X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов, ускорение индексации и переиндексация сайтов, сателлитов, дорвеев и ссылок с прогонов, ...
Krol7
Krol7
Topic Starter сообщение 13.2.2017, 23:20; Ответить: Krol7
Сообщение #22


Цитата(HES @ 17.11.2016, 13:47) *
можно твиты на разные сайты в рамках минимального тарифа? например, по 100 ссылок на 10 проектов?


Для 1000 твитов минимально нужно хотя бы 100 ссылок, на каждую получиться по 10 твитов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Krol7
Krol7
Topic Starter сообщение 11.3.2017, 16:32; Ответить: Krol7
Сообщение #23


Твиттер провел зачистку, на данный момент аккаунтов в базе 500, цены прежние, скоро будут новые функции и тарифы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Дэнчик
Дэнчик
сообщение 13.3.2017, 15:21; Ответить: Дэнчик
Сообщение #24


Добрый день, с адалтом работаете?


--------------------
клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Krol7
Krol7
Topic Starter сообщение 14.3.2017, 17:45; Ответить: Krol7
Сообщение #25


Привет, пока что нет, сегодня выложу обновление своих тарифов и услуг, там будет описано какие сайты я гоняю, я могу сделать отдельную ферму для адалта, если это будет востребовано.

Сообщение отредактировал Krol7 - 14.3.2017, 17:46
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Clause
Clause
сообщение 14.3.2017, 18:12; Ответить: Clause
Сообщение #26


Интересует прогон, но мне не дает написать в ЛС, требует 15 сообщений... Есть почта для связи?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Krol7
Krol7
Topic Starter сообщение 5.5.2018, 1:02; Ответить: Krol7
Сообщение #27


Обновление (05.05.18)

Вся ферма делиться на минифермы, каждая по 200-250 аккаунтов. Обычно 1 заказ идет в 1 ферму, таким образом можно сделать на каждый сайт отдельный заказ и в итоге сайты будут поститься в твиттер и не пересекаться между собой в одних и тех же аккаунтах если ему это важно. 

Параметры фермы:

Количество аккаунтов всего: 1500+
Фолловеры: от 200 до 1000 ( в среднем 400-500 )
Клоут:  от 20 до 35 
Возраст: от 2 месяцев до 1 года
В индексе яндекса: 70% 
В индексе гугла: 90% ( почти все ) 


Актуальные цены: 

Минимальный заказ 1000 твитов стоимость 300р   
при заказе 3000 твитов общая стоимость постинга 800р   
при заказе 5000 твитов общая стоимость постинга 1300р   
при заказе 10000 твитов общая стоимость постинга 2500р ( все что более идет по 250 рублей за 1000 ) при больших объемах можно обговорить доп. скидку.

Возможности: 

1. Плавный постинг: вы даете список ссылок, постинг идет равномерно в течении суток, можно растянуть от 1-2 дней до месяца. Подходит для того что бы создать имитацию социальной активности, все аккаунты рандомно и плавно в течении заданного промежутка будут публиковать ваши твиты. Аккаунты постоянно публикуют обычные твиты, фолловят и производят другие действия, что делает их более человечными, на многие из них подписываются и живые люди, правда не большой процент, так что они максимально смогут воссоздать эффект живой социальной активности. Подписчиков у них меньше, однако они качественнее и в них есть живые люди, также прокачка аккаунтов идет плавно, у нее больше охват по подписчикам. 

2. Закрепить RSS ленту: возможность закрепить вашу ленту для кроспостинга, ссылки будут парситься с ленты раз в несколько часов, затем будут добавляться в общую базу ( без дублей ), откуда уже будут плавно распределяться и поститься в указанное количество аккаунтов ( можно казать во сколько аккаунтов постить каждую новость ). Услуга хороша тем что постинг идет плавно и рандомно по всей миниферме из 200 аккаунтов, которые неплохо прокачены, также напомню еще раз в аккаунты поститься также и обычные твиты, так что это намного лучше чем обычный кроспостинг в 1 аккаунт где постоянно только ссылки с вашего сайта. Это опять же создаст эффект длительной и плавной социальной активности. Также плюсом является то, что при полном формате ленты ( например как в движке DLE если указать в настройках ленты полный формат вывода новостей ) ваши твиты будут публиковаться в виде тайтла - ссылки и картинки из вашей новости, такие твиты выглядят намного привлекательнее и естественнее. 


В случае с лентой, вы оплачиваете нужный объем твитов, лента закрепляется и начинают идти твиты, как только сделано оплаченное количество твитов, лента удаляется. Оплата за количество потому что у каждого сайта разное количество публикаций в сутки, и делать оплату по времени было бы очень не справедливо. Сам я уже протестировал кроспостинг и он очень хорошо себя показал, относительно обычного. Данная услуга хорошо подойдет частообновляемым сайтам, типо кино, новости и др. Для того чтобы ускорить и стабилизировать их индексацию, создать социальную активность и дать траст сайтам. 

Что требуется для прогона: 

1. Список ссылок в тхт файле. 
2. Оплата (производится перед прогоном, принимается на вебмани wmr либо на яндекс деньги и сбер ) 

Правила: 

1. Крилистические домены либо сайты в чпу которых есть фрагменты криллицы должны быть в уникоде. 

2. Обычно заказывают постинг только ссылок и это нормально и эффект нормальный, если вы хотите добавить текст к твитам, можете добавить ссылкам 3-4 слова, обязательно сначала идет ссылка потом текст. 

