X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Как раскрутить группу в Вконтакте, Вопросы для тех, кто занимается раскруткой групп VK
zerosoul
zerosoul
Topic Starter сообщение 30.9.2016, 0:14; Ответить: zerosoul
Сообщение #1


Добрый вечер!

Сейчас пишу софт для работы с социальной сетью Вконтакте для личных нужд и сразу возникает очень много вопросов, на которые хотелось бы получить ответы людей, которые занимаются приглашениями или увеличением числа подписчиков групп, да и вообще все, что связано с рекламой и продвижением групп Вконтакте

1) Сколько в среднем нужно иметь аккаунтов
2) Какого качества они должны быть
3) Какая средняя цена покупного аккаунта ( зависит ли она от целей) допустим для рассылке сообщений одни аки можно покупать, а для приглашений в группы другие
4) Где вы покупаете аки (проверенные места)
5) Какое количество прокси использовать для работы, т.е 1 прокси на сколько аков
6) Где лучше покупать прокси
7) Какая задержка между действиями должна стоять
8) Нужно ли использовать многопоточность
9) Нужно ли следить за своими аками наполнять их или какие нить действия проводить
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
andrey10tic
andrey10tic
сообщение 30.9.2016, 10:19; Ответить: andrey10tic
Сообщение #2


zerosoul,

То что вы описали выше можно попасть под БАН, лучше раскрутите группу естественными методами, через рекламу в других группах схожих по тематике.
Раскрученные группы по такой схеме долго не живут.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zerosoul
zerosoul
Topic Starter сообщение 30.9.2016, 10:44; Ответить: zerosoul
Сообщение #3


andrey10tic,
Судя вашей логике, можно предположить, что таким способом можно валить конкурентов, не думаю, что это возможно. Поэтому ваше высказывание это всего лишь навсего предположение. Да и не станут люди брать за услуги приглашений такие большие деньги, как пример (1000 приглашений по критериям от 5000т.р), если бы это было неактуально и группы бы попадали сразу в БАН.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
PostBrigada
PostBrigada
сообщение 30.9.2016, 13:02; Ответить: PostBrigada
Сообщение #4


Цитата(zerosoul @ 30.9.2016, 0:14) *
1) Сколько в среднем нужно иметь аккаунтов
2) Какого качества они должны быть
3) Какая средняя цена покупного аккаунта ( зависит ли она от целей) допустим для рассылке сообщений одни аки можно покупать, а для приглашений в группы другие
4) Где вы покупаете аки (проверенные места)
5) Какое количество прокси использовать для работы, т.е 1 прокси на сколько аков
6) Где лучше покупать прокси
7) Какая задержка между действиями должна стоять
8) Нужно ли использовать многопоточность
9) Нужно ли следить за своими аками наполнять их или какие нить действия проводить


1) Все зависит от кол-ва ваших групп, для одной группы 10 аккаунтов хватит. При постоянном приросте друзей
2) Качество конечно хорошее
3) Лучше самому растить. Купить пачку симок и привязать. Для рассылки сообщений (спама) можно накупить взломанных аккаунтов, их хватит на один заход.
4) Разницы не увидел, везде одинаковые
5) 2 аккаунта на один прокси
6) каждый свое выбирает, но не дешевые заспамленные
7) от 20 до 30 сек ставлю при 15-18 действиях (не наглею)
8) Все зависит от кол-ва акков, при 10 нет смысла
9) обязательно, я купил себе swSpyBrowser и не дую.

Сообщение отредактировал PostBrigada - 30.9.2016, 13:06


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zerosoul
zerosoul
Topic Starter сообщение 30.9.2016, 13:38; Ответить: zerosoul
Сообщение #5


Цитата(PostBrigada @ 30.9.2016, 13:02) *
1) Все зависит от кол-ва ваших групп, для одной группы 10 аккаунтов хватит. При постоянном приросте друзей
2) Качество конечно хорошее
3) Лучше самому растить. Купить пачку симок и привязать. Для рассылки сообщений (спама) можно накупить взломанных аккаунтов, их хватит на один заход.
4) Разницы не увидел, везде одинаковые
5) 2 аккаунта на один прокси
6) каждый свое выбирает, но не дешевые заспамленные
7) от 20 до 30 сек ставлю при 15-18 действиях (не наглею)
8) Все зависит от кол-ва акков, при 10 нет смысла
9) обязательно, я купил себе swSpyBrowser и не дую.


