X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> ВКонтакте - живые подписчики в вашу группу. Не дорого, без рисков, гарантии и отзывы., Подписчики с конкурсов за репосты.
GrayZOR
GrayZOR
Topic Starter сообщение 23.6.2016, 14:38; Ответить: GrayZOR
Сообщение #1


Приветствую.

У нас уникальное рекламное предложение на размещение конкурса в контакте.
Стандартно у нас конкурс публикуется сроком на сутки с призом в 50 рублей.
За сутки к вам вступит в группу более 250 человек, из которых 150 гарантированно останутся после окончания конкурса.

Как это работает
В нашей группе размещается пост с объявленным призом и условием вступить в вашу группу и сделать репост поста. Конкурсы оформляются строго по правилам контакта. Все легально, 100% гарантии от блокировок.

Цены на наши услуги:
Публикация в 18-00 МСК – 250р (Набирается 350-400 репостов)
Публикация в 19-00 МСК – 200р (Набирается 300-350 репостов)
Публикация в 20-00 МСК – 150р (Набирается 250-300 репостов)

Дополнительная услуга:
200р - добавление в пост с конкурсом ссылки на сайт. В результате вы получите 200+ ссылок с живых профилей ВК, многие из них трастовые. Возможно поднятие по НЧ, запросам и ТИЦ для новых сайтов, для старых будет более мощное влияние на ПС.

Наша группа: vk.com/money.for.repost
Статистика: vk.com/stats?gid=45137682


Контакты:
VK: vk.com/the_grayzor
ICQ: 2911701
Skype: grayzor2010

Наши гарантии:
Отзывы у нас в группе: vk.com/topic-45137682_34344089
Отзывы на других форумах: СЕРЧ - ZiSMO - ruSEO

Формальный аттестат Webmoney, регистрация от 2007 года, BL160:
http://passport.webmoney.ru/asp/certView.a...id=217002252474

Ну и не кто, вас обманывать на 200 рублей не будет, т.к. в перспективе зарабатывать мы планируем долго, ваши 200р не перекроют даже 1% годового дохода нашего!

С уважением, Владислав.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tlokenauake79
tlokenauake79
сообщение 23.6.2016, 23:29; Ответить: tlokenauake79
Сообщение #2


GrayZOR,
Здравствуйте! Готов попробовать! Первому бонус? С меня отчет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ArtNar
ArtNar
сообщение 24.6.2016, 8:30; Ответить: ArtNar
Сообщение #3


Я не очень шарю и спрашиваю вполне серьезно, это не хейт. А смысл? Ну т.е. подписчики же не заинтересованы абсолютно, разве нет? Какой в них смысл кроме циферки? А для циферок боты же копейки стоят (но это плохо).


Есть там пара групп мелких, вот изучаю...


--------------------
Я монетизирую сайты тут, выплаты по запросу (хоть каждый день).
Гарантия индексации ваших сайтов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
GrayZOR
GrayZOR
Topic Starter сообщение 24.6.2016, 17:24; Ответить: GrayZOR
Сообщение #4


За ботов, вашу лавочку могут прикрыть, за подписчиков с конкурсов, заливайте тысячами в сутки, главное, что-бы вашего бюджета хватило!
Они не только цифру поднимают, но и активность и стату(посещаемость, охват), где-то покупают, кто-то конвертирует с них на чем-нибудь.
Как говорится - кто и на что горазд! Активность этих пользователей зависит от тематики сообщества, в группе фотосалона в Омске они не будут лайки ставить, а вот в группе с отборным юмором будут или с музыкой. Мне вас учить как работать с аудиторией? Инфы в моей голове хватит на отдельный кейс! Но это будет выглядеть, так же, как если я сейчас пойду к ближайшему банку, встану возле входа и начну раздавать свои деньги, каждому желающему по сотке в подарок.
Или у булочной пряники раздавать, что-бы не напряжно было моему бюджету. Как думаете?

Сообщение отредактировал GrayZOR - 24.6.2016, 17:24
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ArtNar
ArtNar
сообщение 24.6.2016, 18:41; Ответить: ArtNar
Сообщение #5


GrayZOR, спасибо. Я просто в свое время пропустил этот тренд (соц. сети), сейчас вот нагоняю по немногу. Разумеется описывать "от" и "до" необходимости нет, но так как вы опичали я вас понял. Спасибо за пояснения.


--------------------
Я монетизирую сайты тут, выплаты по запросу (хоть каждый день).
Гарантия индексации ваших сайтов.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
krajsly
krajsly
сообщение 25.6.2016, 14:14; Ответить: krajsly
Сообщение #6


Тоже готов попробовать. Вместе с ссылкой на сайт. Скидка будет какая-нибудь за отзыв?) Правда смотрю количество репостов в группе, в основном 150-250, поэтому есть сомнения, что вы наберете заявленные 350-400.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
GrayZOR
GrayZOR
Topic Starter сообщение 25.6.2016, 17:29; Ответить: GrayZOR
Сообщение #7


krajsly, Вы смотрите днем, когда последние конкурсы еще не до конца дошли.
Сейчас на данный момент, еще осталось, как минимум 5 часов до конца сегодняшних розыгрышей.
Сейчас 3 вчерашних поста набрали репостов 256-256-288, в каждом участников чуть меньше, на 10-20 чел.
Судите сами, я не занимаюсь обманом, если бы занимался обманом, не было бы забитого графика на неделю вперед.