3. По умолчанию я всегда гоняю со своими хэштэгами, их 200 штук топовых которые идут в 3 ряда вперемешку, если хотите что бы прогон был без хэштегов или с вашими хэштэгами, вам стоит сообщить мне об этом до прогона, но в таком случае за результат не ручаюсь. 

4. К постингу не принимаются адалт сайты и тематики нарушающие закон ук рф.

5. Ничто не вечно и ферма может уйти в бан в любой момент, если ферма уходит в бан во время постинга то вся сумма возвращается заказчику в полной мере. Основная функция фермы это индексация, эффект которой идет во время постинга и еще несколько дней после окончания, так что если услуга выполнена и заказчику прислан отчет и все в норме, то у заказчика есть сутки для проверки отчета и предъявления претензий, если в течении суток претензий или проблем нет, услуга считается выполненной и претензии после этого не принимаются и возврат средств за услугу не предусмотрен, так как роботы индексаторы в этот момент уже разбрелись по всему сайту. Бывает такое очень редко. 

Контакты: 

ICQ 37313137-8 
Skype Ruskrol 
Либо писать в личные сообщения

( быстрее всего отвечаю в аське и скайпе, на форуме постараюсь бывать раз в день или через день )



В ближайшее время будут готовы фермы  англоязычными аккаунтами и для англоязычных ресурсов, также планируется продажа аккаунтов в индексе яндекса и гугла с подписчиками от 100  от 1000 от 5000, если конечно будет к ним интерес, они идеально подойдут для владельцев которые хотят настроить кроспостинг в 1 или несколько аккаунтов самостоятельно и ни от кого не зависеть, что приводит к улучшению, ускорению и стабильной индексации в поисковых системах. 

Так как услуга данная в первую очередь используется мною для своих проектов, но данное направление требует много ресурсов для поддержания актуальности и развития, так что несколько ферм я сделал для того чтобы оказывать услуги и попутно решать проблемы с индексацией у тех людей кто в ней нуждается.

В связи с этим прилагаю мини кейс по использованию услуги на одном из свежих своих проектов в бурж сегменте, в нем совмещены две мои услуги по твиттеру.

Создан сателлит на копипасте, ему примерно третий месяц пошел, закрепил кроспостинг, то есть в течении почти месяца каждая публикация сайта сканируется и отправляется в твиттер в рандомный аккаунт из фермы. Также были собраны уже опубликованные страницы их было около 2к, их поставил уже поститься просто с растяжкой в течении месяца, в итоге сегодня смотрю результаты.

Начнем с основной задачи фермы это индексация, всем известно что Гугл итак все прекрасно есть и в данном случае мой сайт не стал исключением, так как твиттер помогает ускорить его и улучшить, все страницы уже в индексе и стабильно туда залетают.

Индекс в яндексе думаю интересует других по более ибо он обычно долго это делает. В индекс залетели почти все страницы, а на данный момент на сайте возрастом почти три месяца, а поститься в твиттер он почти месяц, у него завелся быстробот, не смотря на то что сайт на КОПИПАСТЕ.

Ниже скрины ( первые два ), в яндексе в бб страницы за последние несколько дней примерно на 6-7 страниц выдачи занимают как минимум. Также твиты появляются в яндекс блогах, но сейчас их залетает туда меньше, если раньше каждый второй твит был в блогах яши, то теперь примерно каждый 5-7 твит, также они либо появляются либо отображаются там с задержкой в неделю или даже две, сейчас яндекс блоги мутно выдают твиты, там фиг пойми что как и сколько, цифры нереальные и выдача не вся.



Также что касаемо косвенной функции это придание сайту веса, траста и продвижение по нч за счет множественного упоминания сайта в соц сети твиттер тем самым показав поисковикам социальную активность. Ниже скрины статистики по посещаемости. ( 3 и 4 скрины )

Сообщение отредактировал Krol7 - 5.5.2018, 1:02
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Molotok555
Molotok555
сообщение 9.7.2018, 19:36; Ответить: Molotok555
Сообщение #28


Спасибо ТС, заказ выполнил в полном объеме, отчеты предоставлены все отлично!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rty9000
rty9000
сообщение 9.7.2018, 23:28; Ответить: rty9000
Сообщение #29


Тоже прогонял свой сайт. Все прошло отлично, по Гуглу рост в 2,5 раза


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ganzhybas
ganzhybas
сообщение 10.7.2018, 0:27; Ответить: ganzhybas
Сообщение #30


Krol7, Возможен прогон за отзыв? Что-то кроме ваших скринов нет отзывов...И что с темой ретвитов?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
EvgeniyPo
EvgeniyPo
сообщение 24.8.2018, 11:16; Ответить: EvgeniyPo
Сообщение #31


отписался 2 дня назад в личку, в аську с запросом на прогон
молчок
тема мертва?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6613 Вчера, 12:56
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Прогон Хрумером по блогам
2 masterstraff 2479 16.4.2024, 12:09
автор: masterstraff
Горячая тема (нет новых ответов) Проверка позиций сайтов в поисковых системах с помощью Positon.ru
Мониторинг продвижения сайтов
183 Positon 179467 12.4.2024, 8:32
автор: Positon
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыGogetTop.net - сервис аренды ссылок с сети PBN адалт тьюбо
1 Crimean 1433 11.4.2024, 10:05
автор: Crimean
Горячая тема (нет новых ответов) Прогон по трастовым сайтам + прогон Хрумером (от 400р.)
218 unical 154649 8.4.2024, 12:08
автор: unical


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:13
Дизайн