X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов, ускорение индексации и переиндексация сайтов, сателлитов, дорвеев и ссылок с прогонов, ...
Krol7
Krol7
Topic Starter сообщение 15.7.2016, 20:12; Ответить: Krol7
Сообщение #1


Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Аккаунтов в базе 1500 ( фолловеров в среднем 400-1000)
Из них в индексе яндекса примерно 70-80 процентов ( меняется от апа к апу) из них в индексе гугла около 90 процентов

Актуальные цены:

Минимальный заказ 1000 твитов стоимость 150р
при заказе 3000 твитов общая стоимость постинга 400р
при заказе 5000 твитов общая стоимость постинга 650р
при заказе 10000 твитов общая стоимость постинга 1200р
при заказе от 15000 твитов цена за 1000 твитов будет 100р

( на более крупные заказы скидка обсудается индивидуально )


Постинг в твиттер стоит заказывать если вам нужно:

1. Ускорение индексации сайта в яндексе
2. Ускорение индексации сайта в гугле
3. Перенидексация сайтов ( при смене структуры сайта, чпу, при смене заголвоков, перепечатке текстов)
4. Ускорение, улучшение индексации беклинков полученных в отчете после прогона.
5. Загон в индекс сателлитов, дорвеев и тд.
6. Напомнить пс о страницах сайта про которые они забыли или до которых они все не могут добраться.

Ходит еще миф о том что твиттер хорошо двигает нч запросы у сайтов, в принципе сам имею сателлиты на копипасте и ориентируюсь на нч, загоняю их постингом в твиттер.
Затем идет траф по нч, но сказать что это происходит из за постинга твиттер я не могу, так как чистых экспериментов не ставил. Однако определенный толчек траста должен присутствовать, в виде соц активности и мало мальски получения ссылок с такой соц сети как твиттер.


Что требуется для прогона:

1. Список ссылок в тхт файле.
2. Оплата (производится перед прогоном, принимается на вебмани wmr либо на яндекс деньги)

Правила:

1. Крилистические домены либо сайты в чпу которых есть фрагменты криллицы должны быть в уникоде.
2. Обычно заказывают постинг только ссылок и это нормально и эффект нормальный, если вы хотите добавить текст к твитам, можете добавить ссылкам 3-4 слова, обязательно сначала идет ссылка потом текст.
3. По умолчанию я всегда гоняю со своими хэштэгами, их 200 штук топовых которые идут в 3 ряда вперемешку, если хотите что бы прогон был без хэштегов или с вашими хэштэгами, вам стоит сообщить мне об этом до прогона, но в таком случае за результат не ручаюсь.
4. К постингу не принимаются адалт сайты и тематики нарушающие закон ук рф.
5. Я обычно пробегаюсь глазами по файлу с ссылками, но если будут скрытые косяки, например пару ссылок с кириллицей не в уникоде, или например недавно был случай мне человек прислал ссылки с текстом, а файл был в кодировке анси, в итоге весь текст превратился в ромбики, заранее я этого конечно не заметил, но сделал постинг еще раз поправив кодировку у файла. Все подобные косяки ваши, за этим должны следить вы, претензии за такие скрытые косяки приниматься не будут.

Контакты:

ICQ 37313137-8
Skype Ruskrol
Либо писать в личные сообщения

Есть куча отзывов на моем родном форуме, некоторые прикреплю ниже, надеюсь и на этом тоже бывать по чаще и принять участие в его развитии, а также оказывать услуги.

Сообщение отредактировал Krol7 - 15.7.2016, 20:22
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Krol7
Krol7
Topic Starter сообщение 23.7.2016, 16:52; Ответить: Krol7
Сообщение #2


Я периодически проверяю свою услугу на своих экспериментальных сателлитах, делаю сайт на КОПИПАСТЕ ( как вы знаете он индексируется плохо ) и прогоняю его по своей ферме, в основном по 1 твиту на страницу, в этот раз я сделал на скорую руку сайт на 3к страниц с копейками и прогнал по своей ферме, вот маленький отчет. Так что если у кого проблемы с индексацией или с ее скоростью, обращаемся)
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Krol7
Krol7
Topic Starter сообщение 2.8.2016, 6:40; Ответить: Krol7
Сообщение #3


Новый тариф Twitter Trust первый тариф для продвижения.


