X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Живое продвижение Вашего аккаунта в Instagram!, Ищем Ваших потенциальных клиентов!
Leohnny
Leohnny
Topic Starter сообщение 16.7.2016, 10:55; Ответить: Leohnny
Сообщение #1


Живое продвижение Вашего аккаунта в Instagram!

Продвину Ваш аккаунт в Instagram массфолловингом. Массфолловинг — это следование за людьми (подписки) с целью получить, как можно больше людей, которые бы следовали за Вами в ответ (подписчики). Когда вы подписываетесь на пользователя, который вам интересен, то он скорее всего, перейдет на ваш профиль с целью больше узнать о Вас.

Целевая аудитория — важная сторона любого бизнеса. Поэтому, в первую очередь, я анализирую Ваш аккаунт, подберу Вашу целевую аудиторию одним из следующих вариантов: 1) По подписчикам Ваших конкурентов; 2) По хештегам; 3) По геолокации (из определённой территории на карте). После этого, отфильтрую собранную аудиторию, исключив пользователей по ключевым словам, с целью пропуска коммерческих аккаунтов. Собрав аудиторию, начну постепенное следование за людьми, вследствие чего Ваш аккаунт начнут видеть потенциальные клиенты!

Стоимость продвижения:
Тариф «Минимальный»: 1000 следований - 190 рублей
Тариф «Оптимальный»: 5000 следований - 950 рублей
Тариф «Максимальный»: 10 000 следований - 1900 рублей

$ Способы оплаты: QIWI: +796741299**; WebMoney WMID: 275738436595; Yandex.Money: 4100136707938**; Пополнение баланса телефона +7***30027** (+30%)

✉✉✉ Контакты для связи:
VKontakte: http://vk.com/turbosmm
Jabber: nuapka@jabber.ru
Skype: nuapka@gmail.com
Email: nuapka@gmail.com
ICQ: 507510


Сообщение отредактировал bum - 10.9.2016, 16:32
Причина редактирования: по просьбе ТС, актуализация информации


--------------------
Я ВКонтакте: http://vk.com/turbosmm
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >  
Открыть тему
Ответов (1 - 9)
Leohnny
Leohnny
Topic Starter сообщение 9.9.2016, 0:32; Ответить: Leohnny
Сообщение #2


Обновлено. Цены ниже!


--------------------
Я ВКонтакте: http://vk.com/turbosmm
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kuzzma
Kuzzma
сообщение 9.9.2016, 1:19; Ответить: Kuzzma
Сообщение #3


Leohnny, Добрый вечер!

Мне кажется Вам нужно более подробно рассказать, что в итоге по факту получит клиент за эти деньги:

- Что в Вашем понятии следование? Это в итоге будет кол-во подписавшихся на аккаунт или такое кол-во человек Вы просто будете фолловить? Какая гарантия, что привлечённые Вами подписчики затем в достаточно короткий срок не отпишутся.

- Второй важный момент, как это делается. Программой (тогда честно указывайте какой) или вручную. Здесь также важно указать кол-во действий в день/неделю, т.е. всё подробно расписать, делаете это с телефона, компа, используете ли прокси и т.д.

- Примеры работ важно показать с конкретными аккаунтами по которым Вы работали и где есть результат. Написать также нужно какие гарантии, что в результате Ваших действий аккаунт клиента не будет забанен навсегда.

А так конечно для оказания таких услуг Вам нужно было бы сделать продвижение в Instagram за отзывы на форуме (на совсем свежих аккаунтах) для 2-3 человек.


С уважением,
Kuzzma







--------------------
Здесь может быть Ваша реклама или ссылка на сайт! МЕСТО СВОБОДНО!

