X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Продам пачку сайтов+аккаунты на биржах ссылок=от 50К руб/месяц: тема для обсуждения
tett
tett
Topic Starter сообщение 1.8.2016, 16:26; Ответить: tett
Сообщение #1


Привет! Хочу предложить тему для обсуждения - Продам пачку сайтов+аккаунты на биржах ссылок=от 50 руб/месяц

Твердой уверенности, что нужно продавать и по какой цене, а тем более - как это реально воплотить в жизнь, у меня нет. Поэтому давайте пообсуждаем абстрактно)) Но при некоей определенности и наличии хорошего предложения по цене, возможно, продам

Итак, есть пачка сайтов, штук 15-20, торгуют ссылками на биржах ссылок и размещаю заказы прямых рекламодателей, пример - http://www.maultalk.com/topic186053s0.html

Сайты разных тематик, тиц от 10 до 100 с лишним в данный момент, в прошлый АП были сайты с ТИЦ 150-210, потом понизился (скоро снова подрастет). Движок — Вордпресс, Дле. Все сайты многолетние, трастовые, есть Як (2-3 шт). Посещалка -0-150 чел в сутки

Доходы на биржах за последние 3 месяца (могу подтвердить скринами):

Блогун 12000
Миралинкс 12000
Ротапост 3000
Вебартекс 5000
Пр.Сапа 4000
Гогетлинкс 2300
Гетгудлинкс 2000


Итого в среднем за последние 3 месяца 40000руб\мес. Хочу заметить, что май-июль — это период спада активности на биржах, особенно Пр.Сапе, Ротапост... С сентября точно будет от 50К в месяц и более только с бирж.

Доходы от прямых рекламодателей бывают от 0 до 30000 в месяц (подтвердить не знаю как?)

Хотела бы продать все это добро не менее чем за 12-месячную окупаемость. Но если брать сейчас 50К\мес*12=600К. Если продать зимой, это значение может быть больше....

В качестве гаранта рассматриваю только Телдери, ничто другое не интересует

Почему продаю?Появилось хорошее предложение по работе оффлайн. Поскольку я несколько лет просидела дома, хочу в коллектив! Посему времени будет крайне мало

Можно ведь нанять копирайтера! Да, я знаю, пробовала. Но что-то долго они у меня не держатся, испаряются без предупреждения, куча заявок висит на биржах не выполненная... приходится самой все это перелопачивать. Или делают некачественно, жалко сайты гробить. Возможно, я не умею делегировать или мне просто не везло.

Еще нюансы. Сайты иногда попадают под разные санкции, или просто сильно падает ТИЦ — есть такое явление. В большинстве своем они сами выходят из под санкций и ТИЦ снова появляется. Я практически ничего не делаю для этого, поскольку не имею достаточных знаний и времени. Просто добавляю в свою сайто-ферму 1-2 свежих сайта в год. Поэтому я считаю этот бизнес достаточно стабильным, все сайты сразу никогда не теряли позиций, ссылки никто не отменит и т. д. По моей статистике доход год от года только растет

Поэтому, если у будущего потенциального покупателя есть знания, время или соответствующие специалисты — можно значительно улучшить имеющиеся сайты, нарастить ТИЦ и получать сотку в месяц. Это вполне реальная сумма, которую я несколько раз достигала даже со своими скромными умственными способностями))

Передача сайтов. Как я это вижу — сайты передаю вместе с хостингом+домены.
Аккаунты на биржах передаю полностью — меняем емайл на ваш.

Хотелось бы узнать мнение аудитории по обсуждаемым вопросам))
1. Стоит ли вообще продавать?
2. Стоит ли продавать за годовую окупаемость, или как-то по другому рассчитывается стоимость этого мини-интернет-бизнеса?
3. И прочие рассуждения по теме, способные прояснить вопрос...



--------------------
Здесь можно узнать зарплату любого живого существа.
Ждет рекламодателей Сайт о новорожденных - уже 1000 посетителей в сутки
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DirektoR
DirektoR
сообщение 1.8.2016, 17:01; Ответить: DirektoR
Сообщение #2


tett,
Работа в коллективе не всегда оправдана. Ведь коллектив может быть разный. Если будете продолжать заниматься сайтами, позвольте порекомендовать Вам новую биржу. http://www.webgarden.com.ua/?wg=1CDA9FC9F0...49DF87D892CDCEB
Извините что партнёрская ссылка. Но без поддержки сейчас никуда.
Сам на этой бирже уже год, и доход вполне приемлем. Не хуже чем у САПЕ.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tett
tett
Topic Starter сообщение 1.8.2016, 17:10; Ответить: tett
Сообщение #3


DirektoR, это автоматическая биржа на украинском языке? Наверно, не подойдет, я автоссылками не торгую