Описание:
В последнее время начал замечать что твиттер довольно не плохо двигает сайты, больше и быстрее этом заметно в гугле, медленнее и реже в яндексе, но тоже заметно. Происходит зачастую это при совмещении твитов с ретвитами, поэтому я решил ввести новый тариф Twitter Trust, который подойдет для продвижения и придания траста вашему сайту, будь то интернет-магазин, статейник или портал. Данный тариф рекомендован серьезным сайтам и проектам как долговременный пинок траста, однако его можно использовать и для качественных сателлитов, а также дорвееев, которые сделаны с расчетом на качество и долгую жизнь.

О тарифе:
Делается 1000 твитов, затем 10 000 ретвитов этих твитов.

Создается эффект того что ваш сайт постят множество людей у себя на страничках в твиттере, а затем их твиты ретвитают другие пользователи, что создает эффект резонанса, того что твиты на ваш сайт интересны другим, а в каждом твите присутствует ссылка на ваш сайт.

Побочный эффект, на ваш сайт заходит множество роботов индексаторов, можно сказать что это целый табун, который разбегается по всему вашему сайту и собирает информацию о новых страницах или обновлениях на сайте, которые в скором времени обновятся и в индексе самого яндекса, так что данный тариф можно использовать и для индексации тоже.

Характеристики:
В прогоне участвует ферма в 1500 прокаченных аккаунтов
В среднем у аккаунтов по 500-1000 подписчиков
В среднем у аккаунтов показатель Klout 20+
Примерно 80+ процентов в индексе яндекса
Примерно 90+ процентов в индексе гугла

Безопасность:

За все время, которое я занимаюсь постингом ( прогонами в твитер ) я встречал людей, которые путают мою услугу с другими прогонами, от которых появляется много ссылок и можно словить фильтр. Моя услуга это постинг в социальную сеть Twitter, а это значит что все ссылки на ваш сайт будут идти с одного домена, так же у твиттера ссылки автоматом идут через редирект, это все говорит о том что санкций быть не должно. Еще одной причиной не боятся такого прогона является то, что Твиттер это социальная сеть, в ней часто появляются тысячи твитов на 1 сайт, которые затем набирают тысячи ретвитов, для нее это естественно, это означает что тема или сайт пользуются популярностью, обсуждаются. Так что такой прогон расценивается как мощный социальный сигнал, который говорит о том что на ваш сайт стоит обратить внимание, и по моему опыту поисковики его обращают. Наконец за всю мою практику я прогонял десятки своих сайтов и не заметил негативных последствий от этого, также у меня за это время были заказы от нескольких сотен клиентов и никто из них тоже не упоминал о негативном эффекте после прогона по Твиттеру.

Цена: 1000р
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Krol7
Krol7
Topic Starter сообщение 19.8.2016, 7:07; Ответить: Krol7
Сообщение #4


Первые результаты тарифа Twitter Trust, у меня куча авто сайтов, поэтому попробовал пока что на старом авто сайте, скоро буду делать молодые сателлиты разных тематик, а еще позже коммерческую тему, конечно же всем буду делать тоже самое.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dinamitt
Dinamitt
сообщение 19.8.2016, 15:58; Ответить: Dinamitt
Сообщение #5


Krol7, какой источник посетителей на скриншоте? Увеличение посещаемости за счет переходов из ПС?

При заказе, например, 1000 твитов прогон идет по 1000 разных аккаунтов?

На сколько забиты аккаунты рекламными ссылками? Какое соотношение рекламных твитов к остальными?

