальной и о ней должно знать как можно меньше пиарщиков. Моя таковой и является. Поэтому и стоит денег. Если сильно горите желанием писать отзывы, то можете купить и написать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zyzy
zyzy
сообщение 26.12.2018, 18:19; Ответить: zyzy
Сообщение #9


Курыкин,
А где гарантии что это не обычная база собранная бесплатным парсером на 2 минуты ?


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Курыкин
Курыкин
Topic Starter сообщение 26.12.2018, 19:03; Ответить: Курыкин
Сообщение #10


Во первых, я не знаю что такое парсеры. Во вторых, даю слово, что собирал каталог лично, вручную. Продал пока только одному человеку с условием нераспространения. Все группы протестированы на публикации. Всё, что изложено в топик стартере чистая правда. У меня самого там группы, поэтому все знания основаны на практике, опыте и знании индивидуальных нюансов этой сети. Если соблюдать некоторые условия (о которых я сообщу покупателю в личку), то можно постить целыми днями с одного аккаунта без последствий.
P.S. Уже почти готов каталог групп для публикаций без модерации в Фейсбук. Сейчас пытаюсь научиться обходить их систему антиспама, которая в последнее время шибко свирепствует. Как только будут сдвиги, то выложу и его.

Сообщение отредактировал Курыкин - 26.12.2018, 19:12
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) PROXY-STORE.COM — ipV4 прокси от 42р В МЕСЯЦ с ротацией и без! Лучшая цена на рынке. 200+ стран
18 proxystore 4692 Вчера, 20:00
автор: proxystore
Открытая тема (нет новых ответов) Скрипты и программы на заказ любой сложности. Без предоплаты. Быстро, качественно и недорого!
4 c4p1t4l15t 2238 26.3.2024, 21:38
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Сайт не индексируется в Google без добавления ссылок в адурилку
4 Nekit 992 20.3.2024, 21:44
автор: MorKer
Открытая тема (нет новых ответов) Бурж (eng) Вечные ссылки аутрич (каталог 6000+), PBN (20000+). Crypto, Pharma, Gambling
+Создание своих сеток, ликбилдинг под ключ
3 karabaslinks 1288 20.3.2024, 17:28
автор: karabaslinks
Открытая тема (нет новых ответов) JustProxy - Резидентые прокси без ограничения по трафику
Residential rotating proxy
16 justproxy 5641 20.3.2024, 14:57
автор: ManagerAE8888


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:00
Дизайн