--------------------
Здесь можно узнать зарплату любого живого существа.
Ждет рекламодателей Сайт о новорожденных - уже 1000 посетителей в сутки
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tina_marketing
Tina_marketing
сообщение 1.8.2016, 17:52; Ответить: Tina_marketing
Сообщение #4


Можно сделать тему с распродажей сайтов с одной ценой за всю пачку, второй - по тематикам, третьей - в розницу по 1 сайту.
Тогда охватите максимальное количество потенциальных покупателей, в числе которых могут быть и те, кто заинтересуется целой пачкой.
А по мере активности темы, посмотрите, что из этого получается. Возможно, Вы захотите продавать дольше, но получить больше, или парочку сайтов себе оставить на небольшой доп. заработок к новой зарплате. :rolleyes:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tett
tett
Topic Starter сообщение 1.8.2016, 18:01; Ответить: tett
Сообщение #5


Tina_marketing, не, только все сразу продаю по нормальной для меня цене или никак))по сути, продается готовый бизнес

парочка сайтов, как прибавка к ЗП в размере нескольких тыщ мне совершенно ни к чему, тогда уж можно и все оставить - прибавка так прибавка.

Сообщение отредактировал tett - 1.8.2016, 18:02


--------------------
Здесь можно узнать зарплату любого живого существа.
Ждет рекламодателей Сайт о новорожденных - уже 1000 посетителей в сутки
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Telnor
Telnor
сообщение 3.8.2016, 9:29; Ответить: Telnor
Сообщение #6


Цитата(tett @ 1.8.2016, 17:01) *
тогда уж можно и все оставить - прибавка так прибавка.

Если бы это были автобиржи, то да. А так тут каждый рублег нужно зарабатывать - а это время и немалое.


--------------------
Продаются сайты с доходом, недорого
Сдам место в подписи, или обменяю на хостинг
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
webmasta
webmasta
сообщение 3.8.2016, 15:10; Ответить: webmasta
Сообщение #7


Telnor, поддержу на все 100. Сейчас никто не хочет работать ) А Вы предлагаете пахать 12 месяцев, за свои деньги )
Выставляйте пачку на продажу за 9 мес. окупаемости и Вы точно её продадите. А там уж умеющие люди автобиржи прикрутят. Ну, или лучше оставить себе.


--------------------
Качественные хостинг, VPS, Dedicated сервера в США, Нидерландах, Франции... по оптимальным ценам.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tett
tett
Topic Starter сообщение 5.8.2016, 12:34; Ответить: tett
Сообщение #8


webmasta, На автобиржах 10-15 тыщ выходило, не больше. И сайты умирали один за одним. А тут от 50 тыщ в худой месяц и сайты живы
Я и не пашу, собственно, а спокойно работаю, не полный рабдень, не каждый день...
Многие за 15 тыщ пашут по 8 часов в день

600 тыщ и есть, по сути, 9 месяцев окупаемости, если брать среднегодовой доход

Есть желающие за 600 все забрать? Бонусом пойдут штуки 3 прекрасных сайта под АГС (кто умеет - выведет), штуки 3-5 новеньких сайта, наполненных уникальным контентом, маленько подзаброшенных, полностью проиндексированных
все передам вместе с хостингом


--------------------
Здесь можно узнать зарплату любого живого существа.
Ждет рекламодателей Сайт о новорожденных - уже 1000 посетителей в сутки
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
webmasta
webmasta
сообщение 5.8.2016, 14:51; Ответить: webmasta
Сообщение #9


tett, думаю желающие найдутся. Делайте нормальную тему, а не для обсуждения. Выставляйте сайты на продажу и будет Вам счастье :da:


--------------------
Качественные хостинг, VPS, Dedicated сервера в США, Нидерландах, Франции... по оптимальным ценам.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tett
tett
Topic Starter сообщение 5.8.2016, 15:37; Ответить: tett
Сообщение #10


webmasta, ну, у меня не было уверенности, но сейчас, по мере обсуждения, она прибавляется... Так что тема полезная


--------------------
Здесь можно узнать зарплату любого живого существа.
Ждет рекламодателей Сайт о новорожденных - уже 1000 посетителей в сутки
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам базу сайтов Wordpress в 16 миллионов доменов! Свежая сборка.
18 Boymaster 11020 Сегодня, 12:04
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) PROXY-STORE.COM — ipV4 прокси от 42р В МЕСЯЦ с ротацией и без! Лучшая цена на рынке. 200+ стран
21 proxystore 5273 Сегодня, 12:02
автор: proxystore
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6625 Вчера, 12:56
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) ⭐⭐⭐ Google Voice | Gmail - OLD аккаунты "SMS и звонки" ⭐⭐⭐
15 Chekon 4439 Вчера, 12:00
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4074 Вчера, 11:48
автор: Chekon


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:36
Дизайн