Задаю вопрос здесь, так как думаю многим это будет интересно.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Krol7
Krol7
Topic Starter сообщение 27.8.2016, 19:10; Ответить: Krol7
Сообщение #6


На скрине с яндекса пошли уники, я свои сайты просто хорошо знаю, у меня на очереди еще около 10 сайтов моих, над всеми буду вести работу по оптимизации, устраню недочеты, некоторые новые фишки реализую и тоже каждому твиттер траст сделаю, уверен будет результат еще лучше. Если будет наблюдаться рост, скрины тут выложу, вообще моя основная тема с кучей отзывов на другом форуме, там и скринов за годы набралось много, я ведь каждые 2 месяца примерно стараюсь делать новый сайт, сразу его твиттером загоняю ( проверяю индексацию ) затем гоняю еще, твиты, ретвиты, что бы он поднимался, также бывает сношу полностью сайт и делаю новый, затем гоняю и проверяю переиндексацию, что бы исключить вот как бы на своих сайтах постоянно мониторю отношение пс к сайтам, скорость индекса и рост позиций.

У меня в ферме 1500 аккаунтов, идет постинг по порядку так что повторятся аккаунты будут только по окончании 1500 твитов, потом идут по второму кругу и так далее, если 1000 закажете будет запощено в первые 1000 акков, по 1 твиту в каждый.

Я стараюсь в сутки постить до 10-15к обычных твитов, получается по 5-10 твитов обычных, а рекламных зависит от заказов, бывает и три дня никого нету, бывает я свои гоняю, бывает в сутки 20к твитов рекламных, вы же сами видите цену, цена копеечная для фермы с такоими параметрами, аккаунты жирные и в индексе и с клоутом, тут не будет стоять вопрос о том как аккуратно ведется постинг, ферма рассчитана что за малую цену вы получите большое число твитов.

Сообщение отредактировал Krol7 - 27.8.2016, 19:18


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
GlazAlmaz
GlazAlmaz
сообщение 28.8.2016, 13:21; Ответить: GlazAlmaz
Сообщение #7


Цитата(Krol7 @ 15.7.2016, 20:12) *
1000 твитов стоимость 150р

Krol7, я правильно понял - я могу дать 500 РАЗНЫХ ссылок и они будут размещены каждая по 2 в 1000 РАЗНЫХ акков?


--------------------
:: научу, как продвигать сайты :: SEO-шмео, все дела :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Krol7
Krol7
Topic Starter сообщение 29.8.2016, 22:50; Ответить: Krol7
Сообщение #8


GlazAlmaz,

Да 1000 твитов распределяется на количество ссылок, если даете 500 ссылок то каждая будет опубликована два раза, постинг идет в 1500 аккаунтов по порядку, так что аккаунты пойдут по второму кругу только если если заказ более 1500 твитов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
GlazAlmaz
GlazAlmaz
сообщение 31.8.2016, 12:13; Ответить: GlazAlmaz
Сообщение #9


Krol7, как заказ-то сделать? ни в ЛС, ни в скайп не могу достучаться


--------------------
:: научу, как продвигать сайты :: SEO-шмео, все дела :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Krol7
Krol7
Topic Starter сообщение 31.8.2016, 15:57; Ответить: Krol7
Сообщение #10


GlazAlmaz,

Сегодня принял пару заказов и вчера 1, всем отвечаю, в скайпе и аське иногда добавиться нужно перед тем как сообщение увидит собеседник, может проблема в этом?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
32 2Index 5488 Вчера, 16:33
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов крауд-постами (от 0,97$ публ.)
1 toplinks 810 Вчера, 15:12
автор: toplinks
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика
Бесплатный тест
19 Konrod 9563 Вчера, 10:04
автор: Konrod
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
7 uahomka 1567 17.3.2024, 14:54
автор: uahomka
Открытая тема (нет новых ответов) Сайт не индексируется в Google без добавления ссылок в адурилку
1 Nekit 457 17.3.2024, 3:25
автор: malamut


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:47
Дизайн