1. Давай те посчитаем: берем 10 аков каждый из них может приглашать по 50 друзей = 500 приглашений/сутки на вскидку беру 10% кто примет дружбу 50ч/сут *30 дней = 1500 человек и теперь ну и в это же время высылаем приглашения по 40 в день и опять берем 10% на вход в группу, это получается месячный прирост группы 150 человек.
И теперь возникает вопрос, а сколько вообще можно набирать подписчиков день/неделя/месяц, чтобы куда нить не угодить для "новой группы", для старой группы?
Вы согласны с моим расчетом PostBrigada, что 10 аков это очень мало?
2. Тут вопрос в другом, сколько друзей уже должно быть, на сколько долго они должны отлежаться.
3. И все таки цена которую вы готовы потратить на покупку одного ака
6. Я имею ввиду ipv4 или ipv6 ведь цены на порядок у них отличабтся
9. Можно же это все автоматизировать и публикации и общение в лс с подменой браузеров и куков
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
PostBrigada
PostBrigada
сообщение 30.9.2016, 13:57; Ответить: PostBrigada
Сообщение #6


zerosoul,
Цитата
1. Давай те посчитаем: берем 10 аков каждый из них может приглашать по 50 друзей = 500 приглашений/сутки на вскидку беру 10% кто примет дружбу 50ч/сут *30 дней = 1500 человек и теперь ну и в это же время высылаем приглашения по 40 в день и опять берем 10% на вход в группу, это получается месячный прирост группы 150 человек.
И теперь возникает вопрос, а сколько вообще можно набирать подписчиков день/неделя/месяц, чтобы куда нить не угодить для "новой группы", для старой группы?


Совершенно не так, при нормальном оформлении аккаунта, без рисков бана и заморозки вы в друзья вышлите 18-20 приглашений (так советуют все сервисы). Из них примут дружбу 5-7 (при правильном инвайте). После рассылки приглашений в группу, то же 18-20, вступят 4-6 человека. Это за день. Это моя схема, вы можете увеличивать лимиты суточные на инвайт до предела, но меня задолбала заморозка аккаунтов и я остановился на такой.

Цитата
Тише едешь - дальше будешь.


2) я потихоньку начинаю приглашать в группу при 50 друзьях, осторожно и понемногу. Аккаунту 2 недели, красиво наполненный
3) 25р, но я не вижу смысла их обще покупать, так как готовлю их для белых целей и приходится привязывать к своим симкам
6) 120р я плачу за прокси один
9) можно, но не у всех есть возможность.

Цитата
Вы согласны с моим расчетом PostBrigada, что 10 аков это очень мало?

Я некуда не спешу))) я отдаю группы в вебартекс, а их принимают только от 6 месяцев. Если хотите поднять группу быстро, то можно и 50 аккаунтов завести

Сообщение отредактировал PostBrigada - 30.9.2016, 14:03


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zerosoul
zerosoul
Topic Starter сообщение 30.9.2016, 15:51; Ответить: zerosoul
Сообщение #7


Цитата(PostBrigada @ 30.9.2016, 13:57) *
(при правильном инвайте)

Что под этим подразумевается? выбор нужного человека по критериям или чтобы профиль ака соответствовал интересам пользователя. Или аки которые инвайтят мужской пол были женскими и наоборот?

Т.е вы покупаете симки и руками создаете с помощью прокси и swSpyBrowser аккаунты
А как потом активируете профили вытаскиваете симки и переставляете их или пользуетесь специальными сервисами или устройствами— какими?

120р за одну прокси это очень круто если таких прокси штук 20 допустим.

Такой вопрос, а если рассылкой заниматься нужны ли вообще прокси и какого качества ведь хорошие тратить на это не хочется. Да интересно люди предлагают услуги по рассылке от 1000 сообщений в день и больше это какие у них базы акков и почему им не жалко их терять
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
PostBrigada
PostBrigada
сообщение 30.9.2016, 16:07; Ответить: PostBrigada
Сообщение #8


Цитата(zerosoul @ 30.9.2016, 15:51) *
Что под этим подразумевается? выбор нужного человека по критериям или чтобы профиль ака соответствовал интересам пользователя. Или аки которые инвайтят мужской пол были женскими и наоборот?


Для большего эффекта парсинг списка юзеров на онлайн, и инвайт только тех кто в сети сейчас. Так больше вероятность, что подтвердят дружбу или вступят в группу. Пол не имеет значения, но приглашения от красивой девушки парни принимают лучше. Насчет мужских аккаунтов не знаю, только женские держу.

У меня в основном близко к женской тематике группы, аккаунты свои наполняю всякими цветочками и цитатами, девушки принимают приглашения в друзья и в группы нормально.

Аккаунтов у меня не много, симки лежат стопочкой, при заморозке одного из аккаунтов тупо ставлю второй сим в телефон и подтверждаю код. (при щедящем подходе заморозок не было уже 3 месяца у меня).

Насчет рассылки не могу ничего сказать, пробовал только 1 раз. Даже при синонимайзе сообщения, аккаунты морозит, так как в сообщении была ссылка у меня, а это уже спам.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Quant
Quant
сообщение 1.10.2016, 15:00; Ответить: Quant
Сообщение #9


Зачем заново изобретать вилосипед? Софтов для работы с ВК просто тьма на любой вкус и цвет

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
12 Boymaster 1920 Вчера, 21:03
автор: MisterBit
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4815 17.4.2024, 1:19
автор: sergio11
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
148 adw-kupon.ru 19712 8.4.2024, 10:37
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
18 uahomka 3104 5.4.2024, 5:53
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Как бездомные хранят деньги?
81 metvekot 13657 31.3.2024, 12:44
автор: Boymaster


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:01
Дизайн