В любом случае, ссылку будете брать, то цена за нее нормальная, на биржах за такие ссылки вы отдадите от 5р.
А у меня, даже если минимально взять 100+ ссылок, то цена будет 2р за ссылку.
Так же и цена за подписчиков, за данное качество аудитории это не дорогая цена, дешевле только боты.
Я вам сделаю скидку, если будете брать, как написали вместе ссылкой на сайт. Пишите по контактам.

Тарифы убрали, сейчас публикация стоит 200р. Тарифы не доказали свою эффективность.
Ближайшие свободные места на публикации есть на 1-е число.

График публикаций: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1goo...dit?usp=sharing

Сообщение отредактировал GrayZOR - 25.6.2016, 17:32
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
krajsly
krajsly
сообщение 3.7.2016, 17:09; Ответить: krajsly
Сообщение #8


Напишу ка я отзыв, хоть автор мне скидок и не давал, т.к. я решил не выкладывать ссылки.
Вначале вкратце.

Плюсы:
1. Легальный метод накрутки (на данный момент, правила же меняются), за который ВК вам ничего не сделает, т.е. никаких собачек и списаний.

Пожалуй это единственный плюс, хотя очень жирный.

Минусы:
1. По сути это те же самые офферы.
2. Часть из них отпишется после конкурса.
3. Активности можно не ждать. Это просто массовка.


Теперь подробнее.
В группу мне вступило порядка 300 человек. Из них около 30 отписались, т.е. по факту 10%. Если отпишутся ещё, то напишу тут.
Почему офферы? Внимательно изучив народ, который ко мне вступил, я понял, что это как правило фейковые странички (или странички тех, кому за 50), вся стена которых забита конкурсами. Т.е. они так себе зарабатывают, репостят конкурсы и всё. Поэтому ждать какой-то активности от таких людей смысла нет, у них по нескольку сотен подписок, которые они вряд ли читают.

Средняя стоимость получается 70-90 коп. за человека. Это вполне такая средняя цена за оффера. Но огромный плюс, что оффер легальный, так что обращаться можно. Средняя цена за нелегального 50коп, так что вам самим решать, что важнее, деньги или риск) Рискуют обычно новыми группами, а вот для стареньких, в которые вложил время и душу - самое оно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ArtNar
ArtNar
сообщение 4.7.2016, 4:38; Ответить: ArtNar
Сообщение #9


Заказывал. Из минусов, вот у меня, например, отписался довльно большой процент. Аудитория больше женская, активность есть, но ничтожно малая. Группа женщинам не интересна, иначе результат должен получитсья лучше. Для своей цены неплохо, по итогу подписались примерно 270-280 человек, сейчас прошло 4 дня осталось 202, из которых 17 моих (и были изначально). Т.е. за 150 руб получил 190 человек. Сейчас тарифов нет, но все-равно стоящее предложение. Не накрутка, кажется все честно. Думаю заказать для других групп, которыми действительно жалко рисковать. Рекомендую.


--------------------
Я монетизирую сайты тут, выплаты по запросу (хоть каждый день).
Гарантия индексации ваших сайтов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
GrayZOR
GrayZOR
Topic Starter сообщение 8.7.2016, 21:52; Ответить: GrayZOR
Сообщение #10


Привет всем. Есть свободные места на завтра, цена 200р. Отзывы почти на всех форумах рунета. Кому нужны подписчики?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие базы Semrush кейвордов по разным тематикам! Много кейвордов с трафиком и без конкуренции! Volume, KD, CPC
22 Krok 6711 12.4.2024, 5:17
автор: Krok
Открытая тема (нет новых ответов) PROXY-STORE.COM — ipV4 прокси от 42р В МЕСЯЦ с ротацией и без! Лучшая цена на рынке. 200+ стран
20 proxystore 5152 11.4.2024, 21:00
автор: proxystore
Открытая тема (нет новых ответов) Скрипты и программы на заказ любой сложности. Без предоплаты. Быстро, качественно и недорого!
5 c4p1t4l15t 2432 6.4.2024, 12:51
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Обменяю Юмани на гривны без комиссии
3 freeax 997 2.4.2024, 1:46
автор: Llirik
Открытая тема (нет новых ответов) Пишет кто отзывы на сайт в янднекс с разных аккаунтах
1 TenDemon_rs 1169 22.3.2024, 13:18
автор: writer80


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:49
Дизайн