👉 КРИПТОБИРЖА №1 > Купить | BTC | Продать | ETH | Трейдинг | Обмен | Mastercard | VISA
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Leohnny
Leohnny
Topic Starter сообщение 10.9.2016, 11:19; Ответить: Leohnny
Сообщение #4


Kuzzma,

- Понятие следования уже написано в стартпосте - это подписки на других. И как уже должно быть понятно, я работаю по количеству подписок на других. Обратные подписки (количество подписчиков, которые у вас появятся) зависят от вашего аккаунта, от интереса к нему, от вашего умения красиво его оформить. Вы так же спросили про гарантию, что подписчики не отпишутся от вас. Опять же, это тоже зависит от вашего аккаунта. Если он не интересен человеку, как я могу на него повлиять, если не вы сами? Так что, о гарантии тут речи не может быть. Это будет зависеть только от вас. Моя задача распиарить ваш аккаунт будет выполнена, а дальше уже ваша ответственность удержать подписчиков. Я ведь не накручивать их вам буду. Могу и накрутить, если нужно, - отдельная услуга: 1000 подписчиков без гарантии - 200 рублей, вот именно они и отпишутся. А массфолловинг надёжен сам по себе, и по эффективности приравнивается к рекламе.

- Это делается программой, проверенной и надёжной. Программа приватная, поэтому не разглашаю о ней ничего. Количество действий указываю на своё усмотрение в индивидуальном порядке, как посчитаю нужным. Для новых аккаунтов могу, например, задать скорость 100-200 действий каждые пол дня, далее увеличить скорость до 400-700 каждые пол дня. Но я часто делаю и 400-700 на новых, вполне проходит без последствий. Я использую прокси, чистые и безопасные.

- Примеры работ показать не могу, т.к. клиенты не согласятся на афиширование их аккаунтов. Насчёт гарантий: не даю гарантий на бан (удаление) и любые другие последствия, однако подмечу, что ни разу ещё не было последствий, т.к. соблюдаю нужные лимиты подписок.

За отзыв могу сделать без проблем. Обращайтесь кому надо. 500 подписок за отзыв.


--------------------
Я ВКонтакте: http://vk.com/turbosmm
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JOHNY
JOHNY
сообщение 10.9.2016, 13:09; Ответить: JOHNY
Сообщение #5


Цитата(Leohnny @ 10.9.2016, 10:19) *
Я использую прокси, чистые и безопасные.

А как потом быть, когда вы закончите работу, а заказчик будет заходить под своим IP? За бан в таком случае вы не отвечаете?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
anchous
anchous
сообщение 10.9.2016, 13:25; Ответить: anchous
Сообщение #6


Цитата(Leohnny @ 16.7.2016, 9:55) *
Тариф «Минимальный»: 1000 следований - 450 рублей

правильно ли я понял из ваших формулировок выше, что 450 рублей стоит тыща подписок с вашей стороны?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kuzzma
Kuzzma
сообщение 10.9.2016, 14:38; Ответить: Kuzzma
Сообщение #7


anchous, Добрый день!

Так я о том же и спрашивал ТС, т.к. в первом посте об его услугах не совсем было понятно, что такое следование.

Ну так ТС, всё разъяснил:

за 450 рублей Вы получите, то, что он профолловит (подпишется на другие аккаунты) с Вашей стороны в кол-ве 1000 шт. В общем это работа на два дня, я так понял, делает программно. На какие акки Вы будете подписываться и как он их выбирает тоже не ясно.

Что получаете взамен?

Ничего. Никаких гарантий. Обратную (взаимную) подписку Вы можете получить, а можете и не получить.

По факту, если всё делать самому и вручную, при условии, что правильно подбираете аккаунты (ГЕО, тематика, возраст и т.д.) обратных подписок обычно бывает 6-8%, но сюда нужно добавить, что неплохо бы лайкать акки и оставлять осмысленные комментарии к постам + по прошествии времени нужно делать отписку (анфолловинг) от тех, кто взаимно не подписался на Вас.

Как-то так.

