X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Напишу качественные тексты (см. сатирический пример), SEO-мастер, 12 лет стажу, пишу хоть про что и как угодно.
prometey
prometey
Topic Starter сообщение 3.8.2016, 14:03; Ответить: prometey
Сообщение #1


В Лимпопо...

Привет всем зимбабвянам и особенно - парагвайцам! Что у вас там в вашей действительности – утро доброе, обед сытный, а ужин уютный да с коньячком семизвездочным, да при свечах? Половинка истинная завсегда вами озабоченная (ну, в кино там сходить или в театр, что еще с половинками можно делать…), а детишки (если таковые имеются) в песочницах милиционеров уже не лепят (без добавления сами знаете чего), а только пожарных?

Стало быть – гуд… Ну или хотя бы «гудзон» не великий. Не все же в Гонсалесов повырастали уже, еще и Гонзики есть… А у нас вот в среде виртуальной - запор… Это как в туалете оно бывает – зашел метнуть, а получается что давишь-давишь… Сплошное разочарование, короч. Я своими тремя марсианскими полушариями не понимаю – это все от жары что ли? Не в туалете, не… В Тырнете. Вебтрансфер «въе…» трансфер; в Фейсбук забанили меня совсем, после недели предложений выбрать всех тигриконов, все витрины и все водопады в момент бубликаций моих шедеврических; в Credex больше трехсот баксов хрюкнуло; три инвестиционных проекта соскамилось; в Моем мире Онлайн полтора человека бывает, из двух тысяч почти друзей дружественных, да и в целом – не дают работать андроиды, сцуко, виртуальные! Да адарасы из мяса и костей, которые за ними стоят. Все для людей, короч… Ну прямо «гваделупа» какая-то конская… А душе ведь романтической еще и пожить хочется (пися в писю иногда тоже и нос к носу с девушкой своей любимой), вместо того, чтобы догонять вечно что-то, обгонять кого-то и пытаться не обманутым быть… Андроидами да соплеменниками твоими же… Теми, с кем друг для друга и ради Бога жить вроде должен в Среде то живой …

Клево на Марсе… Там точно ни андроидов, ни адарасов с портянкой вонючей вместо души нет, ни муфлонов повседневности, ни чемпидосов каких-нибудь. Может и есть, конечно, тараканы какие-то страшные престрашные (в семье-то не без урода ведь), но сам себя уж точно уродом и тараканом среди всего этого великолепия природного не чувствуешь. А вот и истины кусок из макинтоша моего подкинутого вывалился почти… Ну, высунулся так, чтобы самые проницательные человеки заметили о чем я тут вообще. Ладно, что уже про Марс… Вам там все равно никогда не побывать, а меня уж не выпустят больше… Из Земли то...

Сделал же я сайтег (хоть что-то полезное в среду явил эту) – Kyksik.ru. Я на нем про Марс, да Землю нашу текстом и графикой пистоню теперь. Демотиваторы, перлы, высказывания, шутки, сатира – картинки, буковки знакомые, словейки… Как прохватит понёс словесный, так сразу туда – явить на странички виртуальные сожранного в результате жизнедеятельности и переваренного тремя желудками запасными… А ведь нравится народу порой – демотиваторы и перлы графические особенно. В общем, там я, без зависимостей всяких административно-правовых, явлю да шушарю.

Так вот, зимбабвяне и парагвайцы, что ж заходил я сюда-то… ?? На себя посмотреть да вас показать? А вот вам еще одна истина (ну, эта уже целиком и полностью вывалилась): Что ты видишь снаружи, то и есть ты внутри! Немного закодированного от души к душе (но кто то же все равно понял) и этот очередной сатирический изыск в стиле литературного треша можно считать законченным. Кинг Конг жив, No pasaran, I'll be back и мы еще вернемся…


--------------------
Студия креативных решений и творческих разработок http://ctrstudio.ru
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Bizota
Bizota
сообщение 3.8.2016, 14:29; Ответить: Bizota
Сообщение #2


Цитата
12 лет стажУ

"никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу"


--------------------
Бесплатные консультации по Яндекс Директ
Оказываю услуги настройки сквозной аналитики, коллтрекинга, внедрения CRM. Писать в ЛС.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
xuligan4ek
xuligan4ek
сообщение 3.8.2016, 14:38; Ответить: xuligan4ek
Сообщение #3


Bizota, :rjunimagu:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SocService
SocService
сообщение 3.8.2016, 14:51; Ответить: SocService
Сообщение #4


Цитата(prometey @ 3.8.2016, 17:03) *
Как прохватит понёс словесный, так сразу туда


Так вот откуда взялись демотиваторы "На...й - это туда!"
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kuzzma
Kuzzma
сообщение 3.8.2016, 14:52; Ответить: Kuzzma
Сообщение #5


prometey, Добрый день!

Посмотрел главную страницу, почитал. Итог: на любителя и тексты и картинки, для себя отметил: ни о чём.

Это в конце первого поста совсем убило: :swoon:

"И кстати о не улетевших по каким-то причинам пока еще на йух птицах – «На Блоге» подскажет, как можно зарабатывать хорошие деньги при помощи инвестиционных проектов, самый интересный из которых всегда доступен по баннерочку слева."

Ну, расскажите нам Владимир, а лучше покажите (своими деньгами) как на этом заработать :hihi: Не в обиду, я не против рекламы и заработка на сайте/блоге, но когда вижу такое УГ (то что на баннерочке слева), то обычно на сайт и блог более не возвращаюсь, даже, если он мне интересен.

Успехов!


--------------------
Здесь может быть Ваша реклама или ссылка на сайт! МЕСТО СВОБОДНО!

👉 КРИПТОБИРЖА №1 > Купить | BTC | Продать | ETH | Трейдинг | Обмен | Mastercard | VISA
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы«Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты + копирайт на разные языки
133 Nefilim11 63588 11.2.2024, 11:08
автор: Nefilim11
Открытая тема (нет новых ответов) Пишу тексты на пикантную тематику, от которых становится жарко. Десятилетний опыт к вашим услугам.
15 AvtorXXX 7732 12.12.2023, 0:45
автор: AndrePro
Открытая тема (нет новых ответов) Адалт-тексты хорошего качества
22 Elena13 15660 6.11.2023, 16:37
автор: Elena13
Открытая тема (нет новых ответов) Нужны тексты на английском языке
драгоценные камни
4 GlazAlmaz 2393 20.8.2023, 4:29
автор: projectadmin
Горячая тема (нет новых ответов) Уникальные тексты по любой тематике.
рерайт и копирайт, сео тексты.
440 wit691 211894 24.6.2023, 11:44
автор: DimonX


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:50
Дизайн