X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Подарю видео для YouTube канала, блога, сайта, Подарю авторское прикольное видео для YouTube канала
Kuzzma
Kuzzma
Topic Starter сообщение 29.8.2016, 15:41; Ответить: Kuzzma
Сообщение #1


Всем добрый день!

Подарю авторское прикольное видео (4 балла из 5) :sarcastic: для YouTube канала, блога или сайта. Предпочтение тому, у кого свой YouTube канал развлекательной тематики.

Видео: снято на телефон, формат mp4, длительность ролика приблизительно 2:15, снято на курорте в Болгарии в августе 2016 года.

Тема видео (развлекательная, приколы). На видео мужик (лет 65-70) рубит под песню Майкла Джексона и показывает разные движения. В конце видео к мужику подключается маленькая девочка лет трёх и они танцуют вместе.

Пишите в личку, адрес блога, сайта, канала, посмотрю, выберу что понравится и подарю автору видео.

Видео повысит время нахождения пользователей на Вашем ресурсе, что напрямую отразится на монетизации (заработке). :da:

С уважением,
Kuzzma


--------------------
Здесь может быть Ваша реклама или ссылка на сайт! МЕСТО СВОБОДНО!

👉 КРИПТОБИРЖА №1 > Купить | BTC | Продать | ETH | Трейдинг | Обмен | Mastercard | VISA
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
PostBrigada
PostBrigada
сообщение 29.8.2016, 16:06; Ответить: PostBrigada
Сообщение #2


А как быть с авторством на песню Майкла Джексона? Ютуб по моему не допустит такое видео к монетизации через Адсенс

Сообщение отредактировал PostBrigada - 29.8.2016, 16:07


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kuzzma
Kuzzma
Topic Starter сообщение 29.8.2016, 16:27; Ответить: Kuzzma
Сообщение #3


PostBrigada, Добрый день!

Возможно Вы правы, но там в видео песня Джексона звучит не целиком + есть закадровые голоса комментирующие видео, поэтому думаю что ролик прокатит.

Тут наверное нужно узнать мнение у тех, кто давно размещает подобные видео на YouTube, они точно знают насчёт блокировки. Если она возможна, то могу отдать владельцу сайта или блога, там уже точно этот ролик можно будет разместить.

С уважением,
Kuzzma




--------------------
Здесь может быть Ваша реклама или ссылка на сайт! МЕСТО СВОБОДНО!

👉 КРИПТОБИРЖА №1 > Купить | BTC | Продать | ETH | Трейдинг | Обмен | Mastercard | VISA
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rocketchange
rocketchange
сообщение 22.9.2016, 21:54; Ответить: rocketchange
Сообщение #4


Недавно я отправлял свое видео для FailArmy, сказать что я о...ел от бюрократии, которую нужно предварительно пройти то очень мягко! Они мне обещали 90 или 100 дол за авторство, а так как видос был друга, я не взял капусту.

Они прислали форму, в которой нужно было поставить виртуальную подпись в подтверждение передачи прав собственности.
теперь жду выход ролика :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kuzzma
Kuzzma
Topic Starter сообщение 22.9.2016, 22:33; Ответить: Kuzzma
Сообщение #5


rocketchange,

Хорошая информация :sarcastic:

Я поэтому и не хочу заморачиваться и что-то делать с этим роликом сам.

Есть желание просто отдать в хорошие руки, но на форуме никто пока не изъявил желание стать обладателем видео.

Так что, ждём-с. :da:

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Здесь может быть Ваша реклама или ссылка на сайт! МЕСТО СВОБОДНО!

👉 КРИПТОБИРЖА №1 > Купить | BTC | Продать | ETH | Трейдинг | Обмен | Mastercard | VISA
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта
79 Chaser 74319 Сегодня, 1:02
автор: Chaser
Открытая тема (нет новых ответов) Посоветуйте массажер для спины и шеи
11 Boymaster 934 Вчера, 18:24
автор: Arsenwenger
Горячая тема (нет новых ответов) ⭕Антидетект браузер AdsPower для эффективной работы с мультиаккаунтами!
84 AdsPower 24599 Вчера, 16:35
автор: AdsPower
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
55 arendator 35109 Вчера, 2:12
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
3 Rebex 975 24.4.2024, 20:50
автор: Rebex


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 2:44
Дизайн