Мне показалось, что услуга, которая предлагается за эти деньги неполная, т.к. не хватает этапов работы, которые я описал + остался вопрос с возможным банном аккаунта, т.к. потом Вы будете дальнейшие действия по своему аккаунту делать с другого IP-адреса, а Instagram это не нравится (большое кол-во разных IP) и в этом случае есть определённый риск попасть на бан.

Как-то, так

Сообщение отредактировал Kuzzma - 10.9.2016, 14:40


--------------------
Здесь может быть Ваша реклама или ссылка на сайт! МЕСТО СВОБОДНО!

👉 КРИПТОБИРЖА №1 > Купить | BTC | Продать | ETH | Трейдинг | Обмен | Mastercard | VISA


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
anchous
anchous
сообщение 10.9.2016, 15:52; Ответить: anchous
Сообщение #8


Цитата(Kuzzma @ 10.9.2016, 13:38) *
Ничего. Никаких гарантий. Обратную (взаимную) подписку Вы можете получить, а можете и не получить.

получаете от 2-3 до 10-15%, в зависимости от тематики акка и базы что соберет ТС.
то есть 50 человек за 450 рублей - по 9 рублей за подписавшегося :D норм так тариф


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kuzzma
Kuzzma
сообщение 10.9.2016, 17:44; Ответить: Kuzzma
Сообщение #9


anchous,

Так об этом я и толкую.

Прибегать к различным видам услуг подобного рода по увеличению подписчиков имеет смысл, только если в итоге подписавшийся на твой аккаунт обходится не дороже 1 рубля.

Во всех остальных случаях имеет смысл раскручиваться самому (вручную, программно, обменом постами с похожими аккаунтами, бартером, рекламными постами у популярных блогеров, таргетированной рекламой, в т.ч. и в FB)

С уважением,
Kuzzma


--------------------
Здесь может быть Ваша реклама или ссылка на сайт! МЕСТО СВОБОДНО!

👉 КРИПТОБИРЖА №1 > Купить | BTC | Продать | ETH | Трейдинг | Обмен | Mastercard | VISA
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Leohnny
Leohnny
Topic Starter сообщение 10.9.2016, 19:42; Ответить: Leohnny
Сообщение #10


JOHNY, Заказчик может заходить под своим IP, а я могу параллельно заходить под своим прокси. Ничего не случается.

anchous, Я просто ждал, пока админы обновят тему. Цена давно снижена до 190 рублей!

Kuzzma, Не всё так плохо, как вы тут расписали. Вы хотя бы закажите и посмотрите, чем делать поспешные выводы. А такие пугающие условия я написал только из-за того, что нет смысла давать гарантию на то, что я не влияю, и принимать оплату разумнее за работу, а не за результат, - это вовсе не значило, что ваш аккаунт обязательно удалят. И кстати, я делаю отписки сделанных мной подписок бесплатно. Данный способ продвижения самый эффективный и выгодный среди существующих. Лучше попробовать один раз и убедиться в качестве, чем писать догадки.

Сообщение отредактировал Leohnny - 10.9.2016, 19:44


--------------------
Я ВКонтакте: http://vk.com/turbosmm
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6361 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов в ТОП-1 за сутки. Бесплатный тест!
13 matias 3248 26.3.2024, 19:53
автор: matias
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSendin.ru Продвижение в VK, IG, TT, TG,TW, YT и др. от 1 рубля! [~400 услуг]
Автоматический сервис продвижения в социальных сетях
43 ceg 13170 20.3.2024, 20:09
автор: ceg
Открытая тема (нет новых ответов) Раскройте свой потенциал заработка с помощью 2x2 Media Network — вашего пути к выгодным предложениям CPA!
Присоединяйтесь к 2x2 Media Network, вашему надежному партнеру в мире
9 2x2MediaLimited 2794 20.3.2024, 4:33
автор: 2x2MediaLimited
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов крауд-постами (от 0,97$ публ.)
1 toplinks 870 18.3.2024, 15:12
автор: toplinks


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:07